Гость
Статьи
Оскорбляют в интернете

Оскорбляют в интернете

Время от времени ВК пишут оскорбления. При чем разные люди. Полгода не писали, а вот сегодня снова. 2 раза! 1 парень стал писать ни с того ни с сего «я тебе позвоню сейчас! Поняла? Усекла?» и далее мат. Я спросила может он путает что , он сказал что нет. Но я его не знаю, молча заблокировала. Заплакала аж от обиды, какой-то левый придурок посылает меня матом! А сейчас женщина лет 40 кинула ссылку на группу со знакомствами и сказала вступи там разговор с тобой будет. Я написала что мне это не надо. И далее полилось какая я ш б тупая страшная и т.д. Что это и как на это реагировать ? Мне очень обидно что получила ни за что. Этих людей я не знаю и в реальной жизни ни конфликтов, ни ссор ни с кем нет и никогда не было.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди уроки делай.

Гость
#2

Много всяких больных,, вообще не надо отвечать, кидайте в ЧС и даже не думайте о них.

Гость
#3

Это пишет *** с левых страниц которому ты отказала или сосед шизофреник который мечтает о тебе. Закрой свои страницы и установи ограничения кто может писать тебе

#4

Мне это существенно помогло. Я стала куда смелей, стрессоустойчивей, где-то даже спокойней, и не боюсь теперь ничего вообще! Так-то, автор. Берите пример!)

Гость
#5

Хммм.....странно. А может быть такое, что кто-то Вашими фотками пользуется? Создал где-нибудь фейк и общается с людьми от Вашего имени

#6

Я про этот форум говорю.)) Закалило меня это здорово. Я рада.)

#7

Отключайся и блокируй.

Гость
#8

Может ваши одноклассники вас донимают.

Гость
#9

В наше время в мире полно идиотов, грубиянов, тупиц, больных и неадекватов. Как только один из подобных персонажей появляется на горизонте, - сразу же либо сами уходите оттуда, либо его каким-то образом удаляйте с горизонта. Не отравляйте себе жизнь мыслями о подобных жалких личностях.

#10

Так закрой доступ к сообщениям и никто написывать не будет

Съкілуръ
#11

ВК для умственно отсталых, не удивительно.

Гость
#12
Съкілуръ

ВК для умственно отсталых, не удивительно.

А для продвинутых одноклассники?

Съкілуръ
#13
Гость

А для продвинутых одноклассники?

Ок для пенсионеров.

Супер шизофреник самый настоящий
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Мне это существенно помогло. Я стала куда смелей, стрессоустойчивей, где-то даже спокойней, и не боюсь теперь ничего вообще! Так-то, автор. Берите пример!)

Молодец👏🏽правда даже мотивация немного появилась

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: