Гость
Статьи
Хватит навешивать …

Хватит навешивать ярлыки, господа!

Честно не женюсь потому как не смогу на свою з/п потянуть жену и детей. А женщины меня величают импотентом, геем, онанистом и ещё Бог знает кем.
По их логике все незамужние женщины - фригидки, *** и онанистки ...
Или я чего-то не понимаю? ...

Анатолий
62 ответа
Последний — Перейти
#1

😂😂😂
А женщины просто так на вас агрессируют, верно?)
Вот вы мимо проходите, а они вам в спину это кричат?

Про честность конечно хорошо, но, скорее всего, вы и не пытались улучшить материальное положение?)

Гость
#2

Ваш выбор заслуживает уважения, как и выбор любого другого человека в рамках закона.

Гость
#3

Походу, в дурку инет провели.

Гость
#4

А тебе не пофиг как тебя там кто величает??? Можешь ты потянуть или не можешь. Какое кого собачье дело? У каждого свои причины.
Я вот могу потянуть например, но у меня нахрен просто нет времени даже с кем то познакомиться и уж тем более на свиданки бегать стабильно.

#5

Автор, если на Вас лает собака, Вы что встаете на четвереньки и тоже лаете в ответ?

#6

Не обращайте на них внимание, они того не стоят!

Гость
#7

ты не понимаешь главного, того, что сейчас для тебя самое основное

Гость
#8
Джул

😂😂😂
А женщины просто так на вас агрессируют, верно?)
Вот вы мимо проходите, а они вам в спину это кричат?

Про честность конечно хорошо, но, скорее всего, вы и не пытались улучшить материальное положение?)

Я девушка и заступлюсь за автора. Его устраивает нынешнее материальное положение и возможно, он не хочет быть семейным. Почему нет, не СССР на дворе, слава богу)
А вот где и при каких обстоятельствах ему это говорят, вопрос

Гость
#9

Автор, Ваша жизнь - только Ваше дело. Все остальные лесом

Анатолий
#10
Джул

😂😂😂
А женщины просто так на вас агрессируют, верно?)
Вот вы мимо проходите, а они вам в спину это кричат?

Про честность конечно хорошо, но, скорее всего, вы и не пытались улучшить материальное положение?)

Пытался ..
Шесть раз ..
Один раз получилось ..
Зарплату увеличили на 18 % ...
Как раз на две икринки на хлебушек без масла ...
Но я упорный ...
Я не сдамся!!!

Анатолий
#11
Гость

Ваш выбор заслуживает уважения, как и выбор любого другого человека в рамках закона.

Благодарю ..

Анатолий
#13
Гость

Походу, в дурку инет провели.

У, и как там у вас?
Ютюб грузится нормально?

Анатолий
#14
Гость

А тебе не пофиг как тебя там кто величает??? Можешь ты потянуть или не можешь. Какое кого собачье дело? У каждого свои причины.
Я вот могу потянуть например, но у меня нахрен просто нет времени даже с кем то познакомиться и уж тем более на свиданки бегать стабильно.

Спасибо за Ваше мнение .
В Ваших словах много резона ...

Анатолий
#15
Паук

Автор, если на Вас лает собака, Вы что встаете на четвереньки и тоже лаете в ответ?

Ну, не на женщин же лаять ...
Это уже будет расценено как психологический абьюз .
Чревато в наше время, знаете ли ...

Анатолий
#16
Белка

Не обращайте на них внимание, они того не стоят!

Эх, знать бы сколько они стоят ..

Анатолий
#17
Гость

Я девушка и заступлюсь за автора. Его устраивает нынешнее материальное положение и возможно, он не хочет быть семейным. Почему нет, не СССР на дворе, слава богу)
А вот где и при каких обстоятельствах ему это говорят, вопрос

Нет меня не учт

#18
Гость

Я девушка и заступлюсь за автора. Его устраивает нынешнее материальное положение и возможно, он не хочет быть семейным. Почему нет, не СССР на дворе, слава богу)
А вот где и при каких обстоятельствах ему это говорят, вопрос

Я не про зп и семейность. У меня в ответе такая параллель не проходит)

И не думаю, что его устраивает его мат положение, раз он пишет, что причина не создания семьи только в этом. Если бы он просто написал что не хочет - то ок)

Анатолий
#19
Анатолий

Нет меня не учт

Меня не устраивает мое матположение...
Но оно вполне устраивает моего босса ...
Надо будет как все, входить в его кабинет с подарочком для его жены доллариков эдак на 500-600
Авось бонус пожирнее подкинет ..
.

Гость
#20
Джул

Я не про зп и семейность. У меня в ответе такая параллель не проходит)

И не думаю, что его устраивает его мат положение, раз он пишет, что причина не создания семьи только в этом. Если бы он просто написал что не хочет - то ок)

Ну не всегда женщина хочет семью, чаще всего она просто желает ограбить мужчину не более того.

#21
Гость

Ну не всегда женщина хочет семью, чаще всего она просто желает ограбить мужчину не более того.

В семье, в основном, работают оба человека.
И кто кого хочет ограбить, чаще всего, спорный вопрос в наше время)

P.S. я про классические семьи, где нет богатых папиков)

Гость
#22
Анатолий

У, и как там у вас?
Ютюб грузится нормально?

чудик. ты вообще ничего не понимаешь.
там имели в виду тебя. тебя ))) мамино ты счастье

Гость
#23
Джул

В семье, в основном, работают оба человека.
И кто кого хочет ограбить, чаще всего, спорный вопрос в наше время)

P.S. я про классические семьи, где нет богатых папиков)

приведи пример когда мужчина наживается на семье?

Гость
#24

А вообще не грузитесь))), у Вас хорошее чувство юмора))). Женщины просто в недоумении, почему такой классный мужчина и один. Всего и делов. Живите так, как считаете нужным

#25
Гость

приведи пример когда мужчина наживается на семье?

А что, у нас альфонсов мало?
А вот этих "не хочу там работать, мало платят" и при этом сидят на *** ровно?
Или вот эти ситуации где всё из квартиры вынес, все деньги потратил со своими дружками и тп

Гость
#26
Джул

А что, у нас альфонсов мало?
А вот этих "не хочу там работать, мало платят" и при этом сидят на *** ровно?
Или вот эти ситуации где всё из квартиры вынес, все деньги потратил со своими дружками и тп

ну у нас 98% мужчин альфонсы, я не исключение и это норма. Что в этом плохого я не вижу.

А едицичные ситуации когда мужчина "наживается" путнем того что продал имущество, так чаще всего именно он покупал его.
А вот ситуаций с тем что женщина ограбила мужчину валом, каждый развод это именно ситуация когда женщина грабит мучину причем законно грабит но от того не меняется сама суть

Лаванда
#27
Гость

Ну не всегда женщина хочет семью, чаще всего она просто желает ограбить мужчину не более того.

Так Вы учитесь в них разбираться! С хитрыми не связывайтесь!

Гость
#28
Анатолий

Меня не устраивает мое матположение...
Но оно вполне устраивает моего босса ...
Надо будет как все, входить в его кабинет с подарочком для его жены доллариков эдак на 500-600
Авось бонус пожирнее подкинет ..
.

А другой вариант работы не рассматривали?

Анатолий
#29
Гость

чудик. ты вообще ничего не понимаешь.
там имели в виду тебя. тебя ))) мамино ты счастье

Чудик все понял ..
И как раз подьебнул в ответ хамло-комментатора, папино горе ..

Гость
#30
Лаванда

Так Вы учитесь в них разбираться! С хитрыми не связывайтесь!

По началу связываюсь, а после просто перестаю общаться когда понимаю что она просто ограбить меня желает

Анатолий
#31
Гость

А вообще не грузитесь))), у Вас хорошее чувство юмора))). Женщины просто в недоумении, почему такой классный мужчина и один. Всего и делов. Живите так, как считаете нужным

Классный - это когда суровый и богатый ...
А я нищук с прибаутками ...
Такой бабам нафиг не упал ..
Надеюсь недоумение у женщин слегка развеялось ... )))

#32
Анатолий

Классный - это когда суровый и богатый ...
А я нищук с прибаутками ...
Такой бабам нафиг не упал ..
Надеюсь недоумение у женщин слегка развеялось ... )))

А самооценку повысить не хотите?

Анатолий
#33
Гость

А другой вариант работы не рассматривали?

Ну, я немного подрабатываю два раза в неделю с одним бэндом на бас-гитаре ..
Себя прокормить вполне можно, но на семью и ипотеку я бы мог накопить если только у Лепса или Михайлова по гастролям лабать ..

Анатолий
#34

Есть такой анекдот ...
- Слышь, Толян, как думаешь, есть ещё в этом мире настоящий мужик, кот

Анатолий
#35
Анатолий

Есть такой анекдот ...
- Слышь, Толян, как думаешь, есть ещё в этом мире настоящий мужик, кот

который женится на такой жирной и тстериичной стерве как я,?
- Да я хоть завтра с тобой в ЗАГС побегу!
- Э, неее, Толян, ты - нищеброд. Я же сказала НАСТОЯШИЙ МУЖИК!!

Гость
#36

ой, а что не нравится когда прилетает то же, что и женщинам, да?
ваще та женщинам так и говорят, так что кушай

#37
Анатолий

Ну, не на женщин же лаять ...
Это уже будет расценено как психологический абьюз .
Чревато в наше время, знаете ли ...

Вы не поняли вопроса

Гость
#38
Гость

ой, а что не нравится когда прилетает то же, что и женщинам, да?
ваще та женщинам так и говорят, так что кушай

что именно тожесамое?

Ирина🐍
#39
Паук

Вы не поняли вопроса

Я родилась такой страшилищей, ужас просто. Маленькое лицо, из-за этого нос смотрится длиннющим, еще и с горбинкой, опущенные веки (тяжёлые), зубы выпирают в профиль, кожа с прыщами, над губой усики, уши маленькие, ещё и груди нет, как будто и не было полового созревания, под глазами полосы огромные и синяки, на попе кожа гусиная, ногти некрасивой формы. Самое грустное, что все гормоны в порядке, анализы тоже, но я ни черта понять не могу: как строить дальнейшую жизнь?! Еще голос детский, в речи четкости нет из-за зубов. Брекеты с горем пополам поставила, но толку от них?пластические операции панически боюсь. Вот как жить без пластики?! Так печально, что некоторые рождаются очень красивыми или с деньгами, а потом делают себя, а некоторые я.нищие и страшные.похожа сильно на героиню из "не родись красивой", даже страшнее, фото скидывать не буду, сами понимаете

Гость
#40

Нет, нет ты не женишься потому, что не хочешь, а они потому, что не могут.

Анатолий
#41
Паук

Вы не поняли вопроса

Я понял вопрос ..
Это как моя мама вечно спрашивала, А если Вася сиганет головой вниз с крыши, ты станешь за ним?
Я просто ответил в том плане что с собакой полаяться эффективнее чем переубедить бабу во время ее истерики ....
Потом расскажу анекдот на эту тему ...

Гость
#42
Паук

Автор, если на Вас лает собака, Вы что встаете на четвереньки и тоже лаете в ответ?

Правильно если лает собака на тебя ей дают пинок под зад, так что автор берите на заметку.

Анатолий
#43
Анатолий

Я понял вопрос ..
Это как моя мама вечно спрашивала, А если Вася сиганет головой вниз с крыши, ты станешь за ним?
Я просто ответил в том плане что с собакой полаяться эффективнее чем переубедить бабу во время ее истерики ....
Потом расскажу анекдот на эту тему ...

Хотя почему потом?

Хотите узнать кто вас больше любит? Заприте жену и собаку в багажник авто на час, а потом откройте и посмотрите кто из них радостней вас встретит ...

Гость
#44
Анатолий

который женится на такой жирной и тстериичной стерве как я,?
- Да я хоть завтра с тобой в ЗАГС побегу!
- Э, неее, Толян, ты - нищеброд. Я же сказала НАСТОЯШИЙ МУЖИК!!

Замужем))), но такие мужчины мне нравятся. Серьезно. Мой муж тоже когда-то был просто студентом и дарил мне букетик из бумажных цветов))). Жили в общаге и ели овсянку))). И что? Потом он устроился на другую работу. Мы построили квартиру и строим дом))). Прошло 15 лет.

Гость
#45
Джул

В семье, в основном, работают оба человека.
И кто кого хочет ограбить, чаще всего, спорный вопрос в наше время)

P.S. я про классические семьи, где нет богатых папиков)

Работаю оба, зарплату получают оба, но одна зарплата её а другая общая. Так что вопрос не спорный.

Анатолий
#46
Гость

Нет, нет ты не женишься потому, что не хочешь, а они потому, что не могут.

Мам, а ты на форуме как оказалась?
Вот сколько раз просил: сиди тихо и не выдавай все мои секреты!!

Анатолий
#47
Гость

Правильно если лает собака на тебя ей дают пинок под зад, так что автор берите на заметку.

Анекдот ...
- Если за входной дверью визжит жена и лает собака, кого надо впустить?
- Собаку, конечно .. Она как забежит, так сразу и лаять перестанет ...

Гость
#48
Гость

Работаю оба, зарплату получают оба, но одна зарплата её а другая общая. Так что вопрос не спорный.

А у нее есть еще другая зарплата? Если обы в семье работают, то зарплаты всего две, у мужчины и у женщины, ну или она на двух работах работает? Откуда взялась у нее еще одна зарплата?

Гость
#49
Гость

А у нее есть еще другая зарплата? Если обы в семье работают, то зарплаты всего две, у мужчины и у женщины, ну или она на двух работах работает? Откуда взялась у нее еще одна зарплата?

Ты дура, если не поняла я написал то что женщины часто декларируют что зарплата женщины её, а зарплата мужчины это общая, "семейная".

Анатолий
#50
Ирина🐍

Я родилась такой страшилищей, ужас просто. Маленькое лицо, из-за этого нос смотрится длиннющим, еще и с горбинкой, опущенные веки (тяжёлые), зубы выпирают в профиль, кожа с прыщами, над губой усики, уши маленькие, ещё и груди нет, как будто и не было полового созревания, под глазами полосы огромные и синяки, на попе кожа гусиная, ногти некрасивой формы. Самое грустное, что все гормоны в порядке, анализы тоже, но я ни черта понять не могу: как строить дальнейшую жизнь?! Еще голос детский, в речи четкости нет из-за зубов. Брекеты с горем пополам поставила, но толку от них?пластические операции панически боюсь. Вот как жить без пластики?! Так печально, что некоторые рождаются очень красивыми или с деньгами, а потом делают себя, а некоторые я.нищие и страшные.похожа сильно на героиню из "не родись красивой", даже страшнее, фото скидывать не буду, сами понимаете

Анекдот ...
- Девушка, модно я Вам помогу?
- Я и без вонючих козлов свои сумки дотащу! Пошел на х!
- Да мне пофую на Ваши сумки ..
Я лучший в городе пластический хирург ...

Анатолий
#51
Анатолий

Анекдот ...
- Девушка, модно я Вам помогу?
- Я и без вонючих козлов свои сумки дотащу! Пошел на х!
- Да мне пофую на Ваши сумки ..
Я лучший в городе пластический хирург ...

МоЖно ..

Предыдущая тема