Гость
Статьи
Дочь-подросток попала …

Дочь-подросток попала в историю

Единственное развлечение дочери соц. сети. Лайкает котиков и страдает бездельем. Сегодня пришла вечером, ревёт. Оказывается, схлестнулась с какой-то бабкой в интернете, та угрожает ее и нас убить. Отследить место жительство. Телефон забрали, что делать? Извиняться перед той женщиной или бежать в полицию? #соцсети

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокоиться, отдать телефон и ни о чем таком не думать. Если бы каждая угроза из инета приводилась в действие, убийства и прочее совершались бы в сотню раз чаще.) А "я тебя по айпи вычислю!1!!" - вообще один из главных мемов прошлого десятилетия. Не берите все так близко к сердцу, одинокие старые (и не только) люди от скуки и маразма что угодно могут написать.

Маргарет
#2

Автор...
Что за глупости?
Ладно ребенок поверил вы то чему верите - найдет по айпи не смешите мои тапочки, так шутили еще в 2012.
Дочери объясните что на всяких ебн..тых внимания обращать не надо и общаться тоже. Бабу в чс.

Гость
#3
Маргарет

Автор...
Что за глупости?
Ладно ребенок поверил вы то чему верите - найдет по айпи не смешите мои тапочки, так шутили еще в 2012.
Дочери объясните что на всяких ебн..тых внимания обращать не надо и общаться тоже. Бабу в чс.

Все правильно. Автор, успокойтесь, все ок будет.
Только вот дочке я бы посоветовала сказать не "не обращать внимания", а наоборот, чтоы помнила,что за свои слова нужно отвечать, и что нельзя безнаказанно говорить и писать людям гадости. К сожалению, подростки эту привычку начинают переносить и в реал, а вот это уже по-настоящему опасно.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

Если всякие тётки и бабки умели бы отслеживать и находить ip-адрес представляю, что было бы!!!!! Верните ей телефон, и живите спокойно 😌.

#5

Стесняюсь спросить...
А та бабка из какой страны и что конкретно она вашей дочери писала?

Ну с дочерью поговорите по поводу что не нужно резко говорить на любые темы, и она, как девочка, любые резкие комментарии может смягчить и перенаправить оппонента в мирное русло.
Может быть, в вашем городе есть какие-то бесплатные кружки по политологии или психологии? Если есть, то отправьте туда вашу дочь.
Как я поняла, ваша дочь внимательная и с умом - но её бы в нужное русло направить...

#6

Что они не поделили?

=777=
#7

Вот эт вам мАсквачи, урок чисто. Не до гордости будет. Срочно бабке той в ножки поклонитеся, пока не случилось бы чего!

Гость
#8

Хотелось бы узнать весь их диалог

Гость
#9
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Если всякие тётки и бабки умели бы отслеживать и находить ip-адрес представляю, что было бы!!!!! Верните ей телефон, и живите спокойно 😌.

Это авторша про дочку 16 лет что знает значение слова минет🤣 там тоже отобрали телефон, забыли дописать что ее пизданyли по башке

Гость
#10

Бабка из фсб чтоли?
Как она там кого выследит?
Обычный человек это не сможет сделать
Да и че бабке верить, я не думаю что можно до такой степени взбесить, скорее всего бабка просто пугает ее
Специально настроение портит
Это злая бабка манипулятор, тролль
Не общаться с ней если бабка так настроение портит, но она молодец, у всех вас уже там параноя вызывать 😂

Гость
#11

Не лгите, автор.
Значит не только "лайкает котиков", но, видимо, ещё и бабок кроет добрым словом.
С чего бы та угрожала?

Гость
#12
Аркашечка

Стесняюсь спросить...
А та бабка из какой страны и что конкретно она вашей дочери писала?

Ну с дочерью поговорите по поводу что не нужно резко говорить на любые темы, и она, как девочка, любые резкие комментарии может смягчить и перенаправить оппонента в мирное русло.
Может быть, в вашем городе есть какие-то бесплатные кружки по политологии или психологии? Если есть, то отправьте туда вашу дочь.
Как я поняла, ваша дочь внимательная и с умом - но её бы в нужное русло направить...

"внимательная и с умом"
Самой не блевотно так льстить?

Гость
#13

Надо было написать той бабке: "это я тебя найду и гр*хну!". Эти уроды и уродки, обычно сливаются, когда им угрожаешь в ответ.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: