Гость
Статьи
Почему в России …

Почему в России женщины грубые

Русские и Славянки очень на пористые, грубые, как мужик из села прям. Все время прутся впереди своего добытчика, спорят, унижают парня. Доказывают всем что они самые крутые. Почему так? Почему у нас вымерли нормальные, спокойные девушки женственные?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Шпиль че есть а потом иди домой пить виски и играть плейстейшн

Ну с виски конечно норм тема. Но *** че вокруг такие быдлячки я не пойму вообще

Гость
#3

Каких заслужили, таких и получайте!

Гость
#5

Вы русофоб-мизогин?

#6

Нормальные это те кто молчит в тряпочку, не имеет своего мнения, и выполняет все желания парня?

#8

Не все такие, вы просто сами себе выбираете такой контингент.

Гость
#9
RomaRomanStorm

Нормальные это те кто молчит в тряпочку, не имеет своего мнения, и выполняет все желания парня?

Именно. Еще хороший сек*с

Гость
#10

Не мы такие, жизнь такая....

Гость
#11
Гость

А тебе че от них надо? Поведение? Понимание? Любовь? Семеро п лавкам? Ты мужчина Занимайся собой Бабу захотелось отшпиль и ваще не слушай что ее голова там говорит и дальше собой занимайся

Наверное да. Но хотелосо бы шпилить женственную

Гость
#12

Потому что такие мужики мизогины как ты. нарушают их человеческие права, потому рядом с такими как вы они себя так и ведут. Нам всем нужен феминизм, потому что мужики в край оборзели.
Почему мужики в России такие женоненавистники, не считают женщин за людей , мужчина да что та знаешь про женственность вообще, женщина женственность теряет как раз когда рядом с мужлом шовинистом, все дело в мужиках у нас бидло мужики потому и женщины такие же, нужно чтобы народ перестал быть нищим бидлом тогда и люди станут образованее.

Гость
#14
Гость

Наверное да. Но хотелосо бы шпилить женственную

***, тебе не светит женственная, потому что ты *** и выражаешься женоненавистническим терминами, не считаешь женищн за людей с точки зрения феминизма.
О чем с тобой будет говорить женственная женщина, когда ты необразованный мизогин, она с тобой всю женственность потеряет.
Женщины теряют культуру из-за общения с мужиками бидло класса.

Гость
#15
Гость

***, тебе не светит женственная, потому что ты *** и выражаешься женоненавистническим терминами, не считаешь женищн за людей с точки зрения феминизма.
О чем с тобой будет говорить женственная женщина, когда ты необразованный мизогин, она с тобой всю женственность потеряет.
Женщины теряют культуру из-за общения с мужиками бидло класса.

Каких еще людей, вы ведете себя как холуйки. Кроме секса ничего не интересно ни говорить ни по душам

Гость
#16
Гость

Потому что такие мужики мизогины как ты. нарушают их человеческие права, потому рядом с такими как вы они себя так и ведут. Нам всем нужен феминизм, потому что мужики в край оборзели.
Почему мужики в России такие женоненавистники, не считают женщин за людей , мужчина да что та знаешь про женственность вообще, женщина женственность теряет как раз когда рядом с мужлом шовинистом, все дело в мужиках у нас бидло мужики потому и женщины такие же, нужно чтобы народ перестал быть нищим бидлом тогда и люди станут образованее.

Да вы не хотите работать вот и нищие, идите на 3 работв, идите на 4.будут деньги сразу

Гость
#17
Гость

Вы русофоб-мизогин?

Кто такой мизогин? Опять свои терминв из гейевропы достали?

Гость
#18

Женственные девушки не выживают:
1)Им не доплачивают,или не берут на работу или обманывают с зп и чуть что увольняют
2)Мужчин содержащих семью почти нет,одни бесполезные пополамщики или альфонсы.
Каким образом женственные девушки при таких обстоятельствах выживут и будут женственными?)
Если мужчина не содержит,
не дарит подарки и женщину воспринимает как второго мужчину-партнера,то женшина с ним будет соответствующая,выбирай:
1)грубая хабалка алкашиха вичинфицированная
ИЛИ
2)жесткая и суровая ,мужеподобная карьеристка

Гость
#19
Гость

Именно. Еще хороший сек*с

А ты содержишь полностью девушку и даришь подарки ?
Если нет, то секс плохой будет или его не будет и рядом будет бичиха мужеподобная и грубая, которая за себя платит.
Молчать в тряпочку она тоже не будет

Гость
#20
Гость

А ты содержишь полностью девушку и даришь подарки ?
Если нет, то секс плохой будет или его не будет и рядом будет бичиха мужеподобная и грубая, которая за себя платит.
Молчать в тряпочку она тоже не будет

Бичих для *** оставьте, я хочу нормальную. Девушка обязана хотя бы подрабатыватт пока нет маленького ребенка

Гость
#21

Потому, "не мы такие, а жизнь такая"
Потому что женщине сложно выжить в патриархальном мире, везде обман и сексизм женоненавистничество, в мире культ мужиков. а виноваты в этом мужики
Феминистское движение за права женщин в нашей стране очень слабо развито, никто не может дать женщинам все блага и платят женщинам меньше и возможностей устроиться на высокооплачиваемую работу у женщин тоже меньше, а общество давит на женщину с рождения когдазамуж, когдадети, а здесь бы выжить, кажется что раньше такого не было, или я ошибаюсь и было даже похуже, но в любом случае, женщины угнетенный класс и помочь нам смогут только феминистки которые борются за женские права.

Гость
#22
Гость

Бичих для *** оставьте, я хочу нормальную. Девушка обязана хотя бы подрабатыватт пока нет маленького ребенка

Если мужчина не содержит полностью,девушка ничего ему не должна-ни секса,ни женственности,ни готовки,ни уборки.

Гость
#23
Гость

Потому, "не мы такие, а жизнь такая"
Потому что женщине сложно выжить в патриархальном мире, везде обман и сексизм женоненавистничество, в мире культ мужиков. а виноваты в этом мужики
Феминистское движение за права женщин в нашей стране очень слабо развито, никто не может дать женщинам все блага и платят женщинам меньше и возможностей устроиться на высокооплачиваемую работу у женщин тоже меньше, а общество давит на женщину с рождения когдазамуж, когдадети, а здесь бы выжить, кажется что раньше такого не было, или я ошибаюсь и было даже похуже, но в любом случае, женщины угнетенный класс и помочь нам смогут только феминистки которые борются за женские права.

Ну так мужчины хотят чтобы женщины бесплптно работали,питались солнечным светом и корой дуба,травой с лужайки ,а в свободное время -обслуживали мужчину сексуально и в быту)
И самое от такой жизни они должны быть невероятно добрыми, нежными и наполненными энергией)

Гость
#24
Гость

Если мужчина не содержит полностью,девушка ничего ему не должна-ни секса,ни женственности,ни готовки,ни уборки.

Баба должна родить минимум 3-5 детей за жизнь

Гость
#25
Гость

Баба должна родить минимум 3-5 детей за жизнь

А у вас есть деньги на 3-5 детей и на жену?) Есть деньги,чтобы обеспечить всех квартирой,машиной, оплатить образование, и все что нужно для их комфортной жизни?)

Автоответчик
#27

Успокою вас, европейки не лучше, такие же.

Гость
#28
Автоответчик

Успокою вас, европейки не лучше, такие же.

Все бабы природные хамки

Гость
#29
Гость

Баба рожает, баба и бегает вокруг них и думает что им есть. Я даю дом и семя

Удачи 😄😄

Гость
#30
Гость

Удачи 😄😄

Иди рожай. А то иначе зачем ты вообще в этом социуме находишься

Гость
#31

Лол?какие тебе женственные?Тут кого не послушай,все хорошие,пока она дело не дойдет до пожрать на первом свидании.Какой к черту феминизм? Бабы сами же и нарушают все фемские учения.Напоминаю,что ФЕМКЕ будет отвратно,если ты будешь за неё платить.Для неё это оскобление.Бабы за бугром сами могут за тебя заплатить,если ты им понравился.А в РФ все прикрываются феминизмом,но при этом не прочь пожрать и получить цацки.Все фемки больные на голову,которые оставшить одни,станул обедом для любого.И все эти вопли только из за того,чтобы привлечь внимание.

Гость
#32

Учи иностранные языки и едь искать в другие страны.Там хотя бы знают что такое феминизм и придерживаются его,а не жрут нахаляву,попутно пересказывая то,что услышали от соседних куриц из курятника.

Гость
#33

В общем-то, это правда. У иностранцев тоже такое впечатление, что русские дамы - слишком напористые и агрессивные в отношениях. Почему так - может быть, потому что наши женщины в отношениях и в браке как ломовые лошади тащат все на себе, а мужики ни черта не делают и бесхребетные, безинициативные, им вообще ничего не надо по жизни? Вот женщины и перенесли на себя мужские качества, включая грубость.

Гость
#34

Будто мужики в РФ не «грубые»

#35

У женщин примативность выше, чем у мужчин, так во всех странах.

Гость
#36
Гость

Баба рожает, баба и бегает вокруг них и думает что им есть. Я даю дом и семя

Ты уз/бек? Если да, то и отвечать смысла нет…

Гость
#37
Канефрон

У женщин примативность выше, чем у мужчин, так во всех странах.

Не в этом дело
А в национальности
И в деревенщинах

Гость
#38
Гость

Будто мужики в РФ не «грубые»

Я стал грубым
Таким никогда не был
Был немного невоспитанным, но грубым никогда

Довели чюрки и колхозанки

Автоответчик
#39
Гость

Я стал грубым
Таким никогда не был
Был немного невоспитанным, но грубым никогда

Довели чюрки и колхозанки

Это вы дорогой во время Страшного Суда судье "чурке" свою теорию о чуркизме расскажете. Он ведь тоже не из ваших был. Да забыл, и тот у которого ключи от Рая тоже к ним относится.

Тина
#40

Съездите на шведок,немок посмотрите ..
Потом на француженок (эти то поулыбчивее ,но шкуру сдерут)..,я молчу за восточных русскоговорящих красавиц,которые вам так покажут ,где напор,предательство и угрозы семьи несколько лет ,что всю жизнь помнить будете :):)у нас самые лряльные девушки

И кредиты дурочки берут и без бабла лоха подберут ..самой за них обидно

Гость
#41
Автоответчик

Это вы дорогой во время Страшного Суда судье "чурке" свою теорию о чуркизме расскажете. Он ведь тоже не из ваших был. Да забыл, и тот у которого ключи от Рая тоже к ним относится.

Сама там очутись дурра

#42
Гость

Не в этом дело
А в национальности
И в деревенщинах

Россия - одна из самых урбанизированных стран в мире.

Гость
#43
Канефрон

Россия - одна из самых урбанизированных стран в мире.

В России дураков ещё много и дурр
Сейчас наблюдал среди ночи две нерусские сельские бабы напали с матом и пинками на одного русского пацана, обзывая его всяко, вдвоем на одного

Возможно он колхозник, может даже нетрезвый, но ведь это днище а не урбанизация

Гость
#44
Канефрон

Россия - одна из самых урбанизированных стран в мире.

Ты в других странах ещё не был
Много кто обгоняет Россию в культуре и городском населении в городах

Гость
#45

А вы на мужиков посмотрите.

Гость
#46
Канефрон

Россия - одна из самых урбанизированных стран в мире.

Россия никогда урбанизированной не была, куда не сунься 60% городов населены сельскими
И кавказцев снгшных очень много
Меня один такой дуррак выкуривал из хостела ни за что, просто ему колхозану удобно около окна, на моем месте

Гость
#47
Канефрон

Россия - одна из самых урбанизированных стран в мире.

А сверху казашка из деревни понаехавшая , льет сверху мне гаввно с горячей водой и дихлофос в дверь
И это после ее заявления о штрафе

Ну какая урбанизация то нахх, ты чё гонишь то

Дибилизация это

Гость
#48
Канефрон

Россия - одна из самых урбанизированных стран в мире.

Я не вижу в России массово современных людей, психологически современных, то есть со здоровой головой

Гость
#49
Канефрон

Россия - одна из самых урбанизированных стран в мире.

Возможно я живу в отсталом городе
Хотя я поездил по России немного, и заезжал в двое большие города, и там современности ещё меньше чем у нас, раза так в 2-3

Гость
#50
Канефрон

Россия - одна из самых урбанизированных стран в мире.

Не цивилизованная у нас страна пока что
Может будет такой лет через 30-50

Гость
#51

А еще их не продают как скотину за калым, который невеста и не видит, не драит дом мужа до блеска и не прислуживает свекрови будто раба. Согласна, мы, русские женщины, совсем от рук отбились и счастливы.

Гость
#52

Мне наоборот они кажутся жалкими какими то...бабы в России просто размазаны по подошве кем только можно... мужчинами, западной пропагандой...все кто мог вытер о них ноги. Другой вопрос, что они теперь ничего не стоят😂

Гость
#53
Гость

В общем-то, это правда. У иностранцев тоже такое впечатление, что русские дамы - слишком напористые и агрессивные в отношениях. Почему так - может быть, потому что наши женщины в отношениях и в браке как ломовые лошади тащат все на себе, а мужики ни черта не делают и бесхребетные, безинициативные, им вообще ничего не надо по жизни? Вот женщины и перенесли на себя мужские качества, включая грубость.

Российская баба ломовая лошадь почему? Сама в туалет ходит? Что они такого делают?

Кепочка
#54

Идеальный женский характер - сталь, обтянутая бархатом. Её не унизишь, не оскорбишь, она постоит за себя и своих близких, но при этом очаровательна внешне и вежлива в поведении.

Гость
#55
Гость

Лол?какие тебе женственные?Тут кого не послушай,все хорошие,пока она дело не дойдет до пожрать на первом свидании.Какой к черту феминизм? Бабы сами же и нарушают все фемские учения.Напоминаю,что ФЕМКЕ будет отвратно,если ты будешь за неё платить.Для неё это оскобление.Бабы за бугром сами могут за тебя заплатить,если ты им понравился.А в РФ все прикрываются феминизмом,но при этом не прочь пожрать и получить цацки.Все фемки больные на голову,которые оставшить одни,станул обедом для любого.И все эти вопли только из за того,чтобы привлечь внимание.

Феминизм-защита гражданских прав женщин. Таких как: голосование, свобода выбора, право на работу. В отношениях феминизм не применяется. Тут идет договоренность. Кому как удобно. Найди себе девушку по душе.
Но, если ты хочешь, чтобы девушка сама платила за все, не выепывалась, и обслуживала тебя, то тебе достанется дама низкого сорта. Женщины настоящие себе цену знают.

Предыдущая тема