Гость
Статьи
Пожилой мужчина назвал …

Пожилой мужчина назвал меня женщиной

Мне 64 меня всегда девушкой называли, а тут дядя пожилой на вид 35+ меня в очереди женщиной назвал. Это вообще нормально?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аха
А вы же не девственница? Или девственница? И что там была за очередь?

Гость
#2

Ну, если вы неплохо выглядите, ароматно пахнете и вообще ещё ОГОГО, то он явно погорячился.

Гость
#3

Так он прав ты уже старуха ой тоесть бабка

Захария
#4

будни городской сумасшедшей они такие...

Гость
#5
Гость

Так он прав ты уже старуха ой тоесть бабка

Ну не такая уж и старушка. Зачем вы так? 😊

Гость
#6
Гость

Аха
А вы же не девственница? Или девственница? И что там была за очередь?

Очередь на кассу в продуктовом.

Гость
#7

Было бы странно, если бы он назвал вас мужчиной? "Эй, мужчина, не задерживайте очередь! "

Василий
#8

Всё нормально. А почему не бабулей?

Гость
#9
Василий

Всё нормально. А почему не бабулей?

У него и спросите.

Гость
#10

Опять какой то мудешник темы постит с утра. Видать, вчера в борделе его не удовлетворили, вот и строчит с утра всякую дрянь. Автор, ты бы себе хоть кота завёл. Всё будет чем заняться в одинокие мудешные выходные.

Гость
#11

Всё мудешники здесь с утра уже. Исключительно для того, чтобы сказать нам, женщинам, как мы им не нужны. А если спросить такого , почему ты каждый день торчишь на женском форуме, он завопит - где хочу, там и сижу, и будет продолжать ошиваться тут с независимым видом. Ох ....

Гость
#12
Гость

Всё мудешники здесь с утра уже. Исключительно для того, чтобы сказать нам, женщинам, как мы им не нужны. А если спросить такого , почему ты каждый день торчишь на женском форуме, он завопит - где хочу, там и сижу, и будет продолжать ошиваться тут с независимым видом. Ох ....

Нет, нет(воплю), вы абсолютно правы, мудешники недостойный народ. Нам то вы очень нужны. Скажите, колючая моя, откуда вы узнали про бордель и каким ветром вас то сюда?

Гость
#13
Гость

Нет, нет(воплю), вы абсолютно правы, мудешники недостойный народ. Нам то вы очень нужны. Скажите, колючая моя, откуда вы узнали про бордель и каким ветром вас то сюда?

Ну наконец то. Чистосердечное признание ..... И тд. И тп.

Гость
#14
Гость

Ну наконец то. Чистосердечное признание ..... И тд. И тп.

Обожаю вас!!! 💐💐💐💐💐

Гость
#15

Очешуеть.
Совсем исписаАлись копирайтеры.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: