Гость
Статьи
Мне противно от самой …

Мне противно от самой себя

Предупреждаю, что этот пост будет очень долгим. И так, я просто ненавижу себя. Совсем не знаю, с какого это времени началось. В детстве я всегда была радостным и спокойным ребёнком, но многие люди, которые раньше не видели меня, говорили, что я странная. Некоторые называли меня аутистом. Когда я пошла в первый класс, то отношения с одноклассниками были нормальными. А со второго и до конца начальной школы меня начали дразнить. Сначала это было почти незаметно. Но затем мои одноклассники начали действовать более жёстко. Они окружали меня кучей на перемене и говори, какая я уродина и Баба Яга и что я какая-то неправильная. Затем они ещё и начали придираться к моему характеру из-за моей необщительности. А девочки просто тихо обсуждали меня, когда я находилась рядом и смеялись. Например во время лагеря они слали друг другу смс, где называли меня дурой и тп, а затем одна из них подошла ко мне и специально дала прочитать. В пятом классе это немного стихло. Но всё-таки был другой, немного переломный для меня момент. Я всегда ухаживала за своим здоровьем и гигиеной. И в один раз я говорила с одноклассником и он резко сморщил нос и сказал, что у меня сильно воняет изо рта. Думаю, что адекватные люди забудут про это через минуту. Но не я. До сих пор я чищу зубы раз пять за день, а в первые три года после этого случая я вообще их мыла до крови. Мне всегда казалось, что этого недостаточно. А потом они начали называть меня гдзшницей, ведь я была достаточно умной и давала им списывать.
(См. Комментарии)

Sha_dow
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей на это все и начни новую жизнь, а этим пидарасам в жизни не повезет

Гость
#2

Потом пожалеешь что на домашнем обучении не училась.
Институт главное сейчас, экзамены. Твои личные интересы.

Гость
#3

Мне тоже такое говорили. Да по моему очень многих гнобили у нас. Если захочется докопаться, редко у кого не найдёшь изъянов. Не гробили у нас только крутых. Я никак не парюсь. Тогда, в момент, это конечно обидно, но по прошествии времени вообще не колышет. Я отношусь к этому так, «ну и что?». Ну допустим, что я кривая, косая, не такая… и? и что? Кому не нравится пусть идёт на конкурс красоты, а не в школу, на работу, на музейную выставку. Тоже мне ценители нашлись.
Вы знаете, через десяток лет, я с этими одноклассниками столкнулась, писали все кипятком при встрече. Хотя никаких пластических операций и изменений я не делала и я не особо изменилась, подросла конечно. Один даже извинялся, прости дурака, я то и это говорил, но я и тогда так не считал, просто чмошником был. А я и не помню, за что он извиняется, но он не забыл. Дети жестокие твари, но они жестокие по личным причинам, а не потому что с вами что-то не так.
Сейчас есть одно правило, которого я придерживаюсь во взрослой жизни. Я не дружу с людьми, которые оскорбляют, унижают, насмехаются. Иногда поначалу все хорошо, появляется через годы. Ну значит пришло время прощаться.
У вас тоже есть выбор. Выберите себя.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: