Гость
Статьи
Считается ли это …

Считается ли это избиение женщины если ..

Перед маленьким конфликтов с своей дамой на след утро я пришел к ней домой, хотел ее подбодрить, поднять настрой и выбраться с ней на прогулку. Встретила она меня с улыбкой, потом в какой то миг она меня начала выпроваживать, мол уходи. Я в недоумении, начал идти на диалог и хотел поговорить, ну и сказал никуда я ней уйду. она начала подпимать на меня руку и нецензурно выражаться. я ей дал слегка(очень слегка) подзатыльничек :) она начала истрерить и кричать ты пришел меня убить, набросилась на меня и начала бить по лицу, царапать меня своими когтями. Я схватил ее за руки и крепко держал, чтоб она угомонилась и пытался успокоить, она дергалась и ни в какую. я слегка скучивал руки, чтоб сделать ей больно, потому что мои слова до нее не доходили. она поднинала на меня руки, я начал бить ее жестко по этим рукам. и по ***. ударила меня, я бил ее только по рукам. она исцарапала мне лицо, тело, глаз. Пыталась выпрыгнуть из окна, кричала убивают, ты пришел меня убыть)))это и смешно и ужасно. что с ней происходило в этом мы разберемся позже. Я понимаю, что мне нужно было сразу уйти , но мне надо было срочно поговорить и я не хотел уходить.
ВОПРОС: считается ли это избиением, если твоя женжина в неадеквате полезла тебя бить и ты ее останавливал таким способом. бил по рукам и давал по ***, держал за руки. и как бы поступили вы в данной ситуации?
только давайте без критики и оскорблений. ситуация неадекватая и недопустимая, я это знаю. но она уже произошла.

Опрос
Думаешьто избиение ?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы пришли к ней в дом, если за вашей спиной была открытая дверь и вы могли уйти, но не ушли - то да это избеение, а у нее самозащита.
" я слегка скучивал руки, чтоб сделать ей больно, потому что мои слова до нее не доходили" - отличная фраза - не хочешь меня слушать - буду бить.

Тающая Зефирка
#2

какая же тымразь

Гость
#3
Гость

если вы пришли к ней в дом, если за вашей спиной была открытая дверь и вы могли уйти, но не ушли - то да это избеение, а у нее самозащита.
" я слегка скучивал руки, чтоб сделать ей больно, потому что мои слова до нее не доходили" - отличная фраза - не хочешь меня слушать - буду бить.

Скручивал руки в ответ на физическую агрессию,а не на отказ в разговоре))блаженная ты наша

Гость
#4

я бы ушла если мне сказали, какое срочно поговорить, если выше писал подбодрить и вытащить на прогулку

Гость
#5
Гость

Скручивал руки в ответ на физическую агрессию,а не на отказ в разговоре))блаженная ты наша

а физическая агрессия из за твоего отказа уйти

Гость
#6
Гость

а физическая агрессия из за твоего отказа уйти

Ну так и получай в ответ)Или мне теперь тоже в случае отказа какого-либо сразу бабу колошматить?))))Физ агрессию нельзя оправдывать, тем более того кто первый (ая) поднял руку

Тающая Зефирка
#7
Гость

Ну так и получай в ответ)Или мне теперь тоже в случае отказа какого-либо сразу бабу колошматить?))))Физ агрессию нельзя оправдывать, тем более того кто первый (ая) поднял руку

блядьприпереться в чужой дом, отказываться уйти и оправдывать себя тем, что столкнулся с агрессией
девушке нужно было сразу полицию вызывать
а вообще из-за вот таких вотмразей, нужно разрешить людям иметь оружие
ты бы свои мерзкие яйца не катил, если бы знал что их могут отстрелить

Гость
#8
Гость

Ну так и получай в ответ)Или мне теперь тоже в случае отказа какого-либо сразу бабу колошматить?))))Физ агрессию нельзя оправдывать, тем более того кто первый (ая) поднял руку

так я и о том, сам виноват

Гость
#9
Тающая Зефирка

блядьприпереться в чужой дом, отказываться уйти и оправдывать себя тем, что столкнулся с агрессией
девушке нужно было сразу полицию вызывать
а вообще из-за вот таких вотмразей, нужно разрешить людям иметь оружие
ты бы свои мерзкие яйца не катил, если бы знал что их могут отстрелить

Конечно в полицию,единственный
вариант,но ввиду своего скудоумия стала спарринг партнёром, успешно проигравшым.
Еще и орала УБИВААААЮТ ахахахаха шиза.

Гость
#10
Гость

Конечно в полицию,единственный
вариант,но ввиду своего скудоумия стала спарринг партнёром, успешно проигравшым.
Еще и орала УБИВААААЮТ ахахахаха шиза.

с учетом нашей полиции вариант верный это газовый баллончик

Гость
#11
Гость

Конечно в полицию,единственный
вариант,но ввиду своего скудоумия стала спарринг партнёром, успешно проигравшым.
Еще и орала УБИВААААЮТ ахахахаха шиза.

стоят друг друга

Гость
#12
Гость

если вы пришли к ней в дом, если за вашей спиной была открытая дверь и вы могли уйти, но не ушли - то да это избеение, а у нее самозащита.
" я слегка скучивал руки, чтоб сделать ей больно, потому что мои слова до нее не доходили" - отличная фраза - не хочешь меня слушать - буду бить.

Какая самозащита, если человек начала кидаться руками и агресивно себя вести. Вместо того, чтоб адеватно говорить. Я вообще не конфликтный человек. Но мне нн понравилось такое отношение вот и реакция была такая. С *** ли баба будет поднимать на меня руку и наносить ущерб моему здоровью и *** дома она у себя или не у меня. Всегда путем разговора можно решить любой вопрос, но не насилием. Ты до сих пор думаешь, что я поступил подло держа ее зв руки и не давая ей наносить мне удары по лицу один за другим?

Гость
#13
Тающая Зефирка

блядьприпереться в чужой дом, отказываться уйти и оправдывать себя тем, что столкнулся с агрессией
девушке нужно было сразу полицию вызывать
а вообще из-за вот таких вотмразей, нужно разрешить людям иметь оружие
ты бы свои мерзкие яйца не катил, если бы знал что их могут отстрелить

А я такой, что ничего в этой жизни не боюсь, и под пулю попасть тоже не страшно. И если мне надо будет, я все равно приду, и прихожу с хорошими намерениями и вступать в физическое насилие, а мирным путем переговорить и уладить все конфликты. Адекватный человек поступил бы так, сказав" дорогой, у меня сейчас нет настроения или желания с тобой общаться или находиться с тобой в олном помещении, давай я успокоюсь или отойду от обид и мы с тобой в другой раз встретимся, я тебе напишу или позвоню. " я бы все понял .

Гость
#14
Гость

А я такой, что ничего в этой жизни не боюсь, и под пулю попасть тоже не страшно. И если мне надо будет, я все равно приду, и прихожу с хорошими намерениями и вступать в физическое насилие, а мирным путем переговорить и уладить все конфликты. Адекватный человек поступил бы так, сказав" дорогой, у меня сейчас нет настроения или желания с тобой общаться или находиться с тобой в олном помещении, давай я успокоюсь или отойду от обид и мы с тобой в другой раз встретимся, я тебе напишу или позвоню. " я бы все понял .

Не вступать в физическое насилие...*** опечатка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: