Гость
Статьи
Девочки, есть кто, кто …

Девочки, есть кто, кто проходил курс «радикальная женственность»?

Наткнулась на одного психолога в инстаграме, Мария Логвинова. У нее сейчас идет курс «радикальная женственность». Очень большие у меня проблемы сейчас в жизни, и почитала много отзывов которые она публикует, и в целом мне ее позиция очень близка, нет пропаганды феминизма и прочего как у других. Уже давненько за ней наблюдаю, и очень бы хотелось узнать, может тут кто есть кто проходит этот курс?? И кто может поделиться хотя бы отзывом..

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#2

Выкачивание денег из.....

Гость
#3

— Вы могли бы полюбить радиКала?
— Ради чего?

Гость
#4

Это там коллективно дышат маткой? 😂

Гость
#5
Гость

Это там коллективно дышат маткой? 😂

И при этом поют мантры ,раскачиваясь вправо и влево)

Гость
#6

Профнепригодность коуча с первой фразы. Женственность по определению не может быть радикальной. Радикальной бывает политическая позиция, например, феминизм, но это не про женственность.

Гость
#7
Гость

Это там коллективно дышат маткой? 😂

И даже мужики!

#8
Гость

И даже мужики!

Чего?

#9

Автор. Вы совсем дурочка что ли? Или прикидываетесь? Нет? Ну ладно.
Я вам поясню. такие "курсы" существуют только с одной целью. Содрать с тупых лохушек бабки. Все. Больше ничего. А на этих "курсах" вы услышите информацию, которую сможете найти в гугле за 1 минуту.
Или что-то вроде - "Хочешь быть красивой? Используй косметику" "Хочешь найти себе мужчину? Зарегистрируйся на сайте знакомств".

Гость
#10

Все эти курсы полная чушь.
Нормальные курсы имеют гос аккредитацию, либо сертификаты уважаемых фирм, с помощью них можно дополнить резюме или научиться определённому прикладному навыку.
Остальные премудрости жизни человек должен сам черпать из книг, изучать классическую литературу, научную психологию, философию.
Поверьте, пара хороших классических книг по философии даст вам больше, чем сто курсов непонятных никому не известных куриц из инсты.

Гость
#11
Здесь и сейчас

Чего?

Находят в себе матку и дышат ею

Гость
#12

Так приобретите курс, он же стоит около 400 рублей. Сможете узнать всё. Приобретаю всё на skladkursob.xp3.biz, там же и цену узнала сейчас

Гость
#13

Курс не про то "как дышать маткой" и не про то "чтобы быть красивой, нужно краситься". Я рекомендую пройти курс "Радикальная женственность". Он про анализ своих качеств, про адекватное отношение к мужчине, к родителям и вообще к людям и в первую очередь к самой себе. Там не нужно что-то докупать, разве что тетрадь и ручку.

Гость
#14

Господи... Что за гадкие коментарии? Я уверена что все кто это написал, ни разу не проходили курс) а вам, прекрасная девушка, я очень советую его)) там просто невероятное количество полезной информации :)

Гость
#15

Здравствуйте, я проходила, для меня цена сильно завышена для предоставленной информации. Мария, приводит много примеров из своей жизни, даёт рекомендации по фильмам, после каждого урока- задание на работу со своими качествами и их оценка. Если по финансам вас устраивает, можно пройти ради интереса.

Гость
#16

Курс потрясающий. После одного прошла все остальные. После нее не вижу смысла посещать психолога вообще 😅 вот психологи это реально выкачка денег, мне он не помог. А все ответы нашла на курсе. Четко, по делу и нлавное все реально работает!

Гость
#17

А те, кто пишут негатив, не проходили ничего. Смысл читать книги, когда есть все ответы на курсе. По такому принципу заем покупать торт, есть же кулинарные книги. Мы платим за опыт, за то, что автор донес всю суть кратко

Гость
#18
UnravelMind

Автор. Вы совсем дурочка что ли? Или прикидываетесь? Нет? Ну ладно.
Я вам поясню. такие "курсы" существуют только с одной целью. Содрать с тупых лохушек бабки. Все. Больше ничего. А на этих "курсах" вы услышите информацию, которую сможете найти в гугле за 1 минуту.
Или что-то вроде - "Хочешь быть красивой? Используй косметику" "Хочешь найти себе мужчину? Зарегистрируйся на сайте знакомств".

Если все так просто , то почему так много несчастных женщин ?))) в Гугле заблокировали ?

Гость
#19

На знаю на сколько еще актуально, но я проходила первый раз как раз в октябре (вроде бы). Сначала была мысль … и это за такие деньги ? Я уже миллион книг прочитала , прокачена на максимум и сама все это знаю. А потом в какой-то момент на душе стало так хорошо , тепло , просто одним словом счастье. Счастье которое хотелось дарить окружающим. Я похудела на 10 кг просто потому что перестала что-то вечно заедать. Отношения стали теплее. Я думала что мое отношение к мужчине именно такое как должно быть , отстаивание границ , манипуляции. Но как я ошибалась … от души советую. К сожалению , сейчас опять что-то непонятное стало происходить и видимо пришло время вновь для изменений. Готовлюсь идти второй раз

Гость
#21

Добрый день! Я прошла все 3 курса и Радикальная женственность в том числе, мне очень понравилась, проходила 1,5 года назад , стоил он тогда 6 тыс руб, этих денег он стоит конечно, очень много дает и отношения в семье после него лучше. Вроде бы кажется, что ты всё знаешь, но тут так всё выстроено ,что всё уложилось в голове.Курс рекомