Гость
Статьи
общество не одобряет

общество не одобряет

Почему общество не одобряет немолодых женщин?
Почему общество не одобряет немолодых женщин, которые не вписываются в шаблоны?Действительно, почему именно к женщинам применяют выражения типа "сзади пионерка, спереди пенсионерка", вообще-то неплохо, если женщина сохранила девичьи размеры, нет?или "седые русалки"- хочет женщина носить длинные волосы и следит за ними - ее право, чем это хуже стрижек с бритым затылком.И вообще, заметила, что в нашем обществе как-то странно реагируют на женщин в солидном возрасте, которые хотят стильно одеваться и выглядеть, типа последний шанс боится упустить, даже если этот шанс вот даром ей не нужен. Откуда такая косность? #общество

Али-баба
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

патриархат и сексизм

Гость
#2

Особенно когда они это молодым девушкам в инете говорят. Нет, общество ненавидит всех, я всегда молодо выглядела и всегда мне говорили гадости по этому поводу, о какой любви мужчин к молодости тут пишут, я не понимаю.

Гость
#3

Особенно когда они это молодым девушкам в инете говорят. Нет, общество ненавидит всех, я всегда молодо выглядела и всегда мне говорили гадости по этому поводу, о какой любви мужчин к молодости тут пишут, я не понимаю.

Гость
#4

общество много чего не одобряет больше слушайте таких активистов из совдепии диктатура пролетариата болезненная зависимость от общественного мнения и страх перед ним закон толпы ну и все такое ну а странно реагируют ну а как же иначе новое общество дорвалось типо до свободы и эмансипации

Гость
#5
Гость

общество много чего не одобряет больше слушайте таких активистов из совдепии диктатура пролетариата болезненная зависимость от общественного мнения и страх перед ним закон толпы ну и все такое ну а странно реагируют ну а как же иначе новое общество дорвалось типо до свободы и эмансипации

Я вообще в жизни не слышу того, что на форумах пишут. Есть люди, которые живут плохим, но их меньшиньстве даже в моей жизни

Гость
#6

Какое-такое общество? Мы сами себе общество и есть. Молодым некогда ерундой заниматься и разбирать гардероб и внешность красавиц пенсионного возраста. Вот мы и выглядим как хотим.

.
#7

Вы слишком озабочены. Я вижу, что молодым девушкам тяжело. Клуши 40+ съедают. Ровесниц, таких же гавкучих, не трогают, боятся.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема