Гость
Статьи
Не может жить без …

Не может жить без того, чтобы не выкладывать новые фото в инстаграм

Здравствуйте. Девушка не может жить без того, чтобы не выкладывать новые фото в социальную сеть ***. Я ей объясняю, что она это делает ради лайков и комментариев от других мужчин, значит ей не хватает моего внимания? Она отвечает, что хватает, но там она также получает эмоции. Что делать? Меня *** раздражал до этого, а теперь ещё больше.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда, слышите никогда не заводите отношения с такими девушками. Потому что вся ваша жизнь будет напоказ. Все ее время будет уходить на то чтобы отредактировать фото, видео, придумать интересный текст. Был у меня аккаунт. Зарегистрирована с момента его появления. 9 лет просра.ны зря. А сколько могла бы интересному научиться, выучить языки, и прочее. Но нет, тратила тупо время на лайки, комментарии и прочий бред. Себя я конечно не выставляла. В основном фото природы и моменты из жизни. Ещё свой текст придумать надо было, не просто слизанный в интернете. Ну в опу, просто до тошноты это приложение.

Гость
#2

Не бойся, дурачок, она просто ищет мужчину. Твоя любимка от тебя не уйдет, ну по крайней мере, пока не найдет другого, кто будет слать ей огоньки на сторис и фоточки, но ты не расстраивайся, она отсосет ему ртом, а не сердцем. Да и в презервативе - не измена. А ты то её любишь и она тебя любит. Если без сарказма, то ты же сам должен знать для чего существует шкурограм и почему туда кидают фотки.

Гость
#3

Да не слушайте вы тут никого! Значит ей нравится, тут вам сейчас насоветуют всякой чушни!

Гость
#4

Сейчас бы что-то выкладывать ради чужих мужиков. Ещё скажите что она аватарку вк ставит ради того чтобы найти нового мужика.

Гость
#5

А что она выкладывает? Свои красивые фото? Госпаде, я сама такая же, ну есть такой тип инстаграмщиц. Каждый день в ЛЕНТУ выкладывать, конечно, перебор. А так ничего в этом плохого нет, если ведёт инсту наверняка она красотка?

Гость
#6

Если тебе не нравится, найди стремную бабу которой будет начхать на инсту. Которая будет тратить свое время на полезные вещи. Извините, за грубость.

Гость
#7
Гость

А что она выкладывает? Свои красивые фото? Госпаде, я сама такая же, ну есть такой тип инстаграмщиц. Каждый день в ЛЕНТУ выкладывать, конечно, перебор. А так ничего в этом плохого нет, если ведёт инсту наверняка она красотка?

Если мартышка научилась фотографироваться и выкладывать в интернет _ то это не значит, что она обязательно симпатичная.

Гость
#8
Гость

Если мартышка научилась фотографироваться и выкладывать в интернет _ то это не значит, что она обязательно симпатичная.

Ну как Вам сказать, зачастую именно красивые девчонки занимаются *** и фотографией, а остальные ведут так чисто для себя

Гость
#9

Автор, ты еще будешь кого-то учить что делать?
Она самодостаточная личность и сама может разобраться,что ей нравится.

Ты со своими "считаю" и "мне не нравится" иди в ванну д***чить.

Гость
#10
Гость

Ну как Вам сказать, зачастую именно красивые девчонки занимаются *** и фотографией, а остальные ведут так чисто для себя

Конечно) В такую дичь, я никогда не поверю.

Гость
#11

Сами небось повелись на фотки в её инсте, а теперь что-то не нравится

Гость
#12
Гость

Сами небось повелись на фотки в её инсте, а теперь что-то не нравится

Сто пудов

Гость
#13

Автор собственный дoлбaeб

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: