Гость
Статьи
Где найти поддержку

Где найти поддержку

У моей подружки сейчас сейчас сложная ситуация. Ей как то не по себе. А рассказать она никому не может. Ей 18. Она познакомилась ВК с мужчиной. 40 лет. Он к ней хорошо относился, ухаживал. Ей с ним было классно. Потом он предложил ей заняться любовью. А в благодарность сто тысяч рублей. А она ещё не была с мужчиной. Она подумала и согласилась. Папы нету, у неё только мама. И она работает и денег не хватает. А тут такие деньги что она могла потратить на подарочки для себя и для мамы. На выходных они были у него. Ну и всё произошло. Несколько раз. Но она ничего не почувствовала да и не поняла. Мужчине понравилось. Он поблагодарил её деньгами. Она уехала и дома стала плакать. Как то не себе. Да и как маме сказать про деньги. И мужчина пишет снова встретиться. А она не хочет его видеть вообще. И говорить с ним. Она запуталась и не знает что делать дальше. Посоветуйте пожалуйста как ей помочь? Где искать поддержку?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У этого мущины, он уж и так поддерживает неслабо.

#3

Плакать то чего? Продала себя, получила денег.

Гость
#5

Да в первый раз всегда так. Расставание неизбежно. Можно подумать у других было иначе. Тут еще деньги дали, плохо что ли.

#6

Уверена автор это и есть та самая 18 летняя девочка.
Ладно бы 30 но 40 куда, с папой переспала вот и стремно теперь.

Гость
#7

Знаю... глупый вопрос, но всё-таки спрошу. Он ей 100 тысяч на карту перевёл? Или наличкой в чемоданчике отдал? В любом случае ей нельзя этими деньгами светить, растрачивать. У матери сразу вопросы возникнут, откуда деньги Зин? Вашей подруге придётся их спрятать. Пока самостоятельно жить не начнёт. Знаю, что к тому времени 100 тысяч обесценятся. Знаю... я рассуждаю аморально. Но что случилось с Вашей подругой то и случилось, назад время не перемотать. Ей надо успокоиться. Если ей тот мужчина противен то пусть больше не думает о нём. Если он ей постоянно названивает то ей нужно спокойно объяснить ему что больше она таким заниматься не хочет. И вообще у неё времени нету. Пусть скажет что учёба всё время занимает. Или что-нибудь другое придумает. Короче некогда ей. И так потихоньку сольётся.

Гость
#8

А деньги кстати можно потихоньку на какие-нибудь мелочи тратить. Ну я не знаю, если она в свои 18 продвинутая то может вложить куда-нибудь.

Гость
#9

Жесть. 100к за секс. Да она молится должна на такого мужика. Ее ровесниц за баклаху пива сопливые ровесники на вписках расчехляют, а эта плачет и не понимает, как ей судьба улыбнулась.

Аноним
#10

А че ныть то. Бабок дали, он даёт о себе знать, хочет встретиться. Че ноет то подруга? И деньги и мужик.
Повезло так повезло девке, еще и плачет...пфффф. сами себе геморрой придумали и теперь вот перемалывают проблем которых нет!

Гость
#11

За поддержкой всегда можно написать сюда: talktomerussia. ru

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема