Гость
Статьи
Зовут все гулять а …

Зовут все гулять а холодно

Замучили мужчины с приложения знакомств говорить что тепло, солнышко (сами в теле телосложение плотное и их жир греет) говорят надо одеваться теплее (хотя у меня лицо и нос мёрзнет и я худенькая всегда мерзну, мерзляк я) и люблю Комфорт и тепло в помещении видеться.
Апрель, Москва, ветер и ещё снег лежит.
А они солнце увидят и зовут.
Как вы реагируете на предложения погулять прекрасная погода солнце хотя холодно и одеваться теплее?
Мужчины 25+ И до 50 лет, не студенты и работают #погода #холодно

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гулять можно в любую погоду, это прекрасно!

Cвета
#2

"люблю Комфорт и тепло в помещении видеться"

И пожрать за чужой счет, ага?

Гость
#3

Ну я ж не собака чтоб со мной гулять и в снег и в дождь и в зной) Да ясно автор, вам попадаются жадные нищебрроды. И ваше право- тратить с такой публикой время или отшивать.

Гость
#4
Гость

Гулять можно в любую погоду, это прекрасно!

Вот и гуляй...в одиночестве))))

Гость
#5

Терпи, как все терпят, иначе старой девой останешься. Мужик тебя отогреет.

Гость
#6
Гость

Ну я ж не собака чтоб со мной гулять и в снег и в дождь и в зной) Да ясно автор, вам попадаются жадные нищебрроды. И ваше право- тратить с такой публикой время или отшивать.

Да почему же? Главное вовремя покормить и дальше в путь.

Дарья
#7

А какой смысл идти сразу в кафе? На улице за первые 10 минут понятно хочешь продолжить общение или нет. Если мужчина или женщина сразу не понравились, нет смысла тратить время на дальнейшее высиживание

Гость
#8

Вообще-то, автор, одеваться и правда по погоде надо, тогда и мерзнуть не будете. Именно по погоде, а не как на картинке в инете.)))

Гость
#9
Дарья

А какой смысл идти сразу в кафе? На улице за первые 10 минут понятно хочешь продолжить общение или нет. Если мужчина или женщина сразу не понравились, нет смысла тратить время на дальнейшее высиживание

Так ради 10 минут ехать в центр Москвы куда он сказал?

Гость
#10
Гость

Вообще-то, автор, одеваться и правда по погоде надо, тогда и мерзнуть не будете. Именно по погоде, а не как на картинке в инете.)))

По погоде тепло одеваюсь и всегда мёрзнет лицо и холодно я худенькая а они все в теле мужчины.
Ага ветер в лицо тушь течёт глаза слезятся и нос течёт

Гость
#11

Ну а ты пригласи к себе домой их, на пироги.

Халявщица едальная.

Гость
#12

Пригласите их к себе, раз гулять холодно.

Джафар
#13
Дарья

А какой смысл идти сразу в кафе? На улице за первые 10 минут понятно хочешь продолжить общение или нет. Если мужчина или женщина сразу не понравились, нет смысла тратить время на дальнейшее высиживание

Так вы пообщаться не пробовали сначала подольше, по видео, что бы заочно уже знать пойдете с этим человеком в кафе или нет? А то встретятся через час после знакомства и удивляются, почему друг другу не понравились.

Гость
#14
Джафар

Так вы пообщаться не пробовали сначала подольше, по видео, что бы заочно уже знать пойдете с этим человеком в кафе или нет? А то встретятся через час после знакомства и удивляются, почему друг другу не понравились.

Несколько недель и дней со всеми общаешься

Джафар
#15

Да ну автор, мне если погулять предлагали, я сразу сворачивал знакомство на сз. Для меня это погулять как стремный звоночек. Даже если на улице прекрасная погода.

Дарья
#16
Гость

Так ради 10 минут ехать в центр Москвы куда он сказал?

А какой смысл сидеть час с человеком, которого видишь в первый и последний раз? Всяко больше времени потратите.

Гость
#17
Дарья

А какой смысл сидеть час с человеком, которого видишь в первый и последний раз? Всяко больше времени потратите.

Слушайте и 5 часов сидела музей потом кафе и 4 часа сидела кофейня потом ресторанчик

7
#18

Шли их на .... с погулять. Отвечай "Я не гуляю. Встречаюсь только в кафе". Всегда так делаю. Цени себя, тогда и другие будут.

Гость
#19
7

Шли их на .... с погулять. Отвечай "Я не гуляю. Встречаюсь только в кафе". Всегда так делаю. Цени себя, тогда и другие будут.

Спасибо и как они реагируют?
Да я могу увидеться только в тепле и помещении. Хоть кафе, хоть кино, хоть музей.
А вдруг подумают что приглашаю их в кафе а кто приглашает тот и платит или скажет плати сама? Ты же пригласила в кафе и твоя идея

Дарья
#20
Гость

Слушайте и 5 часов сидела музей потом кафе и 4 часа сидела кофейня потом ресторанчик

Так это при интересе. Младший брат всегда ходил на посмотреть, если не понравилась деваха - зачем ему лишнее время тратить? 10 минут по улице прогулялись, если заинтересовала, за свой счёт в кафе зашли, если нет - сорри, ты мне не понравилась, пока, желаю удачи. Какой смысл ему тратить своё время на ненужную девушку, а девушке тратить время на парня, если он ей не понравился?

Гость
#21
Дарья

Так это при интересе. Младший брат всегда ходил на посмотреть, если не понравилась деваха - зачем ему лишнее время тратить? 10 минут по улице прогулялись, если заинтересовала, за свой счёт в кафе зашли, если нет - сорри, ты мне не понравилась, пока, желаю удачи. Какой смысл ему тратить своё время на ненужную девушку, а девушке тратить время на парня, если он ей не понравился?

За свой счёт они зашли в кафе? То есть мужчина оплатил все или девушка сама?

павел
#22

Сегодня погода прос о шикарная в Москве. Одно удовольствие гулять

7
#23
Гость

Спасибо и как они реагируют?
Да я могу увидеться только в тепле и помещении. Хоть кафе, хоть кино, хоть музей.
А вдруг подумают что приглашаю их в кафе а кто приглашает тот и платит или скажет плати сама? Ты же пригласила в кафе и твоя идея

Как ни странно, на это они обычно приглашают меня в кафе. И гулять я даже летом не иду. Понятно же, что мужик так хочет сэкономить.

7
#24
Дарья

Так это при интересе. Младший брат всегда ходил на посмотреть, если не понравилась деваха - зачем ему лишнее время тратить? 10 минут по улице прогулялись, если заинтересовала, за свой счёт в кафе зашли, если нет - сорри, ты мне не понравилась, пока, желаю удачи. Какой смысл ему тратить своё время на ненужную девушку, а девушке тратить время на парня, если он ей не понравился?

Ужасно. Брат просто невоспитанный. А тебе бы приятно было, если бы тебя так через 10 минут отшили, типа не понравилась???

Дарья
#25
Гость

За свой счёт они зашли в кафе? То есть мужчина оплатил все или девушка сама?

Естественно, раз он захотел продолжить общение, то он и платил за кофе с пирожными.

Дарья
#26
7

Ужасно. Брат просто невоспитанный. А тебе бы приятно было, если бы тебя так через 10 минут отшили, типа не понравилась???

Не вижу никакой невоспитанности. Я тоже никогда не ходила по кафе за счёт первого встречного мужчины, если он мне не понравился, и я точно знала, что второй встречи не будет.

7
#27
Дарья

Не вижу никакой невоспитанности. Я тоже никогда не ходила по кафе за счёт первого встречного мужчины, если он мне не понравился, и я точно знала, что второй встречи не будет.

Угу, а его фотки ты не смотрела на СЗ? Вообще с котом в мешке встречалась что ль???

Гость
#28
Дарья

Естественно, раз он захотел продолжить общение, то он и платил за кофе с пирожными.

Какая то чушь. Понравился человек 15 минут, сидим в кафе все нравится, и только через час общения или два он больше раскрывается он начинает пургу нести и ляпать треш. И ты понимаешь не твоё. И что? 15 минут ничего не покажет, бывает все ок а через несколько часов человек косячит и понимаешь не твоё

Гость
#29
7

Угу, а его фотки ты не смотрела на СЗ? Вообще с котом в мешке встречалась что ль???

Какую то чушь пишет девушка выше.
Понравился человек 15 минут, сидим в кафе все нравится, и только через час общения или два он больше раскрывается он начинает пургу нести и ляпать треш. И ты понимаешь не твоё. И что? 15 минут ничего не покажет, бывает все ок а через несколько часов человек косячит и понимаешь не твоё

Дарья
#30
Гость

Какая то чушь. Понравился человек 15 минут, сидим в кафе все нравится, и только через час общения или два он больше раскрывается он начинает пургу нести и ляпать треш. И ты понимаешь не твоё. И что? 15 минут ничего не покажет, бывает все ок а через несколько часов человек косячит и понимаешь не твоё

О том и речь, я с Вами согласна. Но часто бывает, что уже за 15 минут прогулки ясно, что мужчина или женщина не понравились. Естественно, при обоюдной симпатии и желании узнать человека лучше, люди заходят и в кафе, и договариваются о следующей встрече.

Дарья
#31
7

Угу, а его фотки ты не смотрела на СЗ? Вообще с котом в мешке встречалась что ль???

Человек может сразу не понравится именно вживую. Например, неприятный запах изо рта, неприятная мимика или жестикуляция.

7
#32
Дарья

О том и речь, я с Вами согласна. Но часто бывает, что уже за 15 минут прогулки ясно, что мужчина или женщина не понравились. Естественно, при обоюдной симпатии и желании узнать человека лучше, люди заходят и в кафе, и договариваются о следующей встрече.

Бред какой-то. А если тебе мужик не нравится, ты ему через 15 минут прогулки (под дождём и ветром) так и говоришь "Извини, Вась, ты мне не зашёл"? Или как? А если тебе так скажут через 15 минут, приятно будет?

Гость
#33
Дарья

Человек может сразу не понравится именно вживую. Например, неприятный запах изо рта, неприятная мимика или жестикуляция.

Ну понятно. Всякое бывает. Такое было один раз что увидела и не так как на фото все и не мое категорично хотя я не придирчивая, я отказалась зайти пить кофе хотя он сразу позвал и из вежливости прогулялась немного и все

7
#34
Дарья

Человек может сразу не понравится именно вживую. Например, неприятный запах изо рта, неприятная мимика или жестикуляция.

подошёл, сказал "Привет" и сразу дыхнул чесноком? 😂

7
#35
Гость

Ну понятно. Всякое бывает. Такое было один раз что увидела и не так как на фото все и не мое категорично хотя я не придирчивая, я отказалась зайти пить кофе хотя он сразу позвал и из вежливости прогулялась немного и все

А чего кофе-то не попить? Даже если не понравился. Хоть поболтать можно, вдруг что новое узнаешь.

Гость
#36
7

А чего кофе-то не попить? Даже если не понравился. Хоть поболтать можно, вдруг что новое узнаешь.

Да я человек вежливый и было тепло. Один раз такое было. Можно было кофе, но правда не понравился я даже решила отказаться. Предложила пройтись. Ну прошлись пообщались. Ничего плохого не сделал но не мое. Больше такого не было. Что прямо сразу и нет. Только в ходе общения

Дарья
#37
7

подошёл, сказал "Привет" и сразу дыхнул чесноком? 😂

Да мало ли, что Вам может не понравится и дать сразу понять, что человек «не Ваш». Имеете право. Зачем тратить своё и его время. Кофе с пирожным Вам никто не мешает брать в кафе за свой счёт, зачем там мужчина, с которым Вы точно не хотите встречаться второй раз?

поза ⭐
#38

Ну значит, ты не в его вкусе. Мужчины меня всегда в ресторан зовут на легкий ужин. И напоследок всегда позволяю мужчине себя поцеловать и обнять.

Дарья
#39
7

А чего кофе-то не попить? Даже если не понравился. Хоть поболтать можно, вдруг что новое узнаешь.

Не вопрос. Но честно сразу предупредить, что дальнейшее развитие отношений невозможно. Это касается и мужчин, и женщин. Если мужчина принимает это и настаивает на кафе за его счёт, то всё норм

Гость
#40
Гость

Гулять можно в любую погоду, это прекрасно!

в - 40 хорошо?

Гость
#41
поза ⭐

Ну значит, ты не в его вкусе. Мужчины меня всегда в ресторан зовут на легкий ужин. И напоследок всегда позволяю мужчине себя поцеловать и обнять.

Сейчас зовут в наше время или это давно было? А что заказываете на первой встрече?

7
#42
Дарья

Да мало ли, что Вам может не понравится и дать сразу понять, что человек «не Ваш». Имеете право. Зачем тратить своё и его время. Кофе с пирожным Вам никто не мешает брать в кафе за свой счёт, зачем там мужчина, с которым Вы точно не хотите встречаться второй раз?

Потому что я встречаюсь с мужчиной, а не с подружкой. И мужчина в состоянии заплатить за кофе дамы, даже если потом ничего у вас не будет.

Гость
#43
7

Потому что я встречаюсь с мужчиной, а не с подружкой. И мужчина в состоянии заплатить за кофе дамы, даже если потом ничего у вас не будет.

Точно

Гость
#44

Тоже люблю гулять, просто люблю.. Муж обычно сдувается через час, а я бы и 3 часа гуляла, благо дети и есть и они в меня🤗

Гость
#45

Автор, тебе писали уже, поменяй фото. Если никто в приличные места не зовет, значит принимают за простушку, на которой можно сэкономить.

Гость
#46
Гость

Автор, тебе писали уже, поменяй фото. Если никто в приличные места не зовет, значит принимают за простушку, на которой можно сэкономить.

Спасибо говорят фото шикарные и фигура потрясающая

Гость
#47
Гость

Сейчас зовут в наше время или это давно было? А что заказываете на первой встрече?

Зовут. Заказываем все, что душе угодно. Может 1 салатик, а бывает 3-4 блюда, вино и пр. Смотря какой аппетит.

Гость
#48
Гость

Спасибо говорят фото шикарные и фигура потрясающая

Ну и что. Балаболы и не то скажут.
Надо на поступки смотреть. А если по итогу кроме парка ничего не предлагают, значит на самом деле шикарной не считают.
Ну и почему ты не можешь им отвечать: встречаюсь только в кафе? Это уже прямым текстом. Дальше некуда. Если все равно никуда не зовут после такой фразы, значит, автор, не обессудь, но в реальности они не считают что на тебя надо тратиться даже в кафешке. А нести *** может что угодно.

Гость
#49
Гость

Ну и что. Балаболы и не то скажут.
Надо на поступки смотреть. А если по итогу кроме парка ничего не предлагают, значит на самом деле шикарной не считают.
Ну и почему ты не можешь им отвечать: встречаюсь только в кафе? Это уже прямым текстом. Дальше некуда. Если все равно никуда не зовут после такой фразы, значит, автор, не обессудь, но в реальности они не считают что на тебя надо тратиться даже в кафешке. А нести *** может что угодно.

Боюсь так говорить вдруг скажут Твоя идея кафе а кто приглашает тот и платит и пригласила в кафе ты и сама плати

Гость
#50
Гость

Спасибо говорят фото шикарные и фигура потрясающая

Я на сз видела пожилых тетенек с лишним весом, в задрипанной квартире с ковром на стене. И им там в комментариях под фото тоже писали: роскошная женщина, бомба, шикарная фигура и пр.
Так что на словах там всем пишут что угодно. Луну достану, золотом осыплю, покажу мир, обьездим все страны вместе. А важнее реальные дела: куда зовет, насколько готов тратиться, что для тебя делает и пр. А напеть комплиментов любой может, это бесплатно.