Гость
Статьи
Уловки фитнес-тренеров

Уловки фитнес-тренеров

Хожу в зал. Тренера все жуткие снобы. Мониторят кто на чём приехал, кто где работает, кто как одет... Навязывают покупать у них спортпит от которого совсем нет толку, только у них кошельки пухнут.
Обсудим их типичные манипуляции!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого.
#3

А в чем манипуляции-то? Работа тренеров - продавать персональные тренировки. Именно от выполнения плана по ним зависит доход тренера. Соответственно, тренер должен хорошо изучить своих действующих и потенциальных клиентов, чтобы понять, у кого сколько есть денег, кому можно продать больше тренировок, а у кого денег хватит только на две-три. Точно также спортпит - у них % в местном магазине спортпита, чем больше они его продадут клиенту - тем выше их доходы. От спорпита толк есть, если его использовать грамотно.

Гость
#4

У меня правило - тренер ведет себя как продавец на базаре - я иду к другому. Всё просто. Никто от души не будет предлагать жрать химию.

Ненавижу женщин. Недорого.
#5
Гость

У меня правило - тренер ведет себя как продавец на базаре - я иду к другому. Всё просто. Никто от души не будет предлагать жрать химию.

Грамотный тренер (как и продавец) предлагает ненавязчиво, в правильный момент, так, что клиент сам хочет купить. Он не впаривает, он предлагает решение проблем клиента. А по поводу химии - она же бывает разная. Никто вам сразу колоть стероиды не предложит, потому что это может плохо кончиться в самом прямом смысле. Предложат всякие витамины, добавки безобидные, и так далее - при грамотном употреблении они не повредят.

Гость
#8
Гость

И какую химию тебе жрать предлагали, фантазерка? Сразу стен и клён? Гармошку?

Предлагали. Кто тут еще фантазёр. На больную мозоль наступила?

Гость
#10
Ненавижу женщин. Недорого.

Грамотный тренер (как и продавец) предлагает ненавязчиво, в правильный момент, так, что клиент сам хочет купить. Он не впаривает, он предлагает решение проблем клиента. А по поводу химии - она же бывает разная. Никто вам сразу колоть стероиды не предложит, потому что это может плохо кончиться в самом прямом смысле. Предложат всякие витамины, добавки безобидные, и так далее - при грамотном употреблении они не повредят.

щас подробно объясню. У фитнес-тренера есть мед образование? Нет. Так какого йуха они предлагают спортпит и "витаминчики"? Со школы нам всем объясняют, что передоз витаминами ушатывает организм еще хуже, чем их нехватка.
Так что тренеров-продавцов в задницу.
Мне попадались отличные девушки и тётеньки, они ярыми противниками химии были. И группы у них ломились. Жаль только, они либо в декрет уходили, либо уезжали на ПМЖ в другую страну.

Гость
#11
Гость

И какую химию тебе жрать предлагали, фантазерка? Сразу стен и клён? Гармошку?

Карнитин, протеин, гуарана, креатин. Это из того что постоянно вижу как они впаривают. Они действительно хуже цыган уже стали, за дураков вообще людей всех держат что-ли, думают люди не видят, что и порошки в лучшем случае бесполезны.

Гость
#12

Все знают уже давно что они на стероидах инсулине и гармоне роста мясо себе нарастили, а фуфло-порошки впаривают, как буд-то на порошках.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: