Гость
Статьи
На социальном дне

На социальном дне

Даже не знаю с чего начать. 1001 тема про очередную неудачницу. 35 лет. Живу с родителями, зарплата копейки. Живу в глухой провинции. Мужчины никогда не было. Друзей и подруг нету. В детстве и юности была изгоем среди сверстников. Много нас тут таких??? Давайте хоть как-то поддержим друг друга. А то меня не отпускает мысль о непоправимом. Всё время думаю -для чего я живу??

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как такая социальная изоляция возможна в глухой провинции? там все про всех знают.

Сын Корхала
#2

Берегитесь гипер-эволюционного вируса.

Гость
#3

Все классно у вас. Молодая родители есть живите и радуйтесь

#4

В глухой это в какой области?

павел
#5
Арт Билли

В глухой это в какой области?

Все,кроме Москвы

Гость
#6
Арт Билли

В глухой это в какой области?

Оренбургская область город Орск

Сын Корхала
#7

Нужно найти «пси эмитер» и перенаправить зергов.

#8

А что тут поддерживать?
Нас ограбили. Многие в России живут за чертой бедности и почти ничего не могут себе позволить, а те кто сидят на трубе, становятся все богаче.

Гость
#9

сначала подумала - как про меня, но нет, слава богу не про меня - мужики были, друзья тоже, но недолго. Не умею я дружить. Но имхо у вас и правда всё непоправимо. Впрочем у меня тоже, но я пожить чуть успела

Гость
#10
Гость

Оренбургская область город Орск

Титаренко Диму знаете?

Гость
#11
Гость

Титаренко Диму знаете?

Нет

Гость
#12
Сын Корхала

Нужно найти «пси эмитер» и перенаправить зергов.

чтобы перенаправить зергов, нужно строить nydus canal

Гость
#13

Да многие так живут. Не переживай.

#14

Ну, автор, от части вы не одна такая. Хоть я и мужчина, но напишу свою историю. С первых классов школы у меня всегда были 1-2е друзей. Но по факту они и особо друзьями мне не были. Они предавали подставляли меня перед учителями. Но я тогда был глупым и не понимал, что такое настоящая дружба. В универе я тоже не был популярен, но встретил двух настоящих друзей с которыми мы "вместе" до сих пор. И тут вы, наверное, можете подумать - О! Да мы совсем разные! Нет. Я тоже социофоб. Я не люблю шумные кампании в людей в общем. Мне лучше одному или с теми, с кем я близко знаком.
Есть ли минусы в социофобии? Конечно есть. Их море. Гугл расскажет вам о них, если интересно. Но мне она помогла развить один крайне полезный навык - Критическое мышление.
Я юрист и работаю по профессии уже 11 лет. Случайно, с помощью коллег встретил свою будущую, сейчас уже настоящую жену. В жизни почти во всем наши интересы совпадают.

И вы бы сейчас могли подумать, что я хвастаюсь. Нет. Я вам перечислил именно друзей друзей 2х человек. Без них у меня бы не встретил свою жену и у меня не было бы семьи. Мне ПОВЕЗЛО.
Почему? Я целыми днями не сидел взаперти и ***. Общался с людьми, помогал товарищам, коллегам, людям в чьих делах я принимал участие.
Я не сидел на месте оградив себя толстым панцирем думая, что не нужен миру.
И да, автор. Мы с вами одного возраста. (Почти. Скоро будем. Я буду.)
Если вы думаете, что для вас "в жизни всё кончено"... Всё кончено будет только тогда, когда вы смиритесь с этим и признаете это. Когда искра в вас потухнет.
Да. Никто не гарантирует вам, что у вас будет любящий муж, дети, счастливая семья или вы просто проживете свою жизнь счастливо.
Но если вы не будет "рвать себе жЭпу", чтобы сделать хоть что-то, то ничего и не изменится.

Гость
#15

Pochemu ne uehali v Orenburg?bolshoy gorod,tam bolshe vozmozhnostey

#16
UnravelMind

Ну, автор, от части вы не одна такая. Хоть я и мужчина, но напишу свою историю. С первых классов школы у меня всегда были 1-2е друзей. Но по факту они и особо друзьями мне не были. Они предавали подставляли меня перед учителями. Но я тогда был глупым и не понимал, что такое настоящая дружба. В универе я тоже не был популярен, но встретил двух настоящих друзей с которыми мы "вместе" до сих пор. И тут вы, наверное, можете подумать - О! Да мы совсем разные! Нет. Я тоже социофоб. Я не люблю шумные кампании в людей в общем. Мне лучше одному или с теми, с кем я близко знаком.
Есть ли минусы в социофобии? Конечно есть. Их море. Гугл расскажет вам о них, если интересно. Но мне она помогла развить один крайне полезный навык - Критическое мышление.
Я юрист и работаю по профессии уже 11 лет. Случайно, с помощью коллег встретил свою будущую, сейчас уже настоящую жену. В жизни почти во всем наши интересы совпадают.

И вы бы сейчас могли подумать, что я хвастаюсь. Нет. Я вам перечислил именно друзей друзей 2х человек. Без них у меня бы не встретил свою жену и у меня не было бы семьи. Мне ПОВЕЗЛО.
Почему? Я целыми днями не сидел взаперти и ***. Общался с людьми, помогал товарищам, коллегам, людям в чьих делах я принимал участие.
Я не сидел на месте оградив себя толстым панцирем думая, что не нужен миру.
И да, автор. Мы с вами одного возраста. (Почти. Скоро будем. Я буду.)
Если вы думаете, что для вас "в жизни всё кончено"... Всё кончено будет только тогда, когда вы смиритесь с этим и признаете это. Когда искра в вас потухнет.
Да. Никто не гарантирует вам, что у вас будет любящий муж, дети, счастливая семья или вы просто проживете свою жизнь счастливо.
Но если вы не будет "рвать себе жЭпу", чтобы сделать хоть что-то, то ничего и не изменится.

Ну что ж, молодец.
А теперь все, кто на дне,
дружно встали и побежали сворачивать горы

Статуя в коридоре
#17

Автор, а как у вас дела с общением на работе? Среди коллег вы тоже изгой, к вам относятся пренебрежительно или просто нейтрально? Вы можете поболтать с коллегой на офисной кухне минут 5, поддержать разговор?

Гость
#18

Посмотри фильм "Главный герой" 2019 года с Райаном Рейнольдсом. Там есть пример как перейти из роли статиста (NPC) в главные герои. Познакомьтесь с материалами на тему: NPC: неигровой персонаж. Это поможет понять основной конфликт сценария и придумать себе новую интересную историю и смысл жизни.

Гость
#19
Арт Билли

Ну что ж, молодец.
А теперь все, кто на дне,
дружно встали и побежали сворачивать горы

Где энергию взять? Ресурсы? Такие как я людей то боятся. Уже не во что не верят

#20
Гость

Посмотри фильм "Главный герой" 2019 года с Райаном Рейнольдсом. Там есть пример как перейти из роли статиста (NPC) в главные герои. Познакомьтесь с материалами на тему: NPC: неигровой персонаж. Это поможет понять основной конфликт сценария и придумать себе новую интересную историю и смысл жизни.

Зерги еще не у вас?
Тогда мы направим их к вам)

#21
Гость

Где энергию взять? Ресурсы? Такие как я людей то боятся. Уже не во что не верят

Помочь могут только близкие, не равнодушные люди

Гость
#22
павел

Все,кроме Москвы

ерунда эта Москва ваша. Там пробиваются единицы. Я в городе-миллионнике в регионе делаю в месяц от 300 000 руб. Живу как король. Коренные москвичи, работают за 3 копейки многие, лично знаю таких. Москва для сильных духом. А таких единицы.

Гость
#23
Статуя в коридоре

Автор, а как у вас дела с общением на работе? Среди коллег вы тоже изгой, к вам относятся пренебрежительно или просто нейтрально? Вы можете поболтать с коллегой на офисной кухне минут 5, поддержать разговор?

Да вроде нормально. Не изгой. Могу пообщаться.

Сын Корхала
#24
Гость

чтобы перенаправить зергов, нужно строить nydus canal

Но как, строить? Можно нарушить сигналы, которыми серебрейты и оверлорды управляют зергами.

Александр
#25

Вы наверное очень много слушали "умниц", которые вам говорили: "твое от тебя не уйдет", "женщина не может проявлять инициативу первой", "жди своего принца на белом коне, на меньшее не соглашайся" и т.д.

#26
Сын Корхала

Нужно найти «пси эмитер» и перенаправить зергов.

У нее нет 2кк ***, 1кк минки и 500к веспа))

Статуя в коридоре
#28
Гость

Да вроде нормально. Не изгой. Могу пообщаться.

Ну так зашибись, если вы хотите изменить нынешнее положение вещей, вам нужны просто знакомые, не друзья, несколько. Найдите групповые курсы английского, дешевенькие, качество значения не имеет, ходите туда, дружелюбно смотрите на людей, с вами сами заговорят рано или поздно, хотя бы по мелочи, так и расширите круг знакомств потихоньку, и с этими людьми вам будет комфортно, не будет страха. Обстановка вам знакомая - вы же учились в школе - и максимально гибкая. Хотите - поддержите разговор, зададите встречный вопрос, не в настроении сегодня - ответите коротко, улыбнётесь. А откуда брать энергию - из жадности. Заплатила за курсы - должна ходить, нельзя деньгам пропадать. Орск не такой уж маленький город, почти четверть миллиона человек. Глядишь, через новые знакомства и работу найдете получше

#29

Кстати, это мысль, автор. Начните крафтить, перенаправляйте зергов, выбирайтесь в мир.

Гость
#30

Все очевидно потому что согласно официальной статистики бюджет Москвы 3,444 триллиона рублей. Поэтому и логистики как в вашем регионе можно хорошо жить, пока Москва как паразит высасывает ресурсы из всей России!

Сын Корхала
#31
Chudoviche iz glubinki

Кстати, это мысль, автор. Начните крафтить, перенаправляйте зергов, выбирайтесь в мир.

Нужно поместить пси-излучатель на базу Конфедерации.
Пока качайтесь и повышайте скил.

Сын Корхала
#32
Chudoviche iz glubinki

Кстати, это мысль, автор. Начните крафтить, перенаправляйте зергов, выбирайтесь в мир.

На словах всё просто, а на деле заполучить ачивку не так то просто. Боюсь, что многих нубов и ждет геймовер.

Гость
#33

А кто вместо вас жить начнет? И кто вам не дает? Работа нормальная на авито мужчины на сайте знакомств. В чем проблема

Z_оро черный лис
#34
Гость

ерунда эта Москва ваша. Там пробиваются единицы. Я в городе-миллионнике в регионе делаю в месяц от 300 000 руб. Живу как король. Коренные москвичи, работают за 3 копейки многие, лично знаю таких. Москва для сильных духом. А таких единицы.

. Москва для сильных духом. А таких единицы.Дя.

Сын Корхала
#35
Z_оро черный лис

. Москва для сильных духом. А таких единицы.Дя.

Думаешь построил бункер и ты в безопасности?

Сын Корхала
#36
Гость

ерунда эта Москва ваша. Там пробиваются единицы. Я в городе-миллионнике в регионе делаю в месяц от 300 000 руб. Живу как король. Коренные москвичи, работают за 3 копейки многие, лично знаю таких. Москва для сильных духом. А таких единицы.

Как только пошёл разговор, что подлетное время ракет до Москвы составляет порядка 5 минут, то «сильные духом» начали разбегаться как крысы, даже цена на недвижимость упала. Люди гибнут, чтобы «сильные духом» спали спокойно.

#37

Тут некоторые самоутвердиться пишут.
Других тем видимо не нашлось

Сын Корхала
#38

Волей-неволей задумываешься: как же прав был Кутузов!

Первый снег
#39

Искать, искать себя везде всегда!

Гость
#40

Я могла бы быть такой, скорее всего. Мне просто повезло в какой-то момент. Я была очень стеснительная, болезненно, из-за чего в школе, естественно, были неприятности. Друзей, правда, не было только по причине того, что я не могу общаться с кем попала, я сама выбираю, а не как получится. Мне нужно было интеллектуальное и душевное общение, а большинство из моего окружения с этим имело серьезные проблемы. Город хоть и областной центр, но специфический и люди такие же. Были платонические отношения с мужчиной старше более, чем на 10 лет, примерно год. Но я сама закончила общение . Он был хорошим человеком, но с характером по моему типу и я поняла, что это путь в никуда. Мне хотелось как-то, наконец, выбраться из своей скорлупы. На 5 курсе встретила будущего мужа, он по характеру полная противоположность первому) Активный, ничего не стесняется, интеллектуал и психолог от природы просто. Я с ним стала просто другим человеком, сама себя в какой-то момент перестала узнавать) Поженились неприлично быстро, живем уже 14 лет, а феерверки не утихают))
Меня спасло, что я была очень романтичная и на мужчин еще не обижена) Мое знакомство с мужем это действительно чудо, учитывая, что я никуда не ходила, не тусовалась.

Гость
#41

Ой, автор, я бы на вашем месте расслабилась и постаралась получить удовольствие от того, что есть) Каждый день для себя маленькую радость делала бы. Но и работу бы поменять не мешало либо взять подработку. А что дома-то делать? Родители всё сготовят, приберут. А вы побольше работайте, таких ценят. Через год именно вам предложить возглавить отдел или стать администратором, з\п прибавится. Ну, и базовые данные держите в норме: если нет денег на фитнес, то просто много на природе бывайте. Лицо, маникюр, педикюр - сами, но всегда. И отпустите ситуэйшн, всё равно уже всё поздно. И - вот тогда возможно чудо))

Василий
#42

А точно, для чего вы живёте в глухой провинции? Почему не поехали куда-нибудь? Ну хоть бы попытку сделали!
Собственно, ещё не поздно...

Гость
#43
UnravelMind

Ну, автор, от части вы не одна такая. Хоть я и мужчина, но напишу свою историю. С первых классов школы у меня всегда были 1-2е друзей. Но по факту они и особо друзьями мне не были. Они предавали подставляли меня перед учителями. Но я тогда был глупым и не понимал, что такое настоящая дружба. В универе я тоже не был популярен, но встретил двух настоящих друзей с которыми мы "вместе" до сих пор. И тут вы, наверное, можете подумать - О! Да мы совсем разные! Нет. Я тоже социофоб. Я не люблю шумные кампании в людей в общем. Мне лучше одному или с теми, с кем я близко знаком.
Есть ли минусы в социофобии? Конечно есть. Их море. Гугл расскажет вам о них, если интересно. Но мне она помогла развить один крайне полезный навык - Критическое мышление.
Я юрист и работаю по профессии уже 11 лет. Случайно, с помощью коллег встретил свою будущую, сейчас уже настоящую жену. В жизни почти во всем наши интересы совпадают.

И вы бы сейчас могли подумать, что я хвастаюсь. Нет. Я вам перечислил именно друзей друзей 2х человек. Без них у меня бы не встретил свою жену и у меня не было бы семьи. Мне ПОВЕЗЛО.
Почему? Я целыми днями не сидел взаперти и ***. Общался с людьми, помогал товарищам, коллегам, людям в чьих делах я принимал участие.
Я не сидел на месте оградив себя толстым панцирем думая, что не нужен миру.
И да, автор. Мы с вами одного возраста. (Почти. Скоро будем. Я буду.)
Если вы думаете, что для вас "в жизни всё кончено"... Всё кончено будет только тогда, когда вы смиритесь с этим и признаете это. Когда искра в вас потухнет.
Да. Никто не гарантирует вам, что у вас будет любящий муж, дети, счастливая семья или вы просто проживете свою жизнь счастливо.
Но если вы не будет "рвать себе жЭпу", чтобы сделать хоть что-то, то ничего и не изменится.

Душнила.

Гость
#44

Автор, поверьте, быть не со своим человеком гораздо тяжелее. Лучше быть одной. Если у вас хорошие отношения с родителями-что плохого жить с ними? Да, иметь семью счастье. Но какую семью? Вы же не хотите просто обрести статус, наверное, вы хотите любимого человека, близкого. А это сложно для всех. Я бы, скорее всего, так и осталась бы одна, если бы тогда муда не встретила, наверное это судьба. Лишь бы кто мне не был нужен, я бы не выдержала, семья для меня слишком много значит. Не отчаивайтесь, вы не знаете, что будет завтра. Ваше приимущество в том, что вы одна. Вы можете щаниматься собой, ращвиваться. Займитесь внешностью, гардеробом, порадуйте себя, старайтесь больше радоваться простым вешам. Если будете радоваться, вы сама станете привлекательнее. И нужный человек увидит ваш свет. Не унывайте, улыбайтесь. Наше внутреннее состояние очень многое дает для внешней привлекательности. Ваша веселость, свет, простота и будет сигналом нужным людям.

Гость
#45

Если хотите, можем пообщаться где-нибудь-в вотсапе или телеге.

Гость
#46

у тебя хотя б работа норм есть, в остальном все поправимо переездом в большой город

Гость
#47
Арт Билли

Помочь могут только близкие, не равнодушные люди

а если таких нет? что тогда делать?

Гость
#48
Гость

ерунда эта Москва ваша. Там пробиваются единицы. Я в городе-миллионнике в регионе делаю в месяц от 300 000 руб. Живу как король. Коренные москвичи, работают за 3 копейки многие, лично знаю таких. Москва для сильных духом. А таких единицы.

Незамутненные и диоты искренне считают, что в Москве на всех деньги и всякие материальные блага из разверзшихся небес сыпятся.😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Вот прям пересек границу Москвы, и тут же разверзлись небеса и деньги на голову посыпались😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Ну, люди глупые в большинстве своем, что поделать...

Гость
#49
Гость

Все очевидно потому что согласно официальной статистики бюджет Москвы 3,444 триллиона рублей. Поэтому и логистики как в вашем регионе можно хорошо жить, пока Москва как паразит высасывает ресурсы из всей России!

очередной незамутненный и диот

Гость
#50
Гость

Ой, автор, я бы на вашем месте расслабилась и постаралась получить удовольствие от того, что есть) Каждый день для себя маленькую радость делала бы. Но и работу бы поменять не мешало либо взять подработку. А что дома-то делать? Родители всё сготовят, приберут. А вы побольше работайте, таких ценят. Через год именно вам предложить возглавить отдел или стать администратором, з\п прибавится. Ну, и базовые данные держите в норме: если нет денег на фитнес, то просто много на природе бывайте. Лицо, маникюр, педикюр - сами, но всегда. И отпустите ситуэйшн, всё равно уже всё поздно. И - вот тогда возможно чудо))

"Каждый день для себя маленькую радость делала бы." - Какую, например?

Гость
#51
Гость

Автор, поверьте, быть не со своим человеком гораздо тяжелее. Лучше быть одной. Если у вас хорошие отношения с родителями-что плохого жить с ними? Да, иметь семью счастье. Но какую семью? Вы же не хотите просто обрести статус, наверное, вы хотите любимого человека, близкого. А это сложно для всех. Я бы, скорее всего, так и осталась бы одна, если бы тогда муда не встретила, наверное это судьба. Лишь бы кто мне не был нужен, я бы не выдержала, семья для меня слишком много значит. Не отчаивайтесь, вы не знаете, что будет завтра. Ваше приимущество в том, что вы одна. Вы можете щаниматься собой, ращвиваться. Займитесь внешностью, гардеробом, порадуйте себя, старайтесь больше радоваться простым вешам. Если будете радоваться, вы сама станете привлекательнее. И нужный человек увидит ваш свет. Не унывайте, улыбайтесь. Наше внутреннее состояние очень многое дает для внешней привлекательности. Ваша веселость, свет, простота и будет сигналом нужным людям.

"больше радоваться простым вещам." - каким, например?