Гость
Статьи
Смена фамилий без …

Смена фамилий без причины

Знакомая сменила красивую греческую фамилию на Иванову👍. Человек набожный, все приметы это язычество, а верить им - грехопадение. Масленицу отмечать - грех, ибо это язычество, а она православная. Я считаю, что такая смена фамилий без необходимости это как раз таки куда больший грех. Отказ от рода чтоли. Но если человеку нравится, то и не стоит зацикливаться, конечно. Что думаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну мне вообще было бы по барабэ, её дело

Гость
#2

" дуня" и на другой день будет той же " дуней" , те же дела проблемы и т.д. ,как не переобувайся.
А окружающим без разницы.

Гость
#3

Близкие скорее подумают что кукухой тронулась , особенно мамо с папо ,ведь их гордые старания коту под хвост . Остальным же по барабану скорее.

автор
#4

родиться с греческой фамилией грех?... она скорее сектантка какая-то. а вообще это можно счесть как не уважение а родителям (они же ей дали фамилию) не уважение к ним это тоже грех

Гость
#5

А вам, автор, люди должны докладывать о мотивах их поступков? Знакомая вам сказала первое, что пришло в голову, чтобы вы отвязались.

Гость
#6

Вот скажи, тебе какое дело до ее фамилии?

Гость
#7

Да к тож знает, что у верующих в головах-то творится. Возможно, это сообразно с ее мыслями о том как верно.

Гость
#8

Мы не знаем причины. Осуждать человека - вот грех. Вы бы лучше помолились за неё.

Гость
#9

Авантюристы так вообще по жизни меняют, то одну ,то другую по удобству , выгоде . Присмотресь, может эта одна из них авантюристка .

Гость
#10

Не ведитесь на очередной сценарий , она просто аферистка . Тем более что греки сами православные христиане, только неучи поверят , язычество... Аферистка , наплевать на родителей и только .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: