Гость
Статьи
Почему взрослые …

Почему взрослые умиляются с младенцев а подростков терпеть не могут?

Лично у меня отвращение к младенцам,а подростки на мой взгляд адекватные люди.

Людмила
13 ответов
Последний — Перейти
Красотуля
#1

Кто умиляется то? Если только своим. Всё.

#2

Пофиг на первых и на вторых. Лишь бы не орали под окнами.

#3

подростками управлять не получается,а младенцу соску дать и рот закрыт)

Гость
#4

Все потому, что большинство детей не являются желанными, а появляются по залету или как средство достижения собственных целей. А это значит, что они нелюбимые изначально, если понимать любовь в высшем, духовном смысле. А пока дети маленькие, особенно от трех до шести лет, они очаровательные и приятные и их очень легко любить.

Гость
#5

Как сказать.Предпочту общество подростка,нежели младенца.От последних вообще стараюсь держаться подальше.

Гость
#6

Младенцы не пьют и не курят, а также не шляются непонятно с кем, не влипают в истории и не беременеют. Вот хотя быпоэтому младенцы лучше.

Гость
#7

Подростки уже взрослые люди практически

#8

Никогда не умилялась с младенцев, даже наоборот отвращение. Я больше люблю подростков и считаю, что с ними проще, да и вообще, круче и интереснее проводить время!) А с маленькими детьми, я вообще никогда не умела общаться - сюсюкаться это не про меня)))

_
#9

Младенцу ничего не объяснить и этим он бесит, как и подросток, но тут я именно о тех, кто в пубертате. Гормональная перестройка просто уничтожает их сознание и здравый смысл

#10

Мне также подростки кажутся адекватными людьми, а малышню я ненавижу, потому что среди младенцев есть много неспокойных, как их не успокаивай, они всё равно вопят, им сложно что-либо объяснить, они не понимают, что можно делать, а что нельзя, а с подростками можно договорится, объяснить, ведь они способны понимать, тем более, если подростка нормально воспитали родители, то с ним не будет проблем

Гость
#11

подростки всех бесят своей глупостью. ну и подростки часто некрасивые, непропорционально развитые, прыщавые, а младенцы милые.

Гость
#12
_

Младенцу ничего не объяснить и этим он бесит, как и подросток, но тут я именно о тех, кто в пубертате. Гормональная перестройка просто уничтожает их сознание и здравый смысл

Подростки бывают заносчивы, но не надо давать им скидку за дурость. Потому-что всё они прекрасно понимают. В том-то и дело.

Гость
#13

Так подростки - это без пяти минут взрослые люди, взрослого роста и почти взрослой внешности. А младенцы - ну, образно выражаясь, ангелочки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: