Гость
Статьи
Какой образ жизни для …

Какой образ жизни для вас неприемлен?

Какой образ жизни для вас неприемлен?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спешка

Гость
#2

Для меня неприемлимо курить пить. Неприемливо таскаться по мужикам как делают сейчас почти все девки. Неприемлимо измены и т.д. Например я вижу как живут знакомые девки. От одного мужика к другому скачут. Тому дадут тому дадут тому дадут, для меня это просто разврат. Я не понимаю это от слова совсем.

Гость
#3

Сидеть на дурацких форумах.Жалею,что занесло сюда.

Гость
#4

Для меня неприемлимо терпеть унижения. Сразу хочется прибить таких людей.

Лада
#5

Халявный

Гость
#6

Пассивный, бесцельный. Когда человек просто плывет по течению

Dungeon_Master_72
#7
Гость

Для меня неприемлимо курить пить. Неприемливо таскаться по мужикам как делают сейчас почти все девки. Неприемлимо измены и т.д. Например я вижу как живут знакомые девки. От одного мужика к другому скачут. Тому дадут тому дадут тому дадут, для меня это просто разврат. Я не понимаю это от слова совсем.

Познакомьте меня с ними.

Гость
#8

Поддерживаю комментарии постов 2 и 4!!!

Гость
#9
Гость

Для меня неприемлимо курить пить. Неприемливо таскаться по мужикам как делают сейчас почти все девки. Неприемлимо измены и т.д. Например я вижу как живут знакомые девки. От одного мужика к другому скачут. Тому дадут тому дадут тому дадут, для меня это просто разврат. Я не понимаю это от слова совсем.

К сожалению,сейчас большинство женщин такие

Гость
#10
Гость

К сожалению,сейчас большинство женщин такие

Почему сейчас???? Всегда во все времена были и есть такие!

#11

зож

Гость
#12

Нарожать кучу детей и пахать с утра до вечера (или сидеть дома), питаться объедками, не отдыхать, жить с нелюбимым, быть тупой.

Гость
#13

Много какой. Всё не перечислить. Ну, например, неприемлемо жить под гнетом, жизнью, в которой я не хозяйка себе и своим делам, а также где мало личного пространства. Поэтому мне не подходит жизнь замужней.
Также я б категорически не хотела жить в населенном пункте, расположенном далеко от крупных городов, я слишком люблю цивилизацию, технологии и разнообразие культурных мест посещения.

Гость
#14

Сэхсуальная распущоность

Гость
#15

НеприемлеММММ.

Гость
#16
Гость

Нарожать кучу детей и пахать с утра до вечера (или сидеть дома), питаться объедками, не отдыхать, жить с нелюбимым, быть тупой.

Так живут 99% женщин в нашей стране. Нравится не нравится и вам так придется. Жизнь заставит

Гость
#17
Гость

Так живут 99% женщин в нашей стране. Нравится не нравится и вам так придется. Жизнь заставит

С фига ли это? Кто заставит, если сама не вляпается?

Ремарка
#18

Маргинальный, криминальный, инфантильный.

Гость
#19

Скучный , не приносящий удовольствия

Гость
#20
Гость

Так живут 99% женщин в нашей стране. Нравится не нравится и вам так придется. Жизнь заставит

Не заставит, если понимаешь, что ТАК не хочешь

Гость
#21
Гость

Так живут 99% женщин в нашей стране. Нравится не нравится и вам так придется. Жизнь заставит

Нет, я сама могу решить быть ли мне тупой или нет :)

Гость
#22

Не работать и сидеть на вумане, ну еще конфликтовать с чурками и колхозом

Гость
#23

Проще написать, что для меня приемлемо.
1. Иметь достаточно времени на удовольствия и развлечения
2. Не тратить времени на быт или тратить минимально
3. Развиваться в своем деле, профессии или хобби
4. Жить отдельно от партнера / чтобы у каждого из партнеров было свое жилье
5. Разумный ЗОЖ без перегибов

Все остальное - неприемлемо.

Гость
#24

Проживание с кем-то, кроме моей семьи в одном доме.

Гость
#25
Гость

Так живут 99% женщин в нашей стране. Нравится не нравится и вам так придется. Жизнь заставит

Нет, так живут только тупые :)

Гость
#26
Читатель

зож

Запойный образ жизни?

Гость
#27
Гость

Для меня неприемлимо курить пить. Неприемливо таскаться по мужикам как делают сейчас почти все девки. Неприемлимо измены и т.д. Например я вижу как живут знакомые девки. От одного мужика к другому скачут. Тому дадут тому дадут тому дадут, для меня это просто разврат. Я не понимаю это от слова совсем.

Почему меня столько заминусили? Я замечаю всегда когда я высказываюсь о всяких девках давалках меня пачками минусуют.

Гость
#28
Гость

Почему меня столько заминусили? Я замечаю всегда когда я высказываюсь о всяких девках давалках меня пачками минусуют.

А кто такие давалки по вашему? Кто не девственнецей замуж вышел или кто в браке гуляет?

Гость
#29

Наркотики, алкоголь.

Гость
#30

Жить с нелюбимым. Жить с мужчиной потому что "хоть с кем-то ". Жить ради детей с мужем не смотря на измены. Жить с мужем только потому что есть дети. Жить чтобы всем угодить или жить так как "нормально " у других.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: