Гость
Статьи
Два слова о тех кто …
Обсуждение закрыто

Два слова о тех кто поддерживает вторжение в Украину

Думайте о том что говорите. Чтобы не было потом стыдно весь остаток жизни.

Кобеллино
752 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

а вы считаете, это событие мирового масштаба, и все только и думают об Украине?

Гость
#11

Я вообще политикой не интересуюсь. Подписалась случайно на украинских блогеров год назад. Очень я удивилась, что они там шутки шутили, когда в новостях давно про войну говорили. Я просто год смотрела и не верила, так им там счастливо и весело было всем. Что я поверила, что нет там никаких проблем и телеку не верила. А тут на тебе. Оказывается лнр и днр так 8 лет жили и никто это не замечал, даже в самой Украине. А щас все вдруг удивляются тому что происходит. Ни один человек не хочет войны. Ни один. Россия тоже. Россия защищает себя.

Гость
#14

А кто здесь думает? Все тупо повторяют всё, то слышат по телевизору. Мол, операция вынужденная и мирная, у России не было другого выхода . Санкции нам не страшны, пусть мир видит, какая Россия великая!
Вдруг начали сочувствовать жителям Донбасса, которые 8 лет жили под бомбёжками. Где ж вы были все эти годы?! Почему раньше не собирали гуманитарную помощь и не отвозили на Донбасс? Почему Россия раньше не эвакуировала всех желающих оттуда уехать? Ведь людям грозила смертельная опасность.

Гость
#16

Я хочу убежать от войны.Приютишь меня в Челябинске?

Гость
#18
Гость

Я хочу убежать от войны.Приютишь меня в Челябинске?

Приезжайте, территория большая, всем места хватит.

Гость
#23
Герман

Мне не стыдно. Украина выбрала свой путь, сама или с указанием от Запада. Когда 8 лет бомбили и щемили Донбасс, все молчали, а теперь активизировались.

А почему раньше Россия не могла эвакуировать всех желающих из Донбасса, где им грозила смерть? Почему раньше россияне молчали, а спустя столько лет вдруг начали поддерживать жителей Донбасса? Почему раньше россияне не собирали гуманитарную помощь, деньги для этих бедных людей?
Всем плевать было на Донбасс и его жителей, сами ничего не сделали за столько лет, чтобы помочь людям, а теперь вдруг все стали такими добрыми и милосердными!

Гость
#27
Гость

Я вообще политикой не интересуюсь. Подписалась случайно на украинских блогеров год назад. Очень я удивилась, что они там шутки шутили, когда в новостях давно про войну говорили. Я просто год смотрела и не верила, так им там счастливо и весело было всем. Что я поверила, что нет там никаких проблем и телеку не верила. А тут на тебе. Оказывается лнр и днр так 8 лет жили и никто это не замечал, даже в самой Украине. А щас все вдруг удивляются тому что происходит. Ни один человек не хочет войны. Ни один. Россия тоже. Россия защищает себя.

Себя защишают на своей земле!А на чужой оккупируют

Гость
#28

Поддерживать любой силовой исход событий говорит об отсутствии ума и культуры, как у тех кто это делает, так и у тех кто это поддерживает.

Это как я зайду к Вам в квартиру и скажу, что тараканы проголосовали за меня, а потом пойду и во всех дверях замки сломаю, чтобы в будущем от меня не закрывались.

Красна-девица
#29
Гость

Поддерживать любой силовой исход событий говорит об отсутствии ума и культуры, как у тех кто это делает, так и у тех кто это поддерживает.

Это как я зайду к Вам в квартиру и скажу, что тараканы проголосовали за меня, а потом пойду и во всех дверях замки сломаю, чтобы в будущем от меня не закрывались.

Банально. Можно че-нибудь новое придумать . Из каждого утюга одно и тоже орете

Гость
#31

Мне стыдно что Россия терпела как поступали с Донбассом 8 лет. Очень стыдно

Любительница детективов
#32
Герман

Мне не стыдно. Украина выбрала свой путь, сама или с указанием от Запада. Когда 8 лет бомбили и щемили Донбасс, все молчали, а теперь активизировались.

Ем, ну как бы эту территорию бомбила Россия с целью захвата територии. Но Вам очевидно первый канал передавал свою правду..

Послушайте международных политиков, если не хотите быть зомбированным

Гость
#33
Гость

Я вообще политикой не интересуюсь. Подписалась случайно на украинских блогеров год назад. Очень я удивилась, что они там шутки шутили, когда в новостях давно про войну говорили. Я просто год смотрела и не верила, так им там счастливо и весело было всем. Что я поверила, что нет там никаких проблем и телеку не верила. А тут на тебе. Оказывается лнр и днр так 8 лет жили и никто это не замечал, даже в самой Украине. А щас все вдруг удивляются тому что происходит. Ни один человек не хочет войны. Ни один. Россия тоже. Россия защищает себя.

Вы сначала изучите вопрос, а не верьте пропаганде. Две третих Луганской и Донецкой областей были под контролем Украины, в большинстве городов как Мариуполь был мир и спокойствие, оставалась небольшая часть неподконтрольных территорий. Не понимаю радости многих соотечественников, мы вели войска на территорию другого государства, в любом случае наши парни будут гибнут.

Гость
#37

ОК, почему тогда господа патриоты не в рядах добровольцев и не защищают свою страну? Зато какая активность на форуме..

Гость
#38
Любительница детективов

Ем, ну как бы эту территорию бомбила Россия с целью захвата територии. Но Вам очевидно первый канал передавал свою правду..

Послушайте международных политиков, если не хотите быть зомбированным

То-то они сейчас рады, что Россия их признала

Гленн
#44

За что стыдно?)) Наоборот это замечательно что наш президент наконец/то решился на этот шаг! Он молодец!

Гленн
#45
Гость

а вы считаете, это событие мирового масштаба, и все только и думают об Украине?

ага, всем пофиг. Их даже никто не поддержал

Гость
#46
Герман

Мне не стыдно. Украина выбрала свой путь, сама или с указанием от Запада. Когда 8 лет бомбили и щемили Донбасс, все молчали, а теперь активизировались.

А о русских, которые живут на Украине, кто-нибудь подумал, что с ними будет теперь?

Гость
#48
Гленн

За что стыдно?)) Наоборот это замечательно что наш президент наконец/то решился на этот шаг! Он молодец!

опять прилетели санкции, обвалилась нац валюта, выросли цены, упали зарплаты. Но дураки рады.