Гость
Статьи
где найти папика?

где найти папика?

я не хочу поступать в университет, я просто хочу много много много денег. где взять папика😫

кристина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кристина иди учись и работай ,просто так в жизни ничего не даётся,за всё нужно платить.

Гость
#2

Безперспективняк !
Кризис кругом .
И у "папиков " тоже .

кристина
#4
Гость

Кристина иди учись и работай ,просто так в жизни ничего не даётся,за всё нужно платить.

почему ?

Гость
#5

Сайт "Сожержанки.ру"

Гость
#6
Гость

Сайт "Сожержанки.ру"

* Содержанки

Гость
#7
кристина

почему ?

Потому что это жизнь а не фильм !! Насмотрятся в интернете всякой дичи и думают что всё так в жизни .Никто тебе в интернете правды не покажет.

гость
#8

а за деньги на что готова?

кристина
#9
Гость

Потому что это жизнь а не фильм !! Насмотрятся в интернете всякой дичи и думают что всё так в жизни .Никто тебе в интернете правды не покажет.

ну а что делать если я глупая, но денюжки оч хочетс

Гость
#10
кристина

ну а что делать если я глупая, но денюжки оч хочетс

Ты просто нифига делать не хочешь вот и вся твоя глупость .Вместо того чтобы здесь эту дичь писать шла бы училась работала .А то поздно потом будет года то идут .

кристина
#11
Гость

Ты просто нифига делать не хочешь вот и вся твоя глупость .Вместо того чтобы здесь эту дичь писать шла бы училась работала .А то поздно потом будет года то идут .

почему поздно

#12

не получится ничего

если бы ты задумывалась над вопросом типа - "как заполучить папика"
а ты даже не знаешь где они водятся, и откуда берутся )

#13

Кому ты нужна обычная селючка с обычной внешкой? Состоятельные мужчины, если необходимо берут эскорт и то, в основном иностранный. Потому что снгшный неликвид. Вот такие, как ты там в основном. Не учатся, внешка обычная, рост карланский и идут в эскорт по итогу.

Гость
#14
Danya Arisch

Кому ты нужна обычная селючка с обычной внешкой? Состоятельные мужчины, если необходимо берут эскорт и то, в основном иностранный. Потому что снгшный неликвид. Вот такие, как ты там в основном. Не учатся, внешка обычная, рост карланский и идут в эскорт по итогу.

а с чего вы взяли, что я некрасива?)))

Гость
#15
кристина

почему поздно

Потому что молода ты не всегда будешь.Силы и молодость с годами проходят .То хоть успей сделать что-то а не сидишь здесь и ерунду какую то несешь.Не заработаешь сама ,никто тебе не даст запомни это .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: