Гость
Статьи
Есть ситуации когда …

Есть ситуации когда мужчина может поднять руку на женщину

На днях мы стали свидетелями такой картины: девушка в супермаркете кричит на своего парня, обзывает его разными ругательствами, посылает его на «три буквы» и тому подобное. Ее парень просто отошел в сторону и игнорировал ее. Это видела я, мой мужи и муж моей тети. Мы купили все что нужно, садимся в машину и дядя говорит «ой как бы я ей врезал, так что сначала бы искала свои очки а потом и ногти». Мне стало как-то не по себе, ведь я знаю что он бил мою тетю когда-то, сейчас вроде все хорошо у них но тем не менее это остаётся фактом. Да и он довольно часто бросается такими словами. Я не спорю девушка истеричка и поступила неуважительно со своим МЧ, но разве можно поднимать на нее руку?!
Как вообще должен поступать мужчина в такой ситуации? Именно мужчина а не мужлан какой-то.
Мне страшно от одной мысли что есть такие мужланы способные поднять руку #социальныенормы #поведения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у нее реальная истерика. Если ей нельзя засыпать (допустим потеря крови).

Васёк 21см
#2

Если баба первая кидается с ногами и кулаками на мужика - она становится не бабой,а спаринг-партнёром.

Гость
#3

Нужно развернутся и уйти навсегда. Пусть орет

Гость
#4

Насилие порождает насилие

#6

никто никого не имеет права бить. не нравится что-то — ушёл (а), развёлся (ась), прекратил (а) общение. до рукоприкладства опускаются только дикари

Гость
#8

Ну , скажем так, в данной ситуации баба явно напрашивается, прелюдно орать . Верх тупизма, уважением явно не пахнет.
Если она не уважает его, то с чего бы ему уважать ее ?))

Гость
#9

Надо чтобы мама следила всегда...За своим сыном и отношениями с девушками...

Гость
#10

В такой ситуации мужчина должен уходить от девушки, никакого общения не продолжать и даже друзьями не оставаться с такими истеричками.

А тот, кто поднял руку должен отвечать по всей строгости закона. С полицией и прочим . И естественно, если мужчина поднял руку на девушку, она сама должна тут же рвать с ним любые отношения.

Гость
#11

Ни в коем случае нельзя, силы между мужчиной и женщиной не равны. Он может считать, что дал ей легкую пощечину, а у нее фингал. Или что легонько толкнул, а она сама упала, ударилась и теперь у нее перелом ноги. Мозги нужно включать прежде всего, понимать, что можно нанести вред здоровью другого человека. И конфликты решаются словами, а не рукоприкладством.

Гость
#14
Гость

Вот именно, мозги нужно включят и не истерить и не кричать на мужчину, а тем более его матом не крыть особенно если прилюдно. Если своя бабская шкура дорога.

А что мешает развернуться и уйти? Или тоже на нее наорать и обозвать? Кота вы тоже побьете, если он нагадит мимо лотка или собаку, если не дотерпит до выхода на улицу. Потому что они меньше, и силы не равны. Но на большого тигра замахнуться слабо, стоит ему прорычать, сами же сразу убежите.

Гость
#15
Гость

Вот именно, мозги нужно включят и не истерить и не кричать на мужчину, а тем более его матом не крыть особенно если прилюдно. Если своя бабская шкура дорога.

Ну то есть если мужчина орет, материт и истерит на женщину, та имеет полное право попортить ему шкурку подручными средствами?

Гость
#16
Гость

Ну то есть если мужчина орет, материт и истерит на женщину, та имеет полное право попортить ему шкурку подручными средствами?

Истеричных мужиков не меньше, чем истеричных женщин.

#18
Гость

Ну каких бабы воспитали, такие и есть

а типа мужик не при делах в воспитании? так, мимо проходил?

Serg
#20

Как говорил Людовик XIV: женщину можно ударить только цветком.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: