Гость
Статьи
Меня преследует …

Меня преследует мужчина, которого я нечаянно ударил на улице

Здравствуйте. Весной, когда я шел до подработки (я репетирую детей на дому), на меня набросились двое парней и хотели усадить в машину. Я давно был знаком с традицией похищения невесты ну и не растерялся, начал сопротивляться. Дело было вечером и парни не сразу увидели моего лица, обознались потом извинились, думали девушка. Так пока я сопротивлялся не заметил как ударил постороннего мужика, высокого и мускулистого словом качка. Он так разозлился, честно, мы все втроем испугались и толпой рванули в машину от греха подальше. Те парни успокоились, еще раз извинились, довезли меня до места, попрощались да и забылось как-то. Прошло много времени, все лето зубрежки ведь на носу ЕГЭ, как вновь натыкаюсь на того мужика. Оказывается, мы живем в одном микрорайоне. Он начал приставать ко мне, обзывать девчонкой и все грозился вычислить где я живу. Я худощавый, живу с бабушкой на ее пенсию (сам подрабатываю), одеваюсь скромно брюки и толстовка, где он там девчонку увидел для меня загадка. В последний раз перешел на намеки сексуального характера.
Скажите, стоит ли мне обратиться в полицию? Он мне ничего не сделал, но настырно пытается испортить мою жизнь. Я понимаю что это такая месть, но должны же быть границы. Или он совсем тупоголовый и не понимает, что я парень. Мне 17 лет, поэтому не знаю примут ли меня всерьез

The Boy
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это любовь, живите счастливо)

Гость
#2

Тот мужик - ***. Это не ты похож, а просто у него встаёт на парней. Иди в полицию, если не отстаёт, только введи в курс дела нескольких человек и прочие меры предосторожности. Если ты сам не ***, конечно. Хотя насилие влюбом случае запрещено, никто не имеет права насиловать кого-то.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема