Гость
Статьи
Зачем убеждают родить …

Зачем убеждают родить для себя?

Не выдерживаю родителей! За последние 3 года каждый второй разговор сводится к рождению внуков им. Я не преувеличиваю! Роди для себя! Роди и нам отдай на воспитание! Тебе 31, потом поздно будет. Роди, мы тебе квартиру одну сразу отдадим! Что будет с нашими квартирами, если не родишь? Государство заберет! У них две квартиры и развалины в подмосковье. А квартиру свою я сама купила, ничем не помогли. Сказали, дадут после 30 лет, уверена так же бы шантажировали, или отмазки бы искали. Сейчас я даже не то что не в стране, я на другом материке! Они спрашивают как у меня дела? Не тяжело ли работать, жить в другом месте? Нет. Они говорят, чтобы я не строила отношения с иностранцем, потому что нидайбох рожу, а надо дома рожать, на родине. И вообще, когда вернёшься? Поездила и хватит уже дурью маяться. Я хуeю, честно. Такое чувство, что я им не дочь, а инкубатор на ножках. Меня вообще в упор не слышат. Я уже настолько сократила общение, что его уже почти нет. Обидно, что они вот так ведут себя, а у моих знакомых одна поддержка от своих

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них смысла в жизни не осталось, вы выросли, они немолоды, понять можно, но слать их однозначно, в мягкой форме естественно

Aнтон Силуанов
#2

Пусть усыновят себе ребенка, а от вас отстанут.

Гость
#3

Самое страшное, что и для некоторых мужчин мы инкубатор на ножках.

Гость
#4

Да, вы для них инкубатор. У меня там знакомая уговорила свою дочь рожать (та хотела аборт сделать), сказала чтоб ей ребёнка отдала. В итоге родила, ребёнка маме, теперь вон носится с ним

Гость
#5

Они так запрограммированы,рожать и передавать наследство.Не понимают,что жизнь-это не только дать кому то жизнь.

Гость
#6

Это не худший вариант. Многие родители не внуков хотят, а денег от своих детей

#7

ну это классика. правильно сделали, что сократили общение. взрослое поколение не понимает, что такое личные границы. рожать или нет - ваш выбор, а родители пусть говорят, что хотят.

Гость
#8

Автор, скажи что проблемы по женски ребенок угроза твоего здоровья обычно от таких ответов отстают с вопросами. Самой 31 и бесят эти вопросы, а когда ? А я говорю не могу, но это на самом деле так.

Гость
#9

Ужас! На меня родители так не давят, родите для себя. Вопросы
1. Квартиры есть у вас? А работа? Кто будет обеспечивать вас в декрете
2. Ребенок растет и денег надо будет все больше, готовы?
3. Мужчины многие будут вас шарахаться, готовы на них забить?

Гость
#10
Гость

Автор, скажи что проблемы по женски ребенок угроза твоего здоровья обычно от таких ответов отстают с вопросами. Самой 31 и бесят эти вопросы, а когда ? А я говорю не могу, но это на самом деле так.

Я вот раньше думала, что доеббывать вопросами о деторождении будут только до 30 лет 😐 как же я ошибалась...
Пока женщина дышит и хорошо выглядит к ней так и будут лезть с этими вопросами.

Гость
#11

Мне тоже родственники говорили, чтоб я родила и им отдала на воспитание 🤣 а лично мне какой от этого смысл и плюс.
Ну порву я свою пиззздень, заработаю кучу болячек, отдам, потом ребенок вырастет и приедет меня пиззздить?
Просто ок..уительная перспектива 🤣

Василий
#12

И как вы помогли себе, что вынесли эту вонь на божий свет? Спросите у родителей, почему у них один ребёнок, а не три? Может успокоятся.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: