Гость
Статьи
Как найти себя ?

Как найти себя ?

Предназначение: Интересная штука : предназначение . Я задалась вопросом а как найти реально то , что мне подойдёт и на чем можно реально иметь заработок ! Как понять , пробую многое ; не сижу попе . Может есть спец техники ? #предназначение

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте почитать библию, я уверенна там вы сможете себя найти.

#2

Здравствуйте, очень хороший вопрос. Для начала нужно перебеситься, как я в своё время, и понять что семья - важнее всего. Что я только не пробовала, и с парашюта прыгала, и в эскорте работала, и второе образование пошла получать. Сейчас у меня всё хорошо, у меня есть любящий муж который меня полностью обеспечивает. Был у меня период конечно, когда я подумала что всё это мне не нужно и что я хочу сама зарабатывать, даже мужу изменяла, тройнички устраивала, вообщем ни в чём себе не отказывала. Но это у меня давно прошло, сейчас у нас с мужем двое деток и счастливая жизнь в браке.

Гость
#3

С детства каждый знает чем он хочет заниматься, есть предпосылки, склонности, задатки.

Вспомните о чем мечтали в детстве

Гость
#4
Оксана Колошницина

Здравствуйте, очень хороший вопрос. Для начала нужно перебеситься, как я в своё время, и понять что семья - важнее всего. Что я только не пробовала, и с парашюта прыгала, и в эскорте работала, и второе образование пошла получать. Сейчас у меня всё хорошо, у меня есть любящий муж который меня полностью обеспечивает. Был у меня период конечно, когда я подумала что всё это мне не нужно и что я хочу сама зарабатывать, даже мужу изменяла, тройнички устраивала, вообщем ни в чём себе не отказывала. Но это у меня давно прошло, сейчас у нас с мужем двое деток и счастливая жизнь в браке.

Это ты так думаешь .Теперь он изменяет тебе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: