Гость
Статьи
Непонятное желание …

Непонятное желание побыть беременной

почему иногда накрывает невероятное желание побыть беременной, завести ребёнка? Такое животное, как у кошки. Головой не хочу никого воспитывать, дети не нравятся, общаться с ними не умею и не хочу. Кто-то с таким сталкивался? Как убрать этим мысли?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это инстинкт, от него никуда не денешься. У меня тоже часто такое бывает, вроде гоню такие мысли, но с другой стороны еще и любопытно испытать как это.

Гость
#2

Это желание почувствовать такие вещи, как:
1. Забота и внимание окружающих
2. Свою значимость, почувствовать себя "сейфом" с ценным кладом внутри
3. Разрешить себе вкусную еду, отсутствие нагрузок и тд, так как в обычном состоянии вы себе это не позволяете.
4. Гормольный штурм, ведь во время беременности гормоны сходят с ума. В том числе, почувствовать некоторую эйфорию, о которой так любят говорить беременные.

Гость
#3
Гость

Это инстинкт, от него никуда не денешься. У меня тоже часто такое бывает, вроде гоню такие мысли, но с другой стороны еще и любопытно испытать как это.

Как я рада что не одна такая) спасибо что поделились

Гость
#4
Гость

Это желание почувствовать такие вещи, как:
1. Забота и внимание окружающих
2. Свою значимость, почувствовать себя "сейфом" с ценным кладом внутри
3. Разрешить себе вкусную еду, отсутствие нагрузок и тд, так как в обычном состоянии вы себе это не позволяете.
4. Гормольный штурм, ведь во время беременности гормоны сходят с ума. В том числе, почувствовать некоторую эйфорию, о которой так любят говорить беременные.

Большое спасибо за подробный ответ. Это 100% попадание

Гость
#5

Это у тебя овулиное желание.
Если поведешься на гормоны - будешь пороть свою натужную фиолетовую пысю в роддоме по ОМС.
В паблике Щастьематеринства полно таких ту.пеньких баб.
У них память как у рыбки.
Когда порют пысю, верещат, что больше никогда *** не подпустят.
А пройдет 2-3 года - баба снова хочет запузятиться.
Младенчики молочные начинают ей сниться.
Пыся намокает, слезы текут при виде новорожденных.
Ну и баба снова пузятится и вываливает.
Так цикл повторяется.
Вуаля - баба нищая многодетная клуша.

Гость
#6

Авториха, когда тебя накрывает желание залететь, посмотри видосики родов.
Только не ванильные, а реальные, для советских медвузов.
Гугли: ютуб -> канал Медфильм -> Акушерский травматизм.
И смотри.
Там все крупным планом показано.
Правда, звук верещащей бабы предусмотрительно отключили.

Гость
#7

И я тоже сталкивалась с таким по молодости. Честно скажу всегда хотела, вот прям очень хотела ребенка и мечтала быть беременной. Всегда интересно было, какого это быть ею и какие ощущения там в животе когда ребенок зачат. Вот знаете прям всё тело, от макушки до самых пяток (только не смейтесь пожалуйста!), одним словом сам организм требовал этого, вот правда так хотела этого. А потом когда мне исполнилось 37 лет резко пропало всё это желание, как отрезало!!! И теперь я этих детей вообще ненавижу, жутко раздражают.

Гость
#8

У меня убрались мысли после того как забеременела и родила😁 Поздравляю, это инстинкт проснулся)))) У меня также было, до этого была чуть ли не чайлдфри) Ничо вам не поможет карочи:))) Чем быстрее поймете, что ходите уже ребенка, тем проще будет вам же)

Гость
#9
Гость

Это у тебя овулиное желание.
Если поведешься на гормоны - будешь пороть свою натужную фиолетовую пысю в роддоме по ОМС.
В паблике Щастьематеринства полно таких ту.пеньких баб.
У них память как у рыбки.
Когда порют пысю, верещат, что больше никогда *** не подпустят.
А пройдет 2-3 года - баба снова хочет запузятиться.
Младенчики молочные начинают ей сниться.
Пыся намокает, слезы текут при виде новорожденных.
Ну и баба снова пузятится и вываливает.
Так цикл повторяется.
Вуаля - баба нищая многодетная клуша.

мамка твоя нищая многодетная клуша

Гость
#10
Гость

мамка твоя нищая многодетная клуша

В роддоме тебе врач-мужик совал свою ручищу по локоть между ног?
Шебуршал там?
Тебе понравилось?

Гостья
#11
Гость

Как я рада что не одна такая) спасибо что поделились

Знаете, у меня тоже такое бывает,заскок. Хочется просто прочувствовать как оно и что такое, как там шевелится, интерес какой будет ребенок. Но чтобы без всяких токсикозов, гемороев и разрывов.
А лучше как в Симсах (игра). Не рожая. Вроде был живот, обернулась вокруг себя и родила.😆
Да еще чтоб если что баловали, как некоторых дам. (Не то чтобы в час ночи ехать за натуральной клубникой или кокосом с пальмы).
А еще когда дарят подарки за рождение ребенка. 😅
И ходить выбирать вещи для ребенка.
Но это просто интерес. Любопытство. Что там за эйфория такая у некоторых 'усипуси'.
Рожать я не буду и не планировала никогда, боюсь за своё здоровье и физическое и моральное. С детьми сидеть и воспитывать нет желания.

Гостья
#12
Гостья

Знаете, у меня тоже такое бывает,заскок. Хочется просто прочувствовать как оно и что такое, как там шевелится, интерес какой будет ребенок. Но чтобы без всяких токсикозов, гемороев и разрывов.
А лучше как в Симсах (игра). Не рожая. Вроде был живот, обернулась вокруг себя и родила.😆
Да еще чтоб если что баловали, как некоторых дам. (Не то чтобы в час ночи ехать за натуральной клубникой или кокосом с пальмы).
А еще когда дарят подарки за рождение ребенка. 😅
И ходить выбирать вещи для ребенка.
Но это просто интерес. Любопытство. Что там за эйфория такая у некоторых 'усипуси'.
Рожать я не буду и не планировала никогда, боюсь за своё здоровье и физическое и моральное. С детьми сидеть и воспитывать нет желания.

А еще посещали мысли как в жизни, в игре той же Симс. Желательно Сохраниться ДО беременности, а потом родить посмотреть что как и чего (и какой ребенок и сбросить (выйти без сохранения) до того момента как было ДО.

Гостья
#13

Мне кажется такие мысли всё равно иногда будут всплывать, особенно если видишь беременных (и как они этим хвастаются). Это просто интерес.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: