Гость
Статьи
Мать-одиночка

Мать-одиночка

Можно ли приобрести статус матери одиночки , вписав в свидетельство рождения ребенка отца (биологического отца) со слов матери? Получить пособия , льготы, а затем через несколько лет установить отцовство? Как на такую оферу отреагирует государство? #статус

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не вписывайте, замучаетесь доказывать, что вы мать-одиночка. Я ставила прочерк, а отчество дала отца. Получала все пособия. В 5 лет пришли в мфц и вписали отца на основе добровольного желания. Государству все равно, что вы делаете, пока она об этом не знает. Поэтому знакомым о прочерке не распространяйтесь

хипповые штанцы
#2

Нах пошлют

Ненавижу женщин. Недорого
#3

Залетела шмара_от гопника, а он сбежал. Теперь думает, как получить все пособия. Реалии жизни в рашке_)

#4

Не играй с государством в азартные игры-у него все карты кропленые(с).

Гость
#5
Гость

Ничего не вписывайте, замучаетесь доказывать, что вы мать-одиночка. Я ставила прочерк, а отчество дала отца. Получала все пособия. В 5 лет пришли в мфц и вписали отца на основе добровольного желания. Государству все равно, что вы делаете, пока она об этом не знает. Поэтому знакомым о прочерке не распространяйтесь

Если не секрет, то сумма пособия составляла около 5 тыс руб помимо тех денег, которые получают полноценные семьи?

Гость
#6
Гость

Ничего не вписывайте, замучаетесь доказывать, что вы мать-одиночка. Я ставила прочерк, а отчество дала отца. Получала все пособия. В 5 лет пришли в мфц и вписали отца на основе добровольного желания. Государству все равно, что вы делаете, пока она об этом не знает. Поэтому знакомым о прочерке не распространяйтесь

То есть вы вписали биологического отца получается? Никакие процедуры по усыновлению не проходили?

#7

Если отец вписан в свидетельство о рождение то уже не мать одиночка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: