Гость
Статьи
Подруга весь день …

Подруга весь день сидит в телефоне

У меня есть подруга, ей 31 год, замужем, детей не планируют пока. Так вот, она логопед, отведет 2-3 занятия в день, а в оставшееся время сидит в телефоне, смотрит видео, читает группы в контакте. Не готовит, ничем не увлекается, просто по 10 часов в день может сидеть в телефоне, как она говорит, точнее, лежать на диване с телефоном в руках. Я не понимаю, это же скучно... Ей ни спорта не хочется, ни хобби. Да и весь день в телефоне сидеть вредно даже для здоровья (для спины, сосудов, зрения, кожи). У нее уже шея стала "компьютерной", уехала вперед, так сказать. Раньше была осанка королевская, а как подруга стала в телефоне по 10 часов в день сидеть, то осанка вся испарилась. Как бы подруге вежливый совет дать, что стоит свою жизнь сделать более интересной?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкинь а вот кого решать тебе
главное сделай правильный выбор . телефон стоит

Гость
#2

Хаха, один в один меня описали😂 только мне 23. Кто читал мою тему, про красавицу с узким кругозором и которая ведёт овощной образ жизни это я)
Вопрос на самом деле один, КАК ТАКИХ овощных баб кто-то замуж берет, вот меня из-за этого никто не хочет брать…
Потому что я балласт, а вот твою подругу амебную все равно взяли😡

Гость
#3
Гость

Хаха, один в один меня описали😂 только мне 23. Кто читал мою тему, про красавицу с узким кругозором и которая ведёт овощной образ жизни это я)
Вопрос на самом деле один, КАК ТАКИХ овощных баб кто-то замуж берет, вот меня из-за этого никто не хочет брать…
Потому что я балласт, а вот твою подругу амебную все равно взяли😡

Ой только я ещё подбухиваю частенько)

Гость
#4

Я тоже через это проходила. Рано или поздно надоест и она выползет. У меня это заняло года 2.

Гость
#5
Гость

Хаха, один в один меня описали😂 только мне 23. Кто читал мою тему, про красавицу с узким кругозором и которая ведёт овощной образ жизни это я)
Вопрос на самом деле один, КАК ТАКИХ овощных баб кто-то замуж берет, вот меня из-за этого никто не хочет брать…
Потому что я балласт, а вот твою подругу амебную все равно взяли😡

Я тоже такая. Замужем. И подруги многие замужние такие.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: