Гость
Статьи
Кто предпочитает …

Кто предпочитает больше природу? А кто крупные города?

Я живу недалеко от Питера. Иногда я приезжаю туда,чтобы отдохнуть. Мне не привычно видеть толпы людей,огромное количество автомобилей,ощущать шум,дышать загрязнённым воздухом и бензином. Моя кожа начала чесаться и покрываться покраснениями. Я не привыкла к такой жизни. Я люблю березы,лес,тишину,свежий воздух и животных,которых можно подкармливать на улице. Я пишу этот пост без четкого посыла. В очередной раз я поняла для себя,Питер это не для меня. Однако,город очень красивый и есть ещё достаточно прилично мест,в которых надо посетить. Но жить я бы там не хотела… В последнее время всё больше и больше хочется свой частный домик рядом с городом. Кто предпочитает больше природу? А кто крупные города? #город

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

70%-природу, 30%-город.

Гость
#2

Родилась и выросла в большом городе, привыкла к суете, людям, темпу жизни, но так же очень люблю природу, домик в деревне, уединение. Наверное к старости хотела бы переехать ближе к земле, но сейчас, совсем оставлять город не хочу, все равно начинаю тоскавать,не хватает чего-то.

Т.
#3

30 лет жила в Питере, переехала в квартиру под Питером, южное направление. Частный домик - это больше 10 миллионов + сотка в месяц на обслуживание, для меня неподъемно дорого. Живу в квартире и каждый день радуюсь. Хожу по улочкам с деревьями и кормлю птичек. В мегаполис не вернусь, ну ее, эту карьеру, высокую зп.

Тутта
#4

Раньше жили в большом городе и не замечали городской суеты, сейчас живём в городе поменьше, везде горы и леса. Заметила, что приезжая в крупные города люблю гулять по ним ранним утром, когда народа мало и все достопримечательности почти пустые. Я бы вообще в деревню уехала, если бы они не умира потихоньку.

Гость
#5

Я не люблю сельскую местность, не хотела-бы так жить. Но и слишком большие города тоже не люблю. Мой город в центре жизни, кругом движение, кафешки, магазины. Я, хоть и домосед, но , если уж иду на улицу, хочу немного движухи.

#6

Природа 💗🧚‍♀️
🐦🌲🦋🌳🐛

Гость
#7

Не знаю. И то и другое люблю. Если б были телепорты, я бы поставила один в квартире в городе и один дома в деревне. И ходила бы туда сюда, туда сюда...

#8

В мегаполисы, особенно в Москву стремятся провинциалы и гастарбайтеры, конечно за работой и деньгами. Но все эти человейники, где утром в маршрутку не влезают, а вечером на неё же в любую погоду стоят по полчаса. Не вылезают из пробок, везде очереди, не продохнуть. Но все чтобы выжить. А кто заработал, состоялся, уже имел финансовые возможности - наоборот уезжают в свои коттеджи, таунхаусы, дома. Город - это всегда стресс, шум, плохой воздух, агрессия, негатив, толпы людей повсюду. Лучше приезжать для досуга, чем жить.

Гость
#9
Atlanta

В мегаполисы, особенно в Москву стремятся провинциалы и гастарбайтеры, конечно за работой и деньгами. Но все эти человейники, где утром в маршрутку не влезают, а вечером на неё же в любую погоду стоят по полчаса. Не вылезают из пробок, везде очереди, не продохнуть. Но все чтобы выжить. А кто заработал, состоялся, уже имел финансовые возможности - наоборот уезжают в свои коттеджи, таунхаусы, дома. Город - это всегда стресс, шум, плохой воздух, агрессия, негатив, толпы людей повсюду. Лучше приезжать для досуга, чем жить.

Вот не всегда. Некоторые просто любят город.
Есть даже такие, которые специально снимают себе квартиры с видом на оживленные трассы, им прямо нравится круглосуточный шум из окна, нравится круглосуточный свет реклам, толпы людей... И в этом действительно есть своя романтика.

#10

Природу однозначно! Тоже люблю свежий воздух, спокойствие, тишину, лес, сосновый лес! И конечно же поля, луга… просторы, а не соседние дома и окна , как единственный вид из окна…

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: