Гость
Статьи
Почему люди не умеют …

Почему люди не умеют читать посты прежде, чем отвечать?

Я давно это заметила. Напишу какой-то короткий текст из 2х предложений, но при этом даже 2 предложения люди умудряются прочитать неправильно. К примеру, в местной группе я создала написала, что начала учиться фотографии и ищу моделей для съемки, чтобы набить руку. Мне написала одна девушка, задала кучу вопросов, что надеть, на что ты фоткаешь и т.д. И в конце она спрашивает "Фотограф это твоя профессия?" Я ей отвечаю "если бы это была моя профессия, я бы брала за этой деньги". А что она ожидала? Что проф фотограф будет ее фоткать за бесплатно при том, что она не профессиональная модель, а обычная девушка? В догонку к этому получила сообщения от девушек с закрытым профилем без фото и от девушек, чья внешность далека от модельной, грубо говоря неухоженных толстух. Они думают, что мне все равно, кого фоткать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделать из неухоженных толстух красавиц на фото ,это и есть мастерство фотографа :)

Гость
#2
Гость

Сделать из неухоженных толстух красавиц на фото ,это и есть мастерство фотографа :)

Как это? 😁
Фотошопом что ли?

Гость
#3

А вам не всеравно кого фотать, если платят деньги? Толстухи, тоже хотят фото получше. Платят, фотайте их, подскажете как им лучше под свет встать итд. Им тоже хочется фото от мастера.
Вы еще выбираете, кого фотать? Тогда не нойте!
Меня еще бесят массажисты, которые хотят массировать здоровых и стройных, а на больных, толстых и корявых - фу, говорят. Это не специалист! И вы не специалист.

Гость
#4

На вумане вообще не умеют читать. Напишешь, была летняя жара, дождя давно не было. Тебе ответят женщины, зимой в мороз надо шапку надевать

Гость
#5
Гость

А вам не всеравно кого фотать, если платят деньги? Толстухи, тоже хотят фото получше. Платят, фотайте их, подскажете как им лучше под свет встать итд. Им тоже хочется фото от мастера.
Вы еще выбираете, кого фотать? Тогда не нойте!
Меня еще бесят массажисты, которые хотят массировать здоровых и стройных, а на больных, толстых и корявых - фу, говорят. Это не специалист! И вы не специалист.

Ваш ответ - как раз пример, что люди не читают пост, а сразу пишут ответ. Где вы прочитали, чио девушка - специалист? Она только учится фотогоафировать.

Гость
#6
Гость

А вам не всеравно кого фотать, если платят деньги? Толстухи, тоже хотят фото получше. Платят, фотайте их, подскажете как им лучше под свет встать итд. Им тоже хочется фото от мастера.
Вы еще выбираете, кого фотать? Тогда не нойте!
Меня еще бесят массажисты, которые хотят массировать здоровых и стройных, а на больных, толстых и корявых - фу, говорят. Это не специалист! И вы не специалист.

Кто платит деньги ? Это бесплатно ддя них, научитесь читать!

Гость
#7
Гость

Ваш ответ - как раз пример, что люди не читают пост, а сразу пишут ответ. Где вы прочитали, чио девушка - специалист? Она только учится фотогоафировать.

Это вы не читаете! Специалистом станет тогда, когда некравивое сумеет красиво сфотать. Выбирать, это путь в никуда.
У меня сосед самоучка, сумел дядю Сашу горбатого так усадить и так с баяном сфотать, что бравый молодец получился.
Его физический недостаток не был виден. Дяд Саша, гордился этой фоткой. Толик-фотограф, так раскрутился, теперь в крупном городе свадьбы снимает и живет припеваючи. При том, что никогда не фотошопит и никак не редактирует фото.
Учитесь, автор и удачи вам!

Борщ Аркадий
#8

Ты занимаешься никчемным делом! Надо исполнять Миссию! Как Я! Я борюсь с нифами и амазонищами, веду Форум к Свету!

Гость
#9

толстухи это неплохо, люди в жизни обычные, а ина проф фото хотят быть моделями, это работа стилиста и ваша. Так что как материал ок. Вот сходит такая толстушка к мейкап мастеру, оденется симпатично, придет к вам, сделаете ей классные фото и другие такие повалят, если вы сумели увидеть конфетку в той простой девчонке и правильно ее сфоткать. У всех же есть эти примеры когда знаешь как в реале выгляди человек, но выставит он фото см проф фотосессии и там другой человек.

Гость
#10

потроллили немного, не надо из этого делать трагедию.

Гость
#11

Найди моделей и плати им за съёмку, если не хочешь страшных и толстых.
Неприятная авторша всё ей не так. Нервы лечи себе.

Гость
#12
Гость

Найди моделей и плати им за съёмку, если не хочешь страшных и толстых.
Неприятная авторша всё ей не так. Нервы лечи себе.

Ты неухоженная толстуха и тебя задело?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: