Гость
Статьи
Шантаж

Шантаж

Один парень записал как я делаю минет по кругу и теперь грозится слить видео в инет если я ему с нимспать каждый день, а мне он не нравится. Как от него отвязаться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

действуй решительно перестань бояться и не ведись на шантаж иначе он будет пожизненным и вечным не позволяй этой мммрррааазззии испортить тебе жизнь напиши на него заявление в полицию за шантаж и вымогательство и заявление за изнасилование и когда он в комфортном вагоне прибудет в самый лучший и бесплатный санаторий его будут уже заранее там с нетерпением ждать и за такое он будет сам сосать всем желающим и сможет претендовать на должность главппииддоорраа

Гость
#2

Жесть, конечно... Как вариант - уехать в другую страну. Если уж всё пойдет против вас. Потому-что очень жёстко... Потому-что такие кадры - это серьёзный подрыв репутации, т.к вы делали это по своей воле. А за насилие в моей религии смертная казнь, например.
Можно было бы и его подловить, конечно, сугубо в целях самозащиты, но без Вашего личного участия, и так же держать на крючке. Это уже крайняя мера, всё грязно, но вы-то никого не шантажировали. Хотя и опасно для жизни. С обеих сторон. Но вот так грязь и распространяется... Разврат и блуд пропагандируют в обществе и вот такие истории...
Упаси Господи...

Курица гриль
#3

Скажи ему что твой нынешний бойфренд ему морду набьет. 😄

Гость
#4

А ты не переживай. Ты девушка, тебе можно. Умный человек к этому спокойно отнесётся. Только дурачье будет подсмеиваться, да и то не долго.
Вся их цель - это манипулировать, управлять тобой, через стыд, страх и т д.
Никого не бойся.
Это твое личное дело, кому ты сосешь и т д. Можешь прямо сказать, что да сосу, но не тебе. И не таким как ты. И гордись тем, что ты женщина. И таких людей от себя отсеивай. Не вздумай перед ними заискивать и искать дружбы.

Гость
#5

Значит по кругу минет делать норм а чпокаться с одним чуваком иногда не норм? Ты ж всё равно шлюпка.

Гость
#6
Гость

Значит по кругу минет делать норм а чпокаться с одним чуваком иногда не норм? Ты ж всё равно шлюпка.

Да, делать минет по кругу - норм, если этого хочется. А секс без желания с одним - это 131 статья, изнасилование. Нежеланный секс терпеть нельзя, это изнасилование. Даже с мужем и т.д.

Гость
#7
Гость

Да, делать минет по кругу - норм, если этого хочется. А секс без желания с одним - это 131 статья, изнасилование. Нежеланный секс терпеть нельзя, это изнасилование. Даже с мужем и т.д.

Нет следов изнасилования (синяков, покраснение, ушибов) значит и износа нет, так что чпокаетесь, я если бы был на месте шантажиста даже бы не говорил об этом, тупо бы слил всё и пошел чпокнул другую с довольным лицом))

Гость
#8
Гость

Нет следов изнасилования (синяков, покраснение, ушибов) значит и износа нет, так что чпокаетесь, я если бы был на месте шантажиста даже бы не говорил об этом, тупо бы слил всё и пошел чпокнул другую с довольным лицом))

Да, а чё он сам делал на этой оргии? Пусть расскажет)

Гость
#9
Гость

Нет следов изнасилования (синяков, покраснение, ушибов) значит и износа нет, так что чпокаетесь, я если бы был на месте шантажиста даже бы не говорил об этом, тупо бы слил всё и пошел чпокнул другую с довольным лицом))

Нет, любое сношение без согласия и желания женщины - это изнасилование.

Гость
#10
Гость

Нет, любое сношение без согласия и желания женщины - это изнасилование.

Так она же будет согласна, сопротивляться не будет, сама трусы снимет, сама ляжет😁 ну или пусть в интернет скидывает что она шпагу сосала по кругу)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: