Гость
Статьи
Праздник Пасхи,что для …

Праздник Пасхи,что для Вас значит этот день?

Присутствуют традиции или просто все сводится к поеданию куличей ,купленных в магазине? #пасха

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Даже куличи не ем и на всякие поздравления тактично отмалчиваюсь)

Гость
#2

Практически ничего. Не соблюдаю традиции. Яйца не крашу. Кулич покупаю в магазине, освещать не хожу. Пост не держу.

Гость
#3

Яйца красим это весело и красиво ...последние пару лет в церковь на Пасху ходим это тоже интересно ...ну и стол праздничный с фоточками само собой )

Гость
#4
Гость

Практически ничего. Не соблюдаю традиции. Яйца не крашу. Кулич покупаю в магазине, освещать не хожу. Пост не держу.

Если поздравляют, то спокойно отвечаю.
Перестала кого- либо поздравлять. А то оскорбятся ещё

Гость
#5

Для меня это обычный день крашеных яиц.

Z_оро черный лис
#6

ХВ кстати!

Гость
#7

Абсолютно ничего. В богов я, как и три старших поколения моего семейства, не верю, куличей не ем - не нравятся.

Ольга Николавна
#8

Ой, обожаю этот праздник. Люблю ходить в церковь, печь куличи, накрывать стол и самое главное - КРАСИТЬ ЯЙЦА! Обожаю! Жду не дождусь Пасхи - доброго и светлого русского праздника!

Ольга Николавна
#9
Гость

Абсолютно ничего. В богов я, как и три старших поколения моего семейства, не верю, куличей не ем - не нравятся.

вот такие безбожники как ты и позорят русский народ. У нас многонациональная страна и эти многие нации берегут свои традиции, а к нам относятся с презрением. Поэтому мы и должны беречь свои традиции и верить в православие, чтобы быть достойным старшим братом для татар, армян, дагестанцев, удмуртов и прочих многих национальностей Великой России!
Вот Украина уже доигралась со своей безбожностью. Мы же не хотим быть как они.

Гость
#10

Что-то из иудейской мифологии.
Мне чуждо это...христос,моисеи...

Ольга Николавна
#11
Гость

Что-то из иудейской мифологии.
Мне чуждо это...христос,моисеи...

ты дурак, Пасха - это христианский праздник, в том числе православный. При чем тут евреи, у них вообще талмуд.

Гость
#12

Большой и Великий праздник! Во имя Спасения!!!

Ольга Николавна
#13
Гость

Большой и Великий праздник! Во имя Спасения!!!

Аминь!

Гость
#14

Ничего не делаю, атеист в четвертом поколении, это обычный день для меня. Но куличи люблю, они вкусные

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: