Гость
Статьи
Объясните, почему так? …

Объясните, почему так? завидую

Я завидую однокурснице есть добрые люди которые заслужили это все но она злая подлая всем подлила и подставяла в универе а теперь ей повезло больше всех в жизни, я в универе всех прикрывала все время, всем помогала, мы делали в группах презентации и я за всех делала мне не сложно и за счёт меня все получали пятёрки и Книги свои раздала а мне даже не вернули а они дорогие были из нашей семейной библиотеки и на сессии стояла и всем ответы скидывала когда могла просто уйти, она подставила очень сильно одну девочку ради своей выгоды, никому не помогала никогда, завидовала всем исподтишка,злющая а сейчас она в лучшей престижной компании работает с мужчинами шикарными, тайно встречается с шефом своим, ездит в командировки, купила дорогущую машину и хвасталась всем ею говорила «за просто так ни за что подарили и все» и ржала как конь, выложила миллион фоток с машиной, у неё сейчас лучший период в жизни она сама всем так твердит как она счастлива, как ей повезло в жизни, какие у неё родители все ей сделали, все ей купили, что она ничего даже не делала, ее на эту работу по блату родители устроили она даже не работает только в мини юбках глазки строит мужикам, машину ей тоже подарили просто, и коллектив у неё замечательный просто не понимаю куда бы она не пошла ей все везёт дороги открыты, но она человек плохой я с ней 5 лет училась и знаю ее хорошо почему так присходит, добрым и хорошим людям которые мимо чужого горя не пройдут никогда не везёт они всю жизнь еле живут в испытаниях вечных, а вот таким как она, которые мимо человека которому плохо наулице пройдут и не помогут так сильно повезло в жизни она очень счастливая #зависть

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удача отворачивается от завистников.

Гость
#3

Автор, завидовать тут нечему!спит с шефом, блудит, начало всегда красивое…

Гость
#4

Счастливыми становятся те, кто умеет думать на перспективу. Ты нафига убивалась за всех? Чтобы что? Отнимала сама у себя время, которое могла потратить на оттачивание каких-то своих нужных для успеха навыков. Такие, как ты, ментально предназначены для того, чтобы обслуживать других, и люди это чувствуют. Это никому неинтересно.

Гость
#5

Автор, Вы прямо с большой гнильцой

Гость
#6

Да я тоже автор замечала такое. Как идет (чел) по головам, дерзкая, лицемерная, хитрая, хабалистая, так у таких и знакомства и всё хорошо.
А кто так не может, тот на галёрке.
У них даже не грамма совести и переживаний (за подставы или оскорбления других людей).

Обидно, да. Я тоже таким завидую. И вопрошаю: почему таким почти всё, а другим ничего или не очень?

Гость
#7

Автор, читая ваш текст, непрязнью я прониклась к вам, а не к вашей однокурснице .В вас столько зависти, что если бы мы были в одном коллективе, я бы ни за что не стала бы с вами общаться. Вы сами позволили на себе ездить одногрупникам.

Гость
#8
Гость

Автор, читая ваш текст, непрязнью я прониклась к вам, а не к вашей однокурснице .В вас столько зависти, что если бы мы были в одном коллективе, я бы ни за что не стала бы с вами общаться. Вы сами позволили на себе ездить одногрупникам.

Будь проклята Богом навсегда!!!!!! Меня трогать нельзя люди которые меня трогать их жизнь карает и наказывает, чтоб тебя за такие слова в мой адрес Жизнь накарала и наказала тварь *** сука, ты никто ты ничтожество ты тварь а я самый добрый человек и я заслужила счастье а эта тварь с машиной нет поэтому ты *** сука у тебя скоро чёрная полоса начнётся я порчу наведу на тебя я чёрной магией владею меня трогать нельзя

Гость
#9
Гость

Автор, Вы прямо с большой гнильцой

Будь проклята тебя жизнь накажет люди которые меня трогают они умирают я автор и я самая лучшая это я должна быть счастливой, а эта тварина мое место заняла а ты тварь ебанагка ты ничтожество ты за свои слова ответишь

Гость
#10
Гость

Ты просто ***, автор) Счастливыми становятся те, кто умеет думать на перспективу. Ты нафига убивалась за всех? Чтобы что? Отнимала сама у себя время, которое могла потратить на оттачивание каких-то своих нужных для успеха навыков. Такие, как ты, ментально предназначены для того, чтобы обслуживать других, и люди это чувствуют. Это никому неинтересно.

Будь проклята тебя жизнь накажет люди которые меня трогают они умирают я автор и я самая лучшая это я должна быть счастливой, а эта тварина мое место заняла а ты тварь ебанагка ты ничтожество ты за свои слова ответишь ТЫ НИЧТОЖЕСТВО ТЫ *** ТЫ ТВАРЬ СУКА ПИДРИЛА ГАНДОНКА ТЫ *** И *** НИКОМУ НЕ НУЖНО ПО ЖИЗНИ ОБ ТЕБЯ ВСЕ НОГИ ВЫТИРАЮТ *** *** ССЫКЛО СУКА ТАКАЯ Я АВТОР И ОНА МОЕ МЕСТО ЗАНЯЛА ЭТО Я ДОЛЖНА БЫЛА ТАМ РАБОТАТЬ А НЕ ЭТА ТВАРЬ БУДТ ПРОКЛЯТА БУДЬ ПРОКЛЯТА БУДЬ ПРОКЛЯТА Я ПОРЧУ СИЛЬНУЮ НА ТЕБЯ НАВЕДУ Я ЧЁРНОЙ МАГИЕЙ ВЛАДЕЮ

Гость
#11
Гость

Ну, и какой же там "замечательный коллектив", если туда вливаются такие гадючки. Серпентарий, наверно).
Но это не важно.
А важно то, что ты нищая духом. О себе подумай, насколько ты ничтожна, если посвящаешь свою жизнь зависти и ненависти.

СЛУШАЙ СУКА ЭТО ТЫ НИЧТОЖЕСТВО НИЩАЯ ТВАРЬ СТЕРВА *** ССЫКЛО ТЫ НИКТО ТЫ *** ТЫ НИЧТОЖЕСТВО ПО ЖИЗНИ ТЫ ТВАРЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ МЕНЯ ТРОГАЮТ ПЛОХО КОНЧАЮТ ПОНЯЛА Я ПОРЧУ НАВЕДУ У ТЕБЯ ЧЁРНАЯ ПОЛОСА НАЧНЁТСЯ НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КТО Я!!!!!!!!!!!!!!!! Я АВТОР и это я должна быть счастливой а не эта тварь с машиной это мое место мое

Гость
#12
Гость

Удача отворачивается от завистников.

ЭТЫ ТЫ ЕБЕНЬ ЗАВИСТНИЦА ПОЛНАЯ ДРЯНЬ ССЫКЛО ТАКОЕ *** ПИДРИЛА ТЫ ТВАРЬ ГАНДОНКА СУКА САТАНА ТЫ Я ПОРЧУ НАВЕДУ НЕ ВСТАНЕШЬ ТВАРЬ НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ СО МНОЙ НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ *** ЕБАНОЕ НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ ТВАРЬ НЕ ТРОГАЙ СУКА БУДЬ ПРОКЛЯТА БУДЬ ПРОКЛЯТА Я АВТОР И Я ДОЛЖНА СЧАСТЛИВОЙ БЫТЬ А НЕ ОНА

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: