Гость
Статьи
После войны опять …

После войны опять начнётся дефицит мужчин?

Как же печальны новости на Украине. Всех мужчин оставили на границе защищать население, а женщин привезли с детьми в Россию. Только начала демография выравниваться, только, только вот соотношения мужчин и женщин стало более менее одинаковым, даже до 35 лет мужчин по официальным данным больше, а до 40 почти поровну. Только женщины начали ставить свои условия и более - менее жить. Сейчас у молодых девушек есть хоть из кого выбрать. Ведь почему раньше женщины на себе все тянули, потому что мужчин было мало после ВОВ, каждая хотела выиграть конкуренцию и поэтому все делали по дому, работали восстанавливали союз, детей рожали, соглашались на все и на сожительство и в качестве любовниц, а мужики им хорошо, дофига выбора, они изменяли, всегда знали, что выбор будет. И вот опять гребанная война, опять огромное количество мужчин погибнет ради непонятно чего и опять потом женщинам страдать и жить в одиночестве всю жизнь, как некоторые сейчас. Я не хочу этого, просто плачу. Тем более сейчас женщины ещё с Украины приедут, у которых там мужчины погибли и все, здравствуй снова на 10 девчонок 5 ребят, привет одиночество, здравствуйте измены  и унижения, как же это надоело, как хочется уже спокойного неба, как это все надоело. Многие скажут, вот дефицит будет на Украине мол, а в России нет, а вы не думали, что женщины оттуда будут приезжать как раз с целью найти мужа в Россию и в другие страны, где говорят на русском, вообщем не знаю даже, что и будет. Нам сейчас то не хватает всем, а что будет после войны страшно представить... Паред ВОВ хотя бы соотношение мужчин и женщин было одинаковым, поэтому конечно ощущался перекос, но не такой как возможен после потерь сейчас

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#8

Да ладно, не плачьте)).

Главное - чтобы границы не закрыли). Найдёте себе женихов заморских, в Австралии, например). Ещё и качество жизни улучшится 😉

И английский учите обязательно.

Гость
#10
Гость

Ну как же, от туда вывезли детей и женщин, при этом оставили мужчин на убой. А всем известный факт, что мужчины не способны рожать, так что будут рожать, тут без вариантов, всегда есть женщины которые хотят родить.

Демография в стране упадочная и каждый 5 мин из ящика трубят нужны гроши на лечение ребёнка - какая решится на такой подвиг . Работы нет , зарплаты мизерные , мужики основном убегают к любовницам уже когда жёны беременные .

натуральная сволочь
#11
Гость

Дефицит мужчин - больше *** - активней форум
Вуман явно замешан!

наконец то бабье вздохнет с облегчением, ато устало оно обслуживать штаны😝

Гость
#12
Гость

Ну так это прекрасно, наконец женщины которые сейчас все время кричат про насильников и домогателей станут по спокойнее, фемки очень обрадуются, ну и всяческие мужененавистницы.

феминистки - не мужененавистницы. Я понимаю, тебе удобно так говорить и думать, но мозг все-таки нужно иногда включать и мыслить логически.

Гость
#15

Не набрасывай на вентилятор.

Гость
#18
Гость

Ну как же, от туда вывезли детей и женщин, при этом оставили мужчин на убой. А всем известный факт, что мужчины не способны рожать, так что будут рожать, тут без вариантов, всегда есть женщины которые хотят родить.

На Донбассе остались те мужчины, которые хотят защищать свою землю. Насильно воевать никого не оставили, трусы, на войне помеха и лишняя паника. Трусливые приехали в числе женщин, стариков и детей.

Гость
#23
Гость

Не набрасывай на вентилятор.

Вся европа утыкана вентиляторами, на кокой конкретно?))

Гость
#24

У кого-то дефицит мужчин и безо всяких войн происходит. А кто-то не успевает отмахиваться....

Кристина
#25

С какими мужчинами они сойдутся?с пополамщиками?а материально обеспеченному зачем без кола и двора,ясно же будет,что девка на него лезет из за благ.Тем более,хохлухи на весь мир известны своей меркантильностью и блядливостью.А так то и мужчины тоже приезжают,не переживайте

Кристина
#26

Даже если мой мужчина и уйдёт к такой,путь дорога,я всем обеспечена найду ровню

Гость
#27
Гость

Ну как же, от туда вывезли детей и женщин, при этом оставили мужчин на убой. А всем известный факт, что мужчины не способны рожать, так что будут рожать, тут без вариантов, всегда есть женщины которые хотят родить.

Вот - вот мужики на убой (((Ужасно

Гость
#28
Гость

Привезли беженцев не со всей Украины, а с ЛНР, ДНР. Ваше гребаное одиночество, не самое страшное, что принесет война. В мирное время, немало женщин страдает от одиночества и соглашаются на кого попало, ходят в любовницах и сожительницах.

Ой, а будет их ещё больше (((Кому - то повезёт будет законной женой, а кому - то перепихоны иногда, если повезёт. Так я и не говорю, что оно самое страшное, то это тоже нельзя исключать.

Гость
#30

У вас с математикой, я смотрю, совсем нелады.

Александр
#31

Надеюсь границы закроют)))

Гость
#32
Кристина

Даже если мой мужчина и уйдёт к такой,путь дорога,я всем обеспечена найду ровню

*** всех по себе судит лишь обеспечена была она всем...Хорошо что такие как ты и гнилые самцы скоро сдохнут в муках на войне чище дышать будет в мире

Гость
#33

Всё будет нормально.

Гость
#34
Кристина

Даже если мой мужчина и уйдёт к такой,путь дорога,я всем обеспечена найду ровню

Как же люди помешанны стали на материальных ценностях, а главное то время и здоровье его нигде не купишь

Гость
#36
Кристина

С какими мужчинами они сойдутся?с пополамщиками?а материально обеспеченному зачем без кола и двора,ясно же будет,что девка на него лезет из за благ.Тем более,хохлухи на весь мир известны своей меркантильностью и блядливостью.А так то и мужчины тоже приезжают,не переживайте

Кристина подобное притягивает подобное)))

#37

Современные девушки это заслужили.

Гость
#39

Вы че *** несёте. Вам значит тяжело будет жить, а ниче, что здоровые парни, мужики, в рассвете сил там жизни кладут. А вы *** сокрушаетесь, что вам поднапрячься придётся? Ну идите и сдохните тогда все кто так думает. Будет легче.

Гость
#40

Ой, не смешите) пойдут воевать в основном мужчины 20-55 лет. Это плохо, действительно, средний возраст контрактника 27 лет, значит будут умирать молодые. НО, эти контрактники, без образования, ибо в армейское дело идут не самые умные люди. Кто говорит что 50% контрактников с образованием высшим - не понимают элементарной логики. Не поступил в университет - денег хочется - всегда можно подписать контракт и получить свою пайку хлеба.
Вот вам нужен такой «мужчина», без понимания того, на что он идёт? Мне - нет. Так пусть идут лесом.
А уж тем более контрактников всего 400 тысяч в России. Что составляет где то 1,5% от всего мужского населения в России…
А умерло уж точно меньше 400 тысяч :)
А если говорить про женщин за 30 с детишками… Вы думаете это великолепный улов для мужчины? Эти женщины приезжают растить детей и ждать мужа из армии, прям уж таки приезжают просто чтоб расхватать мужиков наших русских. Нужны они кому ;)
Первые и закудахтали, лапши вам на уши и навешали, да и прям их мало. По моему виденью - их ДОХУ…. И все они не самого хорошего качества.
Пусть борются за ваше внимание, они байки гоняют про дефициты.

Гость
#41

Хорошие женщины всегда найдут мужчину, а вот я тебенедомохозяйки и кто привык ставить условия останутся одни.

Кроль
#42

Уже начался дефицит женщин, так как много свинтило за границу, как беженки.

Гость
#43

огромное количество мужчин погибнет ради непонятно чего ==== ради того, чтоб такие неумные женщины как вы могли сидеть в интернетиках, а не в подвале.

Гость
#44

Не забывайте еще, что растет процент ***. Так
что пропорции еще хуже

Гость
#45
Гость

Хорошие женщины всегда найдут мужчину, а вот я тебенедомохозяйки и кто привык ставить условия останутся одни.

Обычно происходит наоборот. Кто ставит условия и знает свою ценность окружены поклонниками. И здесь речь про другое. Толку, что найдет мужчину, если их будет не хватать, то свободные девушки, которым не хватило его будут соблазнять

Юрий
#46

Нынче почти все дамы до 35 , хотят быть содержанками , а после 40 лет все они начинают искать одного и того же мужика , он не курит ,не пьёт , очень богатый и очень щедрый , любит детей всех возрастов , а главное свободен от брачных уз ! Все они думают , что он где то есть , но никто и никогда его не видел !

Гость
#47

Ну, на классного мужика и сейчас очередь из тысячи. Ну, будет не тысяча, пять тысяч на одного. А уроды, нищеброды что сейчас , что потом не нужны. Рада что нет ни мужа, ни парня. Либо на фронт забрали бы, либо через пару лет будет распускать хвост павлина, со своим «ограниченно годен», что мужиков мало , а баб много.

Виктория
#48
Гость

Да ладно, не плачьте)).

Главное - чтобы границы не закрыли). Найдёте себе женихов заморских, в Австралии, например). Ещё и качество жизни улучшится 😉

И английский учите обязательно.

Нет теперь заграницы, всё будеш теперь сосат грязныю писку ивану с завода

Ëлка
#49

Вот блииин.. Весь мир ждут серьёзные изменения., а она переживает сколько раз в день *** будет видеть! Во даëт...

Ëлка
#50
Ëлка

Вот блииин.. Весь мир ждут серьёзные изменения., а она переживает сколько раз в день *** будет видеть! Во даëт...

******