Гость
Статьи
Почему 30-летних …

Почему 30-летних считают молодыми?

Девочки, вот скажите, почему 30-летние считают себя молодыми? Каждый возраст конечно прекрасен, но удивляет выражение "девушка за 30"... Раньше и 25 считался старородящим возрастом, а сейчас вокруг полно 30-летних инфантильных... Ведь соответствие возрасту это и есть то, что украшает женщину. А не девичьи волосы до попы, подростковые кеды и широкие штаны! #возраст

33 ответа
Последний — Перейти
#1

а причем тут вообще длина волос и стиль одежды? чаще всего последний фактор и делает моложе,ведь если надеть бабкины ритузы и дедов жилет автоматически прибавите лет 5,или как минимум нелепо будете выглядеть

Гость
#3

ну по сути это и есть молодой. Но не в сравнении с 19-летним) зрелая молодость

Гость
#4
три тыщи сов

а причем тут вообще длина волос и стиль одежды? чаще всего последний фактор и делает моложе,ведь если надеть бабкины ритузы и дедов жилет автоматически прибавите лет 5,или как минимум нелепо будете выглядеть

ну почему...если одеть таким образом 20-летнего человека, то он все равно будет выглядеть младо)

Гость
#5

Потому что условия жизни меняются в лучшую сторону. Люди выглядят моложе, чувствуют себя здоровыми и полными сил. С чего им считать себя не молодыми?

Гость
#6
Гость

Потому что условия жизни меняются в лучшую сторону. Люди выглядят моложе, чувствуют себя здоровыми и полными сил. С чего им считать себя не молодыми?

таки все выглядят моложе и таки все более здоровые, ага...

Гость
#7

Не знаю как у вас девушек...мы мужчины и в 34 можем быть молодыми. А Вы девушки всегда прекрасны и привлекательны. Вот если бы ещё не домогались, а то ж не удобно бывает на людях то. Ладно ещё на едине.

Гость
#9

Вот когда стукнет 30, тогда и сможете ответить на свой вопрос. А сейчас кушайте ум ложками.

Гость
#11

Потому что они молодые. 30 лет - это очень мало. Конечно сам себе в этом возрасте кажешься жутко взрослым, но вот пошёл мне шестой десяток и я понимаю, что 30 лет - детство ещё )

Гость
#12
Гость

таки все выглядят моложе и таки все более здоровые, ага...

Больные и плохо выглядящие вряд ли считают себя такими уж молодыми)

#13

А вы к каким девочкам обращаетесь? Думаете тут всем максимум 15?)))

Гость
#14

Потому что это молодые люди, не прожившие даже половины жизни.

Лулушенька
#15

Возраст это цифра. Что теперь налысо бриться что ли если в паспорте 30?!
Женщины в 30 чаще выглядят лучше чем двадцатилетние жирухи с прыщами.
И в сексе уже знают толк и знают как получить удовольствие и на ладиться этим без комплексов.

Гость
#16
Гость

Не знаю как у вас девушек...мы мужчины и в 34 можем быть молодыми. А Вы девушки всегда прекрасны и привлекательны. Вот если бы ещё не домогались, а то ж не удобно бывает на людях то. Ладно ещё на едине.

да, бл., чтоб в 34 года писать "на едине"...действительно нужно быть ментальным инвалидом

#17

Тема для срача) А какие они? 30 лет это и есть самая молодость, когда уже не глуп, точно знаешь чего хочешь, зарабатываешь, отличный возраст

Гость
#18

а почему ты тогда обращаешься к нам "девочки", галимая разводчица?????

Гость
#19
Голубая лагуна

Тема для срача) А какие они? 30 лет это и есть самая молодость, когда уже не глуп, точно знаешь чего хочешь, зарабатываешь, отличный возраст

не могу полностью согласиться...Есть и в 20 молодняк уже совсем даже не глупый, а есть полно 30-летних, которые в жизни еще со многим не определились. Заработок - тоже момент дискуссионный. Скорее у каждого по-разному. А вообще, мне кажется, что тут автор намекали на то, что 30-летние иногда остаются приоритетами в 20-летнем возрасте. Вот это не круто.

#20
Гость

не могу полностью согласиться...Есть и в 20 молодняк уже совсем даже не глупый, а есть полно 30-летних, которые в жизни еще со многим не определились. Заработок - тоже момент дискуссионный. Скорее у каждого по-разному. А вообще, мне кажется, что тут автор намекали на то, что 30-летние иногда остаются приоритетами в 20-летнем возрасте. Вот это не круто.

тоже соглашусь с Вами,у всех по-разному, я скорее описывала своих знакомых

Гость
#21

Мне нравятся дамы 30-40 лет

Гость
#22

Так что 50+ летним вуманьшам не судьба

Гость
#23

Можно в 50 быть подтянутой и лёгкой на подъем, а можно и в 20 обабиться. В 5 лет и 20 лет считаются старостью. Раньше в 15 лет женились, рожали детей, в 30+- становились бабушками и в 40-45 долгожителями считались. Не надо сравнивать что раньше и что сейчас. А так вы вообще в посте описали внешность это бред. Что в 30ку пойти и сразу подстричься под тётку, скупить возрастных вещей?

Гость
#24

А ещё раньше, века два назад, молодыми считали только лет до 15.
Но это вас не удивляет).

Гость
#25

Максимально глупый пост! Ну всё, пошла я в свои 31 состригу волосы, надену бабкинское платье, поругаюсь в поликлинике, завтра в 6 утра поеду в неизвестном направлении на автобусе и всех там растолкаю, куплю авоську и сменю свой парфюм на запах валокардина! Надеюсь, меня это украсит как женщину!

Гость
#26
Гость

Максимально глупый пост! Ну всё, пошла я в свои 31 состригу волосы, надену бабкинское платье, поругаюсь в поликлинике, завтра в 6 утра поеду в неизвестном направлении на автобусе и всех там растолкаю, куплю авоську и сменю свой парфюм на запах валокардина! Надеюсь, меня это украсит как женщину!

Вы такой и станете, лет через 30, у вас уже есть видение себя в старости ))).

Гость
#27
Гость

Вы такой и станете, лет через 30, у вас уже есть видение себя в старости ))).

Обязательно стану)))

Гость
#28
Гость

Обязательно стану)))

Ну, раз поставили себе такую цель...))
А мне 62, и меня ещё ни разу не назвали "женщина", только "девушка". Катаюсь на самокате, на санках с горки, не скандалю в очередях...
Просто похожа на маму, она была ещё моложавее.

Лулушенька
#29
Гость

Ну, раз поставили себе такую цель...))
А мне 62, и меня ещё ни разу не назвали "женщина", только "девушка". Катаюсь на самокате, на санках с горки, не скандалю в очередях...
Просто похожа на маму, она была ещё моложавее.

А с пробором Шаляпиным встречались?

#30

Автооор , ты че тут наплело?Во первых , какое тебе дело до инфантильных 30 летних, живущих в свое удовольствие Во вторых.."В 25 старородящие .." Это че за совковый бред ?И ты кто вобще гинеколог ,чтоб про старородящих размышлять?

Гость
#31
Milashka

Автооор , ты че тут наплело?Во первых , какое тебе дело до инфантильных 30 летних, живущих в свое удовольствие Во вторых.."В 25 старородящие .." Это че за совковый бред ?И ты кто вобще гинеколог ,чтоб про старородящих размышлять?

Хамло...

#32
Гость

Хамло...

Когда не аргументов по теме , скудоумные вроде вас пишутоскорбления ..

Гость
#33

Потомучто 30 лет моложе 40 летних и поэтому считают что 30 лет это молодой и молодая так что 30 лет это не зрелость зрелость это после 40 лет а старость после 60 лет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: