Гость
Статьи
Рыцарь в наручниках

Рыцарь в наручниках

Юридический вопрос: как согласно букве закона должен действовать мужчина если его спутницу публично оскорбит (унизит) совершенно посторонняя женщина? Интересуют ваоианты не подпадающие под уголовное преследование. Спасибо.. #закон #оскорбление

GIF
Вадим
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая- то великая драма ?
Без подробностей сложно сказать ,
Но девушка сама не может ответить « посторонней женщине « или она везде с рыцарем и адвокатом ходит ?
Дееспособная ?

Гость
#2

Согласно букве закона все конфликты решаются в суде.

Гость
#3

не водить ее там, где ее все знают!

Гость
#4

если баьа наезжает на бабу на мой взгляд мужик лезть не должен, если речь не идет о рукоприкладстве между этими бабами, но может сказать - типа женщина, успокойтесь или зачем вы так говорите.
Не оскорбляйте ту женщину в ответ, это мужика не красит никогда.

Вадим
#5
Гость

Какая- то великая драма ?
Без подробностей сложно сказать ,
Но девушка сама не может ответить « посторонней женщине « или она везде с рыцарем и адвокатом ходит ?
Дееспособная ?

Может, но считает что это должен сделать её мужчина, который находится рядом для того чтобы защищать ее честь ...

Вадим
#6
Гость

Согласно букве закона все конфликты решаются в суде.

Хорошо ...
Как пр

Вадим
#7
Вадим

Хорошо ...
Как пр

Как привлечь такую женщину к судебному разбирательству?
Достаточно ли двух свидетелей таких оскорблений?

Вадим
#8
Гость

не водить ее там, где ее все знают!

Ее на этом мероприятии знало всего несколько человек ...
Основная масса присутствующих ее никогда не видела, включая обидчицу ...

Вадим
#9
Гость

если баьа наезжает на бабу на мой взгляд мужик лезть не должен, если речь не идет о рукоприкладстве между этими бабами, но может сказать - типа женщина, успокойтесь или зачем вы так говорите.
Не оскорбляйте ту женщину в ответ, это мужика не красит никогда.

Я так и поступил, но моя спутница в слезах убежала с вечера и через час позвонила мне, обозвала меня слабаком и тряпкой и попросила больше ей не звонить никогда ...
Неужели она думала что я вмтуплю с той дамой в боксерский поединок?

Вадим
#10
Вадим

Я так и поступил, но моя спутница в слезах убежала с вечера и через час позвонила мне, обозвала меня слабаком и тряпкой и попросила больше ей не звонить никогда ...
Неужели она думала что я вмтуплю с той дамой в боксерский поединок?

Даже моя мама попыталась ее образумить, но тщетно ...
Она и ее мать были непреклонны: такой гнилой рыцарь ей не нужен ...
Жаль ..
Все таки около двух лет вместе - это не один день ... (((

Гость
#11
Вадим

Я так и поступил, но моя спутница в слезах убежала с вечера и через час позвонила мне, обозвала меня слабаком и тряпкой и попросила больше ей не звонить никогда ...
Неужели она думала что я вмтуплю с той дамой в боксерский поединок?

она не права. Женщина тоже должна уметь за себя постоять и ответить, если не может, это ее проблемы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: