Гость
Статьи
Странный сон

Странный сон

Здравствуйте, помогите растолковать сон:
Захожу в гостевой домик, открываю дверь в комнату и вижу что она вся в черном, по всей комнате нарисованы руны, на полу нарисован какой то круг где стоит что то типа алтаря небольшого, везде стоят свечи, я нахожу дощечку маленькую на которой тоже нарисован руны но посередине написано мое имя..
Я понимаю что это чёрная магия.. Но мне не у кого спрашивать совета.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это кранты

Гость
#2

Отче Наш прочтите
И забудьте .
Черная магия -прошлый век .
Не стоит голову греть

Грешница
#3

Расшифровка проста: тебе настолько впадлу брать ответственность за всё, что происходит в твоей жизни, на себя, что твой мозг погрязает в сладком самообмане, мол, все твои проблемки - это насланная кем-то порча. Тебе легче поверить в магию и самообмануться, оправдать свои ошибки. И твоё подсознание эти мысли во снах визуализирует.

Гость
#4
Грешница

Расшифровка проста: тебе настолько впадлу брать ответственность за всё, что происходит в твоей жизни, на себя, что твой мозг погрязает в сладком самообмане, мол, все твои проблемки - это насланная кем-то порча. Тебе легче поверить в магию и самообмануться, оправдать свои ошибки. И твоё подсознание эти мысли во снах визуализирует.

Сюда с батюшкой и кадилом заходить надо. И самим читать псалом 90 от таких мастериц.

Гость
#5

Похожий был сон . А через полгода в один день узнаю что у мужа есть любовница , через час узнаю что любовница умерла при родах и родилась девочка . Ещё через час узнаю что эта девочка умерла . Ещё через час узнаю что муж погиб . А сон тоже похожий чёрная комната и руны . Но это было давно больше 10 -ти лет назад .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: