Гость
Статьи
Я никому не нравлюсь

Я никому не нравлюсь

Что делать если я никому не нравлюсь и никто не хочет со мной общаться и дружить. Ну просто я не крутая. Как стать крутой и притягательной для людей если мне 20? Внешне я норм. Мч есть, друзья есть. Но все равно ощущение что я отстой

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравятся крысоватые. Некрутые, аля ботаны вызывают умиление.

#2

а кому ты стремишься нравится, если у тебя уже есть мч

#3

никому не нравитесь .. это кому именно? на Земле 8 миллиардов человек живет и каждому Вы не нравитесь???

#4

Здравствуйте! А что вы вкладываете в понятие ‘крутая’?

Как по-вашему мнению, почему с вами встречается ваш молодой человек и дружат ваши друзья)?

Гость
#5

А вы у всех спрашивали? 😂

Гость
#6

А вы сами себе нравитесь? Если вы убедили себя, что вы, простите, "отстой", то и другие будут видеть вас так же. А в чем проблема-то? Есть парень, есть друзья. Вы хотите понравиться всем на свете? Так не бывает. Даже самые красивые и крутые могут нравится далеко не всем, так как все люди просто разные. Там , где один видит красоту, другой может увидеть что-то неприятное. И вообще крутизна - это не то к чему нужно рьяно стремиться. Да, первое впечатление о человеке по внешности, но если он внутренне пуст, с дрянным характером, то крутизна ему не поможет. Любите себя, принимайте себя такой, какая вы есть, боритесь с недостатками, если необходимо (что-то в характере, манере общения). Когда человек себе нравится, он в себе уверен и люди это замечают. Излучайте позитив)

Гость
#7
Гость

А вы сами себе нравитесь? Если вы убедили себя, что вы, простите, "отстой", то и другие будут видеть вас так же. А в чем проблема-то? Есть парень, есть друзья. Вы хотите понравиться всем на свете? Так не бывает. Даже самые красивые и крутые могут нравится далеко не всем, так как все люди просто разные. Там , где один видит красоту, другой может увидеть что-то неприятное. И вообще крутизна - это не то к чему нужно рьяно стремиться. Да, первое впечатление о человеке по внешности, но если он внутренне пуст, с дрянным характером, то крутизна ему не поможет. Любите себя, принимайте себя такой, какая вы есть, боритесь с недостатками, если необходимо (что-то в характере, манере общения). Когда человек себе нравится, он в себе уверен и люди это замечают. Излучайте позитив)

Хороший совет!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: