Гость
Статьи
Квартирная одинокая …

Квартирная одинокая девушка или бесквартирная, но с мужчинами?

Что хуже на ваш взгляд и печальное выглядит?
1. Девушка с квартирой-студией, купленной в ипотеку в новостройке на отшибе города, причём не ею, а ее родителями. При этом работу все найти не может …

Натаниэла
419 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Натаниэла
#406
Гость

Выпереть из съёма могут за неуплату аренды (кстати с ипотекой так же), либо со съёма могут выгнать за свинарник, обычно арендодатели держатся за хороших квартирантов.
И съем моральные проще платить, человек просто платит каждый месяц и не думает, что у него многомиллионный долг, как за ипотеку.

Это если ему есть куда вернуться. А если никуда? На улице ночевать?)

Гость
#407
Натаниэла

Это если ему есть куда вернуться. А если никуда? На улице ночевать?)

Туда же и вернётся, так же, как и ипотечники. 😁

Девушка
#408
Гость

Наверное увидел, что девушка спокойная, решил подкатить и сесть ей на шею.
Вот всегда такие ищут, где выгоднее себе девушку найти. Капайте ей на мозги, чтоб она его бросила.

Увы печально она его не бросит потому-что она с ним расписалась была свадьба мама кредит брала 15 тыс на одежду себе и своему мужу-отчиму, я дома была я сестрёнке сказала я этого пацана дебилааа видить не хочу, и тут у нас начилась охиренаяяя веселая жизнь подошол мой день рождения я была такая радосная про себя наверное мама мне купила подарок но меня ждала такое от чего я была в полном в шоке она мне подарила каробку конфет и сказала прости меня пожалуйста потом такая говорит доченька хочешь я возьму займ-кредит и тебе подарю, я ей мама ты совсем сума сошла у тебя и так кредит на хрена тебе ещё займ-кредит я развирнулась ушла я всю ночь с полотенцем в зубах про плакла я про себя и мысленно обзывала этого пацана я мысленно ему желала смерте я ему такую смерте желала что-бы его вообще не спасли врачи, день рождения я пережила тут подходил новый год у меня настроение вообще не была ещё на новый год она с ним приезжала я нановый год про лежала про плакала, это очень страшно когда у людей эти проклятые кредиты ипотеки их надо убрать, зачем они вообще нужны они из людей делаю людей зверями зависимыми, у меня такое чувство что кредиты-ипотеки это наркотик человек закрывает кредит говорит себе это всё последний потом опять берет человек уже на игле.😞😞😞

Гость
#409
Девушка

Увы печально она его не бросит потому-что она с ним расписалась была свадьба мама кредит брала 15 тыс на одежду себе и своему мужу-отчиму, я дома была я сестрёнке сказала я этого пацана дебилааа видить не хочу, и тут у нас начилась охиренаяяя веселая жизнь подошол мой день рождения я была такая радосная про себя наверное мама мне купила подарок но меня ждала такое от чего я была в полном в шоке она мне подарила каробку конфет и сказала прости меня пожалуйста потом такая говорит доченька хочешь я возьму займ-кредит и тебе подарю, я ей мама ты совсем сума сошла у тебя и так кредит на хрена тебе ещё займ-кредит я развирнулась ушла я всю ночь с полотенцем в зубах про плакла я про себя и мысленно обзывала этого пацана я мысленно ему желала смерте я ему такую смерте желала что-бы его вообще не спасли врачи, день рождения я пережила тут подходил новый год у меня настроение вообще не была ещё на новый год она с ним приезжала я нановый год про лежала про плакала, это очень страшно когда у людей эти проклятые кредиты ипотеки их надо убрать, зачем они вообще нужны они из людей делаю людей зверями зависимыми, у меня такое чувство что кредиты-ипотеки это наркотик человек закрывает кредит говорит себе это всё последний потом опять берет человек уже на игле.😞😞😞

Про кредиты согласна, что лучше их не брать, только в крайней нужде.
А про сестру, когда она поймет кто рядом с ней она офигеет 100%.
Не повезло ей конечно..

