Гость
Статьи
Начальница следит за …

Начальница следит за мной в соцсетях

Ситуация такая была .Начальница добавлялась ко мне в друзья в одноклассниках.Я не добавила ее ,не пойму зачем мы видимся итак каждый день,к тому же в одноклассниках у меня родственники всякие близкие и дальние в основном ,они там сидят у меня старшее поколение .И работаю я полгода тут . Она все равно заходит ко мне классы ставит ,смотрит фото . И тут я ушла на больничный ,боли были неясного мне происхождения ,я испугалась что апендецит вдруг и пошла в поликлинику .Ну в общем это не апендецит ,а почки оказалось .Ну вот сегодня неделя как на больничном ,я собралась закрывать ,повторный приём сегодня.Все наладилось вроде ,боли главное ушли .Захожу в Ватсапп ,пишет она мне ещё 8 не было что я выгляжу очень здоровой в соцсетях жду на работу .А я на выходных выложила селфи ,я просто в магазин даже крашусь ,ну и сфотквлась выложила ,удачно так накрасилась .Думаю из-за этого селфи единственного .Я была в шоке мягко говоря .Какое ей дело какие у меня там фото вообще?!я же не с мальдив выложила .По ее понятиям видимо на больничном я должна в истории анализы мочи и крови выкладывать или как мне кровь берут и кислое лицо ?!как бы вы отреагировали ?

Ппппп
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это нормально

Гость
#2

Большинство руководства наглые и поехавшие,своего сотрудника считают полноценным рабом и лезут,куда не следует.начальница,йо..тая,конечно

Гость
#3

Выложи фотку больничного.
Документ - он и в Африке документ.

Гость
#4

А зачем было вообще давать свои социальные сети руководству? Это личная жизнь

Гость
#5

А почему вы не закрываете свою страницу для посторонних? Вот на кой надо, чтобы весь мир видел, как вы накрасились в магазин?

Гость
#6
Гость

А зачем было вообще давать свои социальные сети руководству? Это личная жизнь

Да найти не проблема, любой дурак найдет.

#7

Каждый раз поражаюсь историям про социальные сети. Люди сами компромат на себя выкладывают, а потом недоумевают от реакций "зрителей".

Социальный эксгибиционизм наказуем - запомните уже наконец.

#8

Не как бы не реагировала

Antares
#9

Ваша началница специалист, который по фото определяет здоровье сотрудников? Необходимо провести демаркацию ганиц личной жизни и работы. Не позволяйте ей пересекать эти границы, иначе начальница начнет разрушать вашу жизнь.

ЗавМаг
#10

Да никак не реагируйте
Принесёте больничный и работаете дальше. Соцсети закройте , в друзья ее не добавляйте

Гость
#11

Соцсети это зло. Сама видишь. Мы вот за своей начальницей следим через соцсети, где она, куда едет, с кем встречается, не собирается ли на работу.

Гость
#12

она думает что прогуливаете и ей удалось вас на этом подловить из-за выложенного селфи. Реагировать никак не надо, ничего ужасного не произошло. Если у вас открытые соц сети вы должны понимать что туда может любой зайти.

Гость
#13

Меня вообще уволили за мою позицию против войны с Украиной! И это немецкая компания, международная!😅

Antares
#14
Гость

Меня вообще уволили за мою позицию против войны с Украиной! И это немецкая компания, международная!😅

Политику, религию, личную жизнь моветон обсуждать на работе.

Гость
#15
Antares

Политику, религию, личную жизнь моветон обсуждать на работе.

что там обсуждать, люди наклейки лепят ку да не лень, аватарки и все такое. То слоганы какие-то в соц сетях.

Ппппп
#16
Гость

А зачем было вообще давать свои социальные сети руководству? Это личная жизнь

Она сама нашла меня по номеру телефона видимо вылезла

Гость
#17
Antares

Политику, религию, личную жизнь моветон обсуждать на работе.

Так никто и не обсуждал) из соц семьей достали информацию

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: