Гость
Статьи
Русскоговорящие не …

Русскоговорящие не любят встречать друг друга на улице заграницей

Живу в Европе. В последнее время приехало оочень много русскоговорящих людей. И я заметила что они с раздражением смотрят друг на друга, когда встречают. Мол, мы тут за красивой жизнью приехали, доить щедрых впечатлительных европейцев, а не смотреть на ваши хари. Конкуренция? Или напоминание о былых реалиях?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#2

Русскоговорящие с украины не любят встречать русскоговорящих за границей 🤣

Гость
#3

вы правда живете в Европе? Описываете жизнь в колхозе

Мужло подлое
#4

А чо так? Роднульки же, свои, скрепные 😊

Вы уже везде отличились, друг друга шарахаетесь, понаехи

Static X - Destroyer
#5
Голубая кровь

я тоже не люблю руснявое д.ерьмо

Не порть собой наш великий язык, пиши на другом. 😀

Гость
#6

Бред. Это может в среде лузеров на пособии так? У меня другой опыт - друзья и русские, и местные, и иностранцы из других стран, и в жизни и на работе. Не любят тех, кто себя вести не умеет

Гость
#7

Украинцы не любят друг друга и не доверяют друг друга, потому что у них в крови развести, облопошить ближнего. За границей пишется раздельно. Ну и вообше в Европу приезжают многие ради знакомств с иностранцами, на своих они и дома нагляделись

Гость
#9

про такое только слышала, в европейской стране встречала русскую девочку, мы были тур группой она официант в кафе, нормально нас встретила (в кафе в туалет ходили, не есть), наши как узнали что она русская давай расспрашивать все, рот вроде не кривила. Но мне в целом понятно почему так происходит. Даже отдыхая в России, встречаешь людей которых хочется побить, а я вообще миролюбивый человек. Но некоторые так себя ведут, хоть вешайся, они мне никто, но мне за них стыдно. Это не только русских касается, молодежь в европе такая же отбитая. Может показаться что речь идет про ***, нет, так ведут себя и люди приличных профессий. Это удивляет больше всего.

Static X - Destroyer
#10
Голубая кровь

выпились

Тебе того же.

Гocть
#11

Я сама первая не говорю, что русская. Потому что 90% людец в россии - мелочные, злые и завистливые, которые тебя захотят использовать. Возможно - как просто человека, с кем можно поболтать,поржать, выпить. Как по мне, это просто ненужный скам, на которых время тратить не надо.

Static X - Destroyer
#12
Гocть

Я сама первая не говорю, что русская. Потому что 90% людец в россии - мелочные, злые и завистливые, которые тебя захотят использовать. Возможно - как просто человека, с кем можно поболтать,поржать, выпить. Как по мне, это просто ненужный скам, на которых время тратить не надо.

Не проецируй свой характер на других. 😀

Гость
#15

Я сейчас в далекой стране (10 часовых поясов от мск). Уже месяц не слышал слово б-я. Счастлив как слон.

Гость
#16

Потому что люди уехали от таких как вы. Русская речь ассоциируется с Россией, а та с бардаком, заслуженно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: