Гость
Статьи
У меня никого нет

У меня никого нет

Я осталась совсем одна. Родители далеко, друзей больше нет и с мч мы расстались 4 месяца назад. Нашла новые хобби, старалась больше времени проводить среди людей, знакомиться. Так и не нашла никого, как будто все чужие. Не знаю, что делать, я в отчаянии.
Гуляю в свободное время всегда одна, даже музыку уже надоело слушать. Полгода назад я была счастлива, рядом три близких человека, все хорошо. Сейчас никого, очень переживаю, это длится второй месяц. Раньше плакала, сейчас уже не помогает. Что делать? #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему расстались?

Трезвый грузчик
#2

Много свободного времени? Изучи испанский, начни читать больше книг, больше театров, филармоний. Изучи пару профессий, хотя бы на на первой обучающей ступени, вдруг что понравится.

Лапуся
#3

Тяжело. Если с родителями у вас хорошие отношения то может быть стоит перебраться к ним поближе. Родные люди и роднее у вас никого не будет, они не вечные, используйте возможность побыть рядом.

#4

Устройся на вторую работу!

Злая бабка
#5

Такое чувство, что тебе с самой собой плохо. Это плохо. Надо наладить отношения с собой вначале. Поддержать себя, а не жалеть.

Гость
#6

Слушайте не музыку а подкасты и ютуб. Никто будет не нужен

Гость
#7

Много времени, учи языки, вторая работа, намекни на переезд родителей к тебе, если тут перспектив больше, посмотри на реакцию, а там посмотришь по ситуации

Гость
#8
Злая бабка

Такое чувство, что тебе с самой собой плохо. Это плохо. Надо наладить отношения с собой вначале. Поддержать себя, а не жалеть.

Я согласна с этим комментарием, у меня так же. Очень сложно это.Я желаю вам спокойствия в душе, это очень важно. Вопрос в том, как это достичь. Я сама еще не смогла

Гость
#9
Злая бабка

Такое чувство, что тебе с самой собой плохо. Это плохо. Надо наладить отношения с собой вначале. Поддержать себя, а не жалеть.

Налаживание отношений с собой — это лечение депрессии:) она явно у автора прослеживается

Гость
#10
Гость

Я согласна с этим комментарием, у меня так же. Очень сложно это.Я желаю вам спокойствия в душе, это очень важно. Вопрос в том, как это достичь. Я сама еще не смогла

Аналогично, здесь, видимо, вариант один —лечить депрессию.

#11

Опять тема из серии "новая жизнь в чужом городе"?

Гость
#12
СОЛИСТ

Устройся на вторую работу!

С радостью)

Гость
#13
СОЛИСТ

Устройся на вторую работу!

У меня похожая ситуация. Потерял семью. Друзей нет. Работаю на 2х работах - фигня это всё, только тяжелее.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: