Гость
Статьи
Почему так немного …

Почему так немного женщин становятся феминистками?

Почему не все женщины становятся феминистками? Почему этот вопрос всегда меня интересовал. Зайдите в любой паблик в вк, какие там посты, а какие коменты. Мужчины так искренне и всей душой вас ненавидят, а женщины продолжают с ними связываться, строить дружбу что еще более страшно любовь, после всего того, что публикуется в интернете. Может они не применяют это на себя, думаю что это так с другими женщинами, почему не обьеденяются?

женек
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они глупые патриархалки, у них "программа" такая, родить детей любой ценой, а для этого нужен мужик хоть какой. Плюс они не видят в других женщинах женской солидарности, которые могли поговорить с ними по душам на тему феминизма

Гость
#2

а нафига объединятся-то? с мужика хоть денег снять можно, а с сообщества баб что?

Гость
#3
Гость

Потому что они глупые патриархалки, у них "программа" такая, родить детей любой ценой, а для этого нужен мужик хоть какой. Плюс они не видят в других женщинах женской солидарности, которые могли поговорить с ними по душам на тему феминизма

Злой патриархальный план по разобщение женщин сработал, это очень плохо

Гость
#4

Не становятся. Я общаюсь со многими женщинами, много путешествовала и феминисток ни разу не встречала. В реальной жизни их нет. А вот в сети они ведут крайне навязчиво, лезут везде, где только можно, пытаясь заполнить собой все, может быть поэтому Вам кажется, что их много.

Гость
#5

Потому что они просто вещи и тело, еще пару лет назад в группах женщины выставляли свои голые фотки напоказ, сейчас эта тенденция падает и постепенно люди становятся людьми

Гость
#6
Гость

Не становятся. Я общаюсь со многими женщинами, много путешествовала и феминисток ни разу не встречала. В реальной жизни их нет. А вот в сети они ведут крайне навязчиво, лезут везде, где только можно, пытаясь заполнить собой все, может быть поэтому Вам кажется, что их много.

Ну, так и мужчины которые ненавидят женщин во основном все в интернете это пишут, в реальной жизни они так женщин не обзывают.
НО они есть, и эти мужчины наши соседи и даже родственники. Женщины же даже в интернете не отстаивают права женщин

Гость
#7

Сейчас МД-шников много развелось, а феминисток мало

Гость
#8

Потому что даже на этом форуме феминистками себя называют мужененавистницы, которые под соусом феминизма хотя тут впрыснуть яд своей ненависти к противоположному полу. Вы настолько противны в своей ненависти, агрессии в комментариях, что от вас шарахаются не только мужчины, которых вы не ненавидите, а и все нормальные женщины

Гость
#9
Гость

Потому что даже на этом форуме феминистками себя называют мужененавистницы, которые под соусом феминизма хотя тут впрыснуть яд своей ненависти к противоположному полу. Вы настолько противны в своей ненависти, агрессии в комментариях, что от вас шарахаются не только мужчины, которых вы не ненавидите, а и все нормальные женщины

А мужчины что разве не женоненавистники? Помоему все справедливо, это ответ на такое отношение.
В любой точке интернета, под любым фильмом про женщину, под любым видео, под любой статьей про женщину, везде пишут кучи гадостей которые пишут мужчины женоненавистники мдшники касаемо женщин и очень мало таких женщин которые могли вступить с ними в спор и отстоять права женщин.

Гость
#10
Гость

Ну, так и мужчины которые ненавидят женщин во основном все в интернете это пишут, в реальной жизни они так женщин не обзывают.
НО они есть, и эти мужчины наши соседи и даже родственники. Женщины же даже в интернете не отстаивают права женщин

Только молодые нормально себя ведут, а мужики к 40 годам почти все наглеют, оскотиниваются и потом обзывают только так. Поэтому я встречаюсь только с молодыми любовниками, потому что они еще не испорченные жизнью

Гость
#11
Гость

Только молодые нормально себя ведут, а мужики к 40 годам почти все наглеют, оскотиниваются и потом обзывают только так. Поэтому я встречаюсь только с молодыми любовниками, потому что они еще не испорченные жизнью

Нет, молодые такие же сексисты и женоненавистники, даже похуже

Гость
#12

Не знаю,я вижу наоборот ,что многие женщины становятся феминистками.Проще жить одной ,зарабатывать деньги,а не обслуживать ***.Патриархат уходит в прошлое.Быть обслугой при муже девушки не хотят.

Гость
#13
Гость

Нет, молодые такие же сексисты и женоненавистники, даже похуже

Только в раннем школьном возрасте. Те еще сексисты - обижают девочек, дергают за косички. А потом, когда взрослеют и им уже хочется секса - так сразу резко меняются и ведут себя как шелковые

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: