Гость
Статьи
Вы считаете себя лучше …

Вы считаете себя лучше других и почему?

Вы считаете себя лучше других и почему?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

считаю себя хуже

Z_оро черный лис
#2

Нет, каждый человек уникален по своему, а посему кто-то в чём-то лучше, кто-то хуже, так и я в чём-то лучше других в чём-то хуже.

Гость
#3

Я считаю себя лучше потому что я вышла замуж девственницей. В то время как все мои знакомые девки трахались налево и направо курили и пили. Я считаю себя лучше и достойней их. Вообще когда я вижу девок которые рассказывают что трахались с кем то до мужа, я всегда считаю себя намного лучше их. А их считаю шалавами.

Гость
#4

Я мудрая. Это дано не всем бедным. Не считаю себя лучше, просто мне повезло.

Кира
#5

Считаю себя лучше, но в конкретных областях/сферах
Нельзя о чем-то говорить в целом, нужно все рассматривать в отдельности
Например, очевидно, что я считаю себя лучше, например, в фотографии. Просто потому что у меня больше опыта чем у многих и я хорошо это делаю. Это объективное "лучше", можно измерить результат
Но есть и субъективное лучше. К примеру, я считаю, что я на порядок, а то и на несколько порядков интереснее многих. Потому чторудирована во множестве областей, потому что мной интересуются очень образованные люди, и, как романтическим интересом, очень умные успешные (именно в науке и интеллектуальном труде) мужчины
Но это не объективное лучше, потому что, например, я абсолютно не осведомлена о современной и старой поп-культуре и со мной не о чем будет разговаривать людям, интересующимся этим

Общий зачет -- я считаю себя лучше в том круге общения, в котором состою я и в отдельно взятых областях

#6

Лучше некоторых и хуже некоторых. Например лучше злых, обиженных на свою жизнь людей, тк такой не являюсь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: