Гость
Статьи
Бедная девушка из …

Бедная девушка из глубинки предаст при первой же выгоде?

На сайте знакомств увидел объявление молодой и очень красивой девушки 25 лет из, к сожалению, крайне нищего региона ДНР. Она пишет, что война сломала ей жизнь и что она воспитывалась в семье, где слово мужчины закон, а женщина хранительница очага, и что с любящим заботливым мужчиной готова переехать куда угодно, рассматривает даже вариант деревенской жизни.
Я, конечно, со своей 2-х комнатной квартирой в Москве в Митино и доходами 80 тысяч для неё наверное все равно, что арабский шейх.
Но вопрос, безопасно ли мне на это идти, ведь много девушек, которые вот так на халяву, поднявшись из грязи в князи, начинают потом крайне борзеть, появляются понты и пафос. Они превращаются в старуху в сказке о золотой рыбке, хотят все больше и большего, и в конце концов, предают того, кто вытащил ее из беспросветной нищеты, использовав его как временный трамплин для поиска ещё более богатого?
А соблазнов для поиска ещё более богатой и красивой жизни в Москве много, стоит только приехать и осмотреться...

Гость
469 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#2

🤨ужас

Гость
#3

Стоит в Москве поискать.Нах ты так далеко полез?Я каждый день на улице вижу сногшибательных девиц....

Гость
#4

а о чем речь? вы с девушкой знакомы уже? вы планируете познакомиться?вы планируете сразу вместе жить начать? каков план действий то?

Гость
#5

Пока не попробуешь, не узнаешь. Со временем все косяки вылазят. Хотя странно, что для тебя важно, "чтобы слово мужчины было законом".

Гость
#6
Гость

ДНРовцы предали свою страну. Почему ты считаешь, что они не предадут тебя?

Вот я и интересуюсь. Про страну даже не подумал, а просто сам факт что часто пафос, эгоизм, надменное отношение к другим и желание использовать как бездушный расходный материал, использовав одного как социальный лифт, пожить за его счёт в Москве и искать тут более богатого, часто бывает именно у нищих женщин из провинции, необязательно из ДНР, может и из России.
Хочу узнать насколько логичны мои рассуждения

Лапусик
#7

Нормальному человеку итак некомфортно от разницы в доходах, а вы ещё это подчеркиваете.

ми
#8

твои опасения не напрсны
ей быстро расскажут какая она красивая и что ей за это положенно
не потянешь пойдешь в лес

Гость
#9
Гость

Пока не попробуешь, не узнаешь. Со временем все косяки вылазят. Хотя странно, что для тебя важно, "чтобы слово мужчины было законом".

Мне неважно, я просто скопировал часть текста ее объявление

Моногамус
#10

Ну, какой мужик напишет такой опус?

Гость
#11

Тут , увы, нет шаблона и смысла мести всех под одну гребёнку. Люди разные , бабы разные. Для кого то вы станете пристанищем и каменной стеной, обретя себе хорошую спутницу, хозяйку, а для кого то сможете стать тупо временным ресурсом или ступенькой для ее дальнейшей жизни в Москве.
Я вот выбрала мужчину из села. Сама ближе к Москве живу, как то возможностей больше. Мужик с молотыми руками, симпатичный, но с самого начала семейной жизни получаю удары в спину. А когда он совсем оперился, то удары чаще, изощрённее.
На своем жизненном опыте и опыте своего окружения могу сказать , что редко встретишь человека, который не имеет корыстных интересов. Но если встретите, то это будет на вес золота.

Гость
#12
Гость

а о чем речь? вы с девушкой знакомы уже? вы планируете познакомиться?вы планируете сразу вместе жить начать? каков план действий то?

Нет, я просто думаю и анализирую события что может случиться если я ей напишу

#13

Баффи решил красотку заарканить. Сбежит она от тебя, олигархов в Мск дофига.

крыса лабораторная
#14
Гость

Нет, я просто думаю и анализирую события что может случиться если я ей напишу

А форумчане-то откуда знают?
Может вы симпатичный вчерашний студент, с перспективой роста, белозубой улыбкой и отличной потенцией? Тогда и почти любая москвичка от 22 до 30 рада будет просто даже встречаться.
А может сорокалетний хрыч, с некрасивым лицом и несуразной фигурой, тогда да, только трамплин для приезжих и бездомных.

#15
Гость

Нет, я просто думаю и анализирую события что может случиться если я ей напишу

Аххахахха))) Баффи - ты лошара по жизни.

Гость
#18
Жанна

Баффи решил красотку заарканить. Сбежит она от тебя, олигархов в Мск дофига.

Вот я говорю все верно значит? Использует как временный социальный лифт

#19

Будет через полгода сопли тут размазывать, что украинка не оценила его доброты и ушла к более богатому. 😄
Реально ты тупппишь. Оценивай себя реально.

Гость
#20
крыса лабораторная

А форумчане-то откуда знают?
Может вы симпатичный вчерашний студент, с перспективой роста, белозубой улыбкой и отличной потенцией? Тогда и почти любая москвичка от 22 до 30 рада будет просто даже встречаться.
А может сорокалетний хрыч, с некрасивым лицом и несуразной фигурой, тогда да, только трамплин для приезжих и бездомных.

Мне 35 лет, высокого роста, за гиеной слежу, одеваюсь опрятно.
Другой момент ещё насколько в целом мы подойдем друг другу даже не по финансовым причинам, чисто психологически и по привычкам я и она разный мир

#21
Гость

Вот я говорю все верно значит? Использует как временный социальный лифт

Ты не тот мужчина для красоток. Можешь ты это понять?
Красота - это ресурс, на него большой спрос. Ты не потянешь обеспечение красотки. Всегда найдется лучше тебя, тем более в Мск. Да и она сама там пристроиться хорошо и уйдет.

Гость
#22
Жанна

Ты не тот мужчина для красоток. Можешь ты это понять?
Красота - это ресурс, на него большой спрос. Ты не потянешь обеспечение красотки. Всегда найдется лучше тебя, тем более в Мск. Да и она сама там пристроиться хорошо и уйдет.

Значит все верно я проанализировал? Что раз так то и нет смысла быть для неё благодетелем и не знакомиться и никуда ее не перевозить.

Гость
#23

Логика в ваших словах есть,война на Донбассе идет уже 6 лет,то есть девушке было 19 когда она началась.Она могла уехать от войны все эти годы на подконтрольную территорию, в институт другой перевестись например или просто жить и работать,но осталась.Значит пытается выехать другим способом,а конкретно мужчина чтобы помог.Сейчас таких невест из ДНР и ЛНР полно,я бы на месте мужчины не рискнула.А её коммент про патриархальную семью и слово мужчины закон не более чем намёк, что буду слушаться во всём и сделаю всё как скажите.Было бы это правдой уже с семьёй бы переехали или жили не тужили там

#25
Гость

Значит все верно я проанализировал? Что раз так то и нет смысла быть для неё благодетелем и не знакомиться и никуда ее не перевозить.

Ты можешь ей просто помочь. Перевезти, помочь с работой. Или ты хочешь, чтоб она на тебя потом молилась?

Гость
#26

Ужас какой. До какой степени дончан опустили, что какое-то гогно из Митино себя «князем» на их фоне возомнило(( Обидно за дончан и за родной город((

Гость
#27

Если она красивая это ещё не значит что она порядочная я бы не стал связываться с необразованной девушкой. Красивая потому что украинка, они от природы все красивые а ещё хотят лучшей жизни при этом ничего не делать не учиться не работать и заниматься проституцией

Гость
#29
Жанна

Ты можешь ей просто помочь. Перевезти, помочь с работой. Или ты хочешь, чтоб она на тебя потом молилась?

Чтобы она использовала меня как бездушный социальный лифт?

Гость
#30
Гость

Ужас какой. До какой степени дончан опустили, что какое-то гогно из Митино себя «князем» на их фоне возомнило(( Обидно за дончан и за родной город((

Это я не со зла, вместо ДНР мог быть много какой и российский провинциальный город.
Ничего лично против дончан я не имею

Гость
#32

Заголовок подкорректировать бы-

бд из глубинки запоёт " твоя навеки вернись" при первой же выгоде

#33
Гость

Чтобы она использовала меня как бездушный социальный лифт?

Ты ж благодетель. Благое дело - бесплатно.

Гость
#34
Гость

Ужас какой. До какой степени дончан опустили, что какое-то гогно из Митино себя «князем» на их фоне возомнило(( Обидно за дончан и за родной город((

А кто опустил?Новости с рассказами что там люди бедные,несчастные, голодают и страдают,а все и поверили

Гость
#35
Гость

Чтобы она использовала меня как бездушный социальный лифт?

П что ты ей можешь дать особо?? В Митино . Ехать на работу три часа в Пятерочку ? И есть доширак ?
В Москву можно переехать и в кредит . Пойти в Стрип клуб работать , где за ночь она получит зарплату за месяц в Пятерочке. Ее со стрипа богатый мужик сразу заберёт,если красивая . Можно и без тебя обойтись

Гость
#37
Гость

П что ты ей можешь дать особо?? В Митино . Ехать на работу три часа в Пятерочку ? И есть доширак ?
В Москву можно переехать и в кредит . Пойти в Стрип клуб работать , где за ночь она получит зарплату за месяц в Пятерочке. Ее со стрипа богатый мужик сразу заберёт,если красивая . Можно и без тебя обойтись

Почему же немало красивых официанток и продавщиц работает в Москве? Может потому что большинство богатых уже семейные или ищут жён а своем кругу?

Гость
#38
Жанна

Ты ж благодетель. Благое дело - бесплатно.

А ты бы не стала благодетелем для мужчина из ДНР?

#39

Что ты ей дашь? Давай распиши.

#40
Гость

А ты бы не стала благодетелем для мужчина из ДНР?

Не стала бы. У меня и в России с мужчинами все отлично.

Гость
#41
Гость

А кто опустил?Новости с рассказами что там люди бедные,несчастные, голодают и страдают,а все и поверили

Путин создал эти Республики и Новороссию, он их использовал как дымовую завезу для рейдерского захвата Крыма, но у него не получилось, щаз крымчане воняют без воды и изолированы на неопределённый срок, по поводу провокаций НАТО. Не тянет Россия финансировать Крым, Донбасс и нехрена не вернула, только разрушила договор о дружбе и обасралась на весь мир

крыса лабораторная
#42
Гость

Почему же немало красивых официанток и продавщиц работает в Москве? Может потому что большинство богатых уже семейные или ищут жён а своем кругу?

Ну так они не живут при этом с мужчинами на 10 лет старше, а встречаются с симпатичными ровесниками.
Поймите, для женщины либо самой пахать и жить с симпатичным и любимым, либо, если не брезглива, то папик, но тут уже двушка в Митино и 80т не катят.
И правда, как выше писали, проще стриптиз, чем домашний тиран в нищете.

Гость
#43
Гость

Почему же немало красивых официанток и продавщиц работает в Москве? Может потому что большинство богатых уже семейные или ищут жён а своем кругу?

Так о женитьбе никто и не говорит. А мужчину ,который поможет в жизни .
Вы знаете сколько в стрипе тратят олигархи на девочек ? За вечер до 20тыс$ на ту , которая понравится . Ей даже не нужен любовник , если попадет в удачное время и место .

Да и в Москве столько холостых и обеспеченных парней , что вообще не проблема ))И море иностранцев ))
Только коренные москвичи кричат что с ними только за выгоду в двушке хрущевке 😂 Хотя приезжих классных парней полно .

Гость
#44
Гость

Ужас какой. До какой степени дончан опустили, что какое-то гогно из Митино себя «князем» на их фоне возомнило(( Обидно за дончан и за родной город((

Да нормальная хохлушка изначально не клюнет на такое. Лучше остаться в своем регионе или переехать самой в другой город или страну , чем уйти именно к такому благодетелю.

Гость
#45
Гость

Нет, я просто думаю и анализирую события что может случиться если я ей напишу

Издеваешься, да? О чем говорить тогда?
У тебя с самооценкой не ок, да? Зачем тебе девушка со сломанной жизнью из семьи с патриархальными порядками? Самоутвердиться нужно, да? Без вечно благодарной женщины никак? В спасателя играешь. Ну-ну.
И тут же испугался, что получше тебя найдет. Нет, с такими как ты связываться нельзя.
Не пиши ей и вообще никому. А ищи себе москвичку, неуверенный ты наш.

Москва
#46

Сказку про огонь воду и медные трубы знаете? Сложнее всего- медные трубы)). Их мало кто проходит. А приезжая лимита, достигшая хоть малого успеха превращается из типа хорошего человека в подлого негодяя. Хотя вы, автор, не подарок, для москвички во всяком случае. Почему митино? Вы не коренной? Родители наверное приезжие

Гость
#47
Гость

А кто опустил?Новости с рассказами что там люди бедные,несчастные, голодают и страдают,а все и поверили

Так и есть! Работы там нет, пустота и тоска, все кто более менее в адеквате, уехали сразу. Я тоже сразу сбежала, как бомбить начали. Живу теперь в Киеве. Живу хорошо, но понимаю тех, кто остался, у кого нет таких возможностей. Душа осталась там, вам не понять, но это и хорошо, врагу такого не пожелаю(

Гость
#48
Гость

Так о женитьбе никто и не говорит. А мужчину ,который поможет в жизни .
Вы знаете сколько в стрипе тратят олигархи на девочек ? За вечер до 20тыс$ на ту , которая понравится . Ей даже не нужен любовник , если попадет в удачное время и место .

Да и в Москве столько холостых и обеспеченных парней , что вообще не проблема ))И море иностранцев ))
Только коренные москвичи кричат что с ними только за выгоду в двушке хрущевке 😂 Хотя приезжих классных парней полно .

Не верю про 20 тысяч долларов на первую встречную, напоминает завлккаловку на тренинги как познакомитьчя с богатым, чтоб развести дур на деньги

Гость
#49
Москва

Сказку про огонь воду и медные трубы знаете? Сложнее всего- медные трубы)). Их мало кто проходит. А приезжая лимита, достигшая хоть малого успеха превращается из типа хорошего человека в подлого негодяя. Хотя вы, автор, не подарок, для москвички во всяком случае. Почему митино? Вы не коренной? Родители наверное приезжие

Вот и я тоже думал про медные трубы. Я родился и вырос в Москве, в другом районе, позже просто переехал от родителей

Гость
#50
Гость

Издеваешься, да? О чем говорить тогда?
У тебя с самооценкой не ок, да? Зачем тебе девушка со сломанной жизнью из семьи с патриархальными порядками? Самоутвердиться нужно, да? Без вечно благодарной женщины никак? В спасателя играешь. Ну-ну.
И тут же испугался, что получше тебя найдет. Нет, с такими как ты связываться нельзя.
Не пиши ей и вообще никому. А ищи себе москвичку, неуверенный ты наш.

В целом да, согласен. Лучше пока один отдохну, устал что-то от всех знакомств