Девушка
#410
Гость

Наверное увидел, что девушка спокойная, решил подкатить и сесть ей на шею.
Вот всегда такие ищут, где выгоднее себе девушку найти. Капайте ей на мозги, чтоб она его бросила.

У её все подружки по колледжу все замуж дети есть, сестренка решила и такой сайдет главное она замужем только увы без любви. Когда она сним приезжает они даже не смотрятся что муж жена они больше смотрятся брат сестра она его старше.

Девушка
#411
Гость

Про кредиты согласна, что лучше их не брать, только в крайней нужде.
А про сестру, когда она поймет кто рядом с ней она офигеет 100%.
Не повезло ей конечно..

Сейчас у её очень при очень в жизни пошла сильная черная полоса по жизни когда этот её муж ехал с работы в его хорошо стукнули в перед там вообще жесть ремонт на фигенную сумму теперь в её жизни начились одни проблемы ремонт ихний бу тачки им обойдется в крупную сумму, господе я безумно рада что в этого пацана дебилааа врезался мужчина я бы этого мужчину разцеловала, этому пацану дебилууу проще этот старый бу кусок железа сдать или продать чем ремонтировать. Другая бы вообще с таким связываться не стала, он дебилллл тварььььь кончыный как вообще можно любимую девушку называется ведьмой когда рядом сидит мама. Господи лучше бы этот мужчина его так стукнул чтобы этот дебилллл сдох на месте господе как же я этого пацана дебилааа просто не навижу всей душой. Да сестрека попала крупно.

Гость
#414
Гость

Вот кстати тоже заметила, у кого ипотека с ними даже спокойно не поговорить, не пошутить, злые ужас.
Может и первая девушка в депрессию впала, потому что понимает хоть родители ей и помогают, а в случае чего ей платить придется без помощи.
Представьте человек молод, а у него уже такой долг. Ни расслабиться, ни по жить в удовольствие. Ужас.

За съем тоже так-то платить надо, уж лучше за ипотеку заплатить чем за съем.

Гость
#415

На мой взгляд печальнее всего, что автор всерьез думает, какая из ситуаций печальнее, вместо того чтоб пойти работать и не ждать подачек от мужчин

Гость
#416
Гость

За съем тоже так-то платить надо, уж лучше за ипотеку заплатить чем за съем.

За съем если постараться можно найти дешевое жилье, и платить по десятке в месяц, а за ипотеку?????
Минимум двацарик надо найти, и то это если первоначальный взнос был.
И сейчас ещё просто ужас, как много историй пошло о чокнутых соседях на которых никак управу не найти.
Захотят музыку начнут слушать (в соседней теме девушка спрашивает, что делать с пианисткой через стенку), или заливать начнут, или топать, брякать, секс соседей слушать и ещё огромный долг выплачивать по ипотеке? Да тут хоть кто в депрессию впадет. 😁

Гость
#417

Что за тухлая тема? Живут девки как хотят, их дело. Нормально живут, не воруют, не под забором, не у родителей.

Девушка с Алтай
#418
Гость

За съем тоже так-то платить надо, уж лучше за ипотеку заплатить чем за съем.

Лучше платить за съёмную, чем платить банку играть в их игры, что ипотечная квартира твая это всё иллюзия, я аж под сестрой иной раз ржу не могу какая она дуреха в била себе в голову что ипотечная квартира это её это квартира сбербанка но явно не сестры. Она ещё дура выписалась из родного дома, Господи и на хрена она связалась с этим *** пидарасом чертовым. 😞 Который покупает бу машины их разбивает он так часто поподает в аварии вообще. Господи как же сделать так что бы она с ним развилась

Девушка с Алтая
#419
Гость

Про кредиты согласна, что лучше их не брать, только в крайней нужде.
А про сестру, когда она поймет кто рядом с ней она офигеет 100%.
Не повезло ей конечно..

Согласна, так у этой сестры ещё карта халява есть.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ она повязала в этих кредитах

#420

Оба печальных варианта потому что дамы потратили время на то что им не нужно, а просто было модно в свое время. А с такими результатами на этом этапе явно они не умеют планировать и будущее тоже выглядит туманным хоть с квартирой хоть без...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: