Гость
Статьи
Бегаю в туалет

Бегаю в туалет

Девочки помогите(((
Скоро ехать на поезде в другой город целые сутки и ночью я часто бегаю в туалет (схожу и через 5 минут хочу снова)
Боюсь бегать ночью и мешать людям спать
У туалета мест не было - у меня проблема со здоровьем
А самолетом дорого
Сижу переживаю что буду бегать в поезде всю ночь..ночью дома еще ладно ,а там полно людей

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там и без вас есть кому мешать. С храпом, с вонючей едой, с детскими горшками....
Так что не заботьтесь о спокойствии других больше, чем они о вашем.

Гость
#2

А где у вас место? И в чем проблема сказать попутчикам в купе, что у вас проблемы со здоровьем? И, например, спросить у проводника, будут ли открыты оба туалета все время? Сказать, что у вас проблемы с почками. На крайний случай возьмите подгузники для взрослых. В этом ничего постыдного нет, разные бывают случаи у людей.

Гость
#3

И потренируйтесь до поездки на памперсах для взрослых.
Тоже, кстати, хочу купить и испробовать. На сколько хватает.

Гость
#4

В этом плане плацкарт лучше, чем купе. Полная демократия.
Толком там никто и не спит, все шныряют туда-сюда, зато и нет тревоги, что обеспокоишь трёх царственных особ)).

Гость
#5

Там два туалета. Можешь сходить в соседний вагон, ночью мало народа. Выпей на ночь тысячелистника или съешь селёдки.

Гость
#6

Если ограничить жидкость,помогает?и тоже за взрослые памперсы или урологические прокладки,использовали знакомые по возрасту и после операции.Брали не самые дешёвые,но надежные Сени леди макси,кажется.В аптеках есть или на Вайлдберриз и Озоне,цены сравнить можно .Памперсы дороже и их при очень сильных проблемах,насколько я знаю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: