Гость
Статьи
Это выгорание или …

Это выгорание или начало депрессии?

Девушки, мне очень плохо, не могу взять себя в руки. Живу в другой стране. Я живу с парнем, в отношениях с которым очень долго, меня всё достало. И не могу найти работу уже два месяца после университета. Не могу съехать от него. Последний месяц я разжирела, выпадают волосы, выхожу только вечером на улицу, питаюсь злебом и всякой ерундой дешёвой. Раньше я очень следила за собой, были планы и надежды на хорошее будущее, работала над этим. Но понимаю, что образование мое не нужно, у меня состоянии на краю какой-то ямы. взяла билет через неделю домой, я не знаю, какеще прожить тут неделю воротит от всего. от парня тоже. а он еще больше активизировался сейчас, меня бесит очень сильно. просто хочется лежать и смотреть в одну точку. Мне не с кем поговорить здесь #выгорание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Загнивает европка. Человек с высшим образованием работу не может найти. Стыдоба. Хорошо, что в России такого нет

Автор
#2
Гость

Загнивает европка. Человек с высшим образованием работу не может найти. Стыдоба. Хорошо, что в России такого нет

Может, во мне дело... Я не пробивная, не завела хороших связей.

#3

Больше на выгорание похоже.

Гость
#4

женская красота везде ценится.

Автор
#5
Гость

женская красота везде ценится.

Я не красавица

Лина
#7

И то, и другое может быть. Вот поедете домой, смените обстановку, как я говорю "картинку надо поменять" и все наладится. От выпадения волос могу порекомендовать комплекс для кожи, волос и ногтей эвалара. Средство хорошее. Еще и состояние ногтей и кожи улучшится.

Алина
#8
Лина

И то, и другое может быть. Вот поедете домой, смените обстановку, как я говорю "картинку надо поменять" и все наладится. От выпадения волос могу порекомендовать комплекс для кожи, волос и ногтей эвалара. Средство хорошее. Еще и состояние ногтей и кожи улучшится.

Тем более когда домой попадаешь -родные стены помогают и план действий на будущее нарисуется. Что собой представляет комплекс для кожи, волос и ногтей эвалара? Что в составе? У меня проблемные ногти по жизни, порой что-то принимаю. такой препарат не видела. где продается?

Лина
#9
Лина

И то, и другое может быть. Вот поедете домой, смените обстановку, как я говорю "картинку надо поменять" и все наладится. От выпадения волос могу порекомендовать комплекс для кожи, волос и ногтей эвалара. Средство хорошее. Еще и состояние ногтей и кожи улучшится.

Я на фитомаркете покупала. В составе есть цинк, который отвечает за питание волосяных фолликулов, красные морские водоросли, которые препятствуют выпадению волос и сера, которая является главным компонентом кератина и коллагена.

Лина
#10
Алина

Тем более когда домой попадаешь -родные стены помогают и план действий на будущее нарисуется. Что собой представляет комплекс для кожи, волос и ногтей эвалара? Что в составе? У меня проблемные ногти по жизни, порой что-то принимаю. такой препарат не видела. где продается?

Не тому ответила:). Я на фитомаркете покупала. В составе есть цинк, который отвечает за питание волосяных фолликулов, красные морские водоросли, которые препятствуют выпадению волос и сера, которая является главным компонентом кератина и коллагена.

Гость
#11

https://psyche.guru/forum/

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: