Гость
Статьи
Мир кажется другим …

Мир кажется другим когда ты с машиной

Это и алкаши, и калеки , и попрошайки , и просто вонючие люди, сморкающиеся мужички, уродливые рожи прямо буэ
Когда ты на машине , ты просто этого не замечаешь когда ездишь с места до места.Смотришь на улицу словно через розовое стекло лол.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лол- автор🙆

#2

Надо руль держать двумя руками и смотреть через обычное стекло и не витать в облаках. Теперь понятно почему аварии случаются на дорогах, а все из за розовых стёкол!)))

Гость
#3

Ура, поздравляю с покупкой машины :)))

Гость
#4

Да ну, у нас пустые улицы...

Гость
#5
Гость

Ура, поздравляю с покупкой машины :)))

С продажей..(

Гость
#6

Да есть такое , но я это вижу и без машины
Например когда закупаешься в перекрёстке , а потом заходишь в пятёрочку,то так чувствуется контраст
Или все время ездишь на такси и потом приходится спустится в метро , люди так воняют , кто то плохо выглядит
Чувствуешь себя какой то особенной , что ты не должна находиться в таких местах , что ты выше этого , достойна лучшего а не этого всего …

Гость
#7

У меня просто цыганская кровь, мне надо посточнно курсировать.
Я раньше на автобусах от конечной до конечной ездила, вот там реально и алкаши и наркоманы.

Гость
#8

Мир кажется другим, когда у вас теплый гараж.)

Гость
#9
Гость

Да есть такое , но я это вижу и без машины
Например когда закупаешься в перекрёстке , а потом заходишь в пятёрочку,то так чувствуется контраст
Или все время ездишь на такси и потом приходится спустится в метро , люди так воняют , кто то плохо выглядит
Чувствуешь себя какой то особенной , что ты не должна находиться в таких местах , что ты выше этого , достойна лучшего а не этого всего …

И ещё мне кажется что раньше люди более приличны были , следили за собой лучше
Хоть человек и бедный,но все равно чистенький аккуратненький , беленькие не замызганные вещи , пахли норм, причёсаны аккуратно
А сейчас я не знаю , люди забили ? Но раньше и не было такой жизни как в колесе , успеть везде и всюду , на работах были более расслабленные обстановки , а сейчас напрягут по максимум и работаешь не успевая чай попить
Раньше было попроще и непринуждённые жить , да когда то денег не было ,но все равно проще
хотя может мне и кажется

Гость
#10

Следите за дорогой лучше, а не за алкашами,сморчками и т.д.

Гость
#11
Гость

Да есть такое , но я это вижу и без машины
Например когда закупаешься в перекрёстке , а потом заходишь в пятёрочку,то так чувствуется контраст
Или все время ездишь на такси и потом приходится спустится в метро , люди так воняют , кто то плохо выглядит
Чувствуешь себя какой то особенной , что ты не должна находиться в таких местах , что ты выше этого , достойна лучшего а не этого всего …

Пятерочки и метро это просто какой то эпицентр бомжатни . Кого только нет 👎
И да , очень много вонючих чуваков. Я думала что одна это замечаю. Вот где треш
И зачастую у пятерочек тусят всякого рода маргиналы и бомжи , всякие мутные дедки со старухами,интересно почему такие люди выбирают именно пятёрочку 🤔

Гость
#12
Гость

И ещё мне кажется что раньше люди более приличны были , следили за собой лучше
Хоть человек и бедный,но все равно чистенький аккуратненький , беленькие не замызганные вещи , пахли норм, причёсаны аккуратно
А сейчас я не знаю , люди забили ? Но раньше и не было такой жизни как в колесе , успеть везде и всюду , на работах были более расслабленные обстановки , а сейчас напрягут по максимум и работаешь не успевая чай попить
Раньше было попроще и непринуждённые жить , да когда то денег не было ,но все равно проще
хотя может мне и кажется

Раньше в метро спустишься , все такие нафуфыреные , красивых много было и девушек и парней
А сейчас я очень редко приятного красивого человека встречу

Гость
#13
Гость

У меня просто цыганская кровь, мне надо посточнно курсировать.
Я раньше на автобусах от конечной до конечной ездила, вот там реально и алкаши и наркоманы.

Сегодня залезла в автобус и чуть не проблевалась. Какие же вонючие люди катаются, особенно воняет от мужиков *** ней какой то.

павел
#14

Машина - это постоянные пробки, стресс, нервные уставшие люди вокруг на дороге, это поиск порковки и постоянные траты на бензин и обслуживание... Как по мне в большом городе машина вообще не нужна. Есть общественный транспорт, такси, каршеринг...

Гость
#15

Да откуда вообще столько бомжей в москве развелось , по наехали из деревень и регионов

павел
#16

И еще: если тебе постоянно кажется, что вокруг воняет, может тебе стоит помыться?😂

Гость
#17
павел

Машина - это постоянные пробки, стресс, нервные уставшие люди вокруг на дороге, это поиск порковки и постоянные траты на бензин и обслуживание... Как по мне в большом городе машина вообще не нужна. Есть общественный транспорт, такси, каршеринг...

Ну и это тоже . Особенно парковки в многонаселенном пункте много нервов и сил отнимает. А ещё эвакуаторы и камеры бесконечные.Менты с их взятками..

Гость
#18
Гость

Да откуда вообще столько бомжей в москве развелось , по наехали из деревень и регионов

Среди местных очень много алкашей. В Москве приимущественно живут одни работяжки.. нормальные все замкадом или уехали

павел
#19
Гость

Среди местных очень много алкашей. В Москве приимущественно живут одни работяжки.. нормальные все замкадом или уехали

ну и бред

Гость
#20

Не переживайте, в новом мире Шваба не будет личного автомобиля, собственности, квартиры и бизнеса, указ о новом правовом порядке со Швабом Россия подписала еще в 2020 году, пока это касается режима ЧС, но это понятно начало, не верите посмотрите в интернете по Китаю, как там это сейчас происходит, идет становление Нового Мирового Порядка, открытым совершенно образом, как и по всему миру, но в Китае технология отрабатывается.. Возможно Китай и к нам пожалует, очень вероятно и с ними не побалуешь)

Гость
#21

водить машину - это та же работа. То ли сесть в электробус, включить киношку и в тепле, чистоте, в комфорте ехать. Сейчас очень комфортный общественный транспорт. Зимой тепло, летом прохладно, все с климат контролем.
А то что вам люди рожей не вышли, чтобы в вашем обществе находиться, то тут надо вначале в зеркало посмотреть, уверенна, вы вонючая ***

Гость
#22

Тоже об этом подумала. Если бы была машина, не видела бы всю эту шушеру по улицам шарахающуюся, то нарки, то алкаши денег просят , пройти невозможно

Гость
#23
Гость

Тоже об этом подумала. Если бы была машина, не видела бы всю эту шушеру по улицам шарахающуюся, то нарки, то алкаши денег просят , пройти невозможно

Мир когда ты пешеход показывает свою грязную сторону.Хотя конечно далеко не везде так..
Особенно очень пугают убогие .. то в бородавках, то со ртом открытым и выпученными глазами как в ужастиках (сегодня Увидела такого прохожего ), гопников и мутные люди..

Гость
#24
Гость

водить машину - это та же работа. То ли сесть в электробус, включить киношку и в тепле, чистоте, в комфорте ехать. Сейчас очень комфортный общественный транспорт. Зимой тепло, летом прохладно, все с климат контролем.
А то что вам люди рожей не вышли, чтобы в вашем обществе находиться, то тут надо вначале в зеркало посмотреть, уверенна, вы вонючая ***

Да дело в том,что литий для аккумуляторов мы закупли заграницей так как свой завод обонкротили,так шта скоро будем на 11 все ходить без аккумуляторов

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: