Гость
Статьи
личинки мух. …

личинки мух. покалечиная психика

я уничтожил муху. всегда это закончилось тем, что я убирал, а потом забывал, НО в этот раз мне отомстили её дети. я с ней закончил, прихожу убирать, а там ползают сами понимаете кто. убрал, вроде и нет их, но я ничего более мерзкого не видел за последнее время, и меня теперь воротит. кажется, они везде - под ногтями в волосах. ещё мне кажется, что придёт один большой такой и сделает мне п*****. понимаю, звучит как троллинг, но я серьёзно так думаю, хоть и знаю, что это нереально. они просто стоят у меня перед глазами, и я чувствую, что они внутри меня - в горле, во рту, в животе. мне невыносимо мерзко. как забыть это? я теперь даже в комнату зайти боюсь. а вдруг кто-то из них остался жив и теперь будет жить и плодиться в моей комнате...
#страх #муха #мерзко #грустно 

Олег.
10 ответов
Последний — Перейти
Валера-алкаш
#1

Скажи где растет то что ты куришь - я тоже это хочу!

Гость
#2

Б ля ну купи пшикалку от насекомых и обработай комнату. Ну и нытик

Гость
#3

никогда не рыбачил на опарыша, что ли? Нервный какой.

Гость
#4

Я расскажу свою историю знакомства с опарышами. Во дворе огорода стояла бочка с чем - то, закрытая крышкой. И мой старший брат сказал чтобы я туда заглянула, он открыл крышку - от тула пошел запах тухлой рыбы и бочка до половины была наполнена кишащими опарышами, они кишили ( двигались там друг по другу), так брат еще и рукой мне голову в бочку попытался опустить. У меня была истерика, я до сих пор этот ужас помню. Потом я нашла своего щенка который сбежал полгода назад полуобглоданного и всего в опарышах

Гость
#5

Личинки - бесценный источник протеина!

Валера-алкаш
#6
Гость

Личинки - бесценный источник протеина!

Кушал их как то по пьяни.

Варвара
#7
Гость

никогда не рыбачил на опарыша, что ли? Нервный какой.

в жизни не рыбачил, и теперь не пойду! ужас какой

Варвара
#8
Валера-алкаш

Кушал их как то по пьяни.

зашло?

Варвара
#9
Гость

Я расскажу свою историю знакомства с опарышами. Во дворе огорода стояла бочка с чем - то, закрытая крышкой. И мой старший брат сказал чтобы я туда заглянула, он открыл крышку - от тула пошел запах тухлой рыбы и бочка до половины была наполнена кишащими опарышами, они кишили ( двигались там друг по другу), так брат еще и рукой мне голову в бочку попытался опустить. У меня была истерика, я до сих пор этот ужас помню. Потом я нашла своего щенка который сбежал полгода назад полуобглоданного и всего в опарышах

мда, а брат садист

Варвара
#10
Валера-алкаш

Скажи где растет то что ты куришь - я тоже это хочу!

НУ ЧТО ВЫ

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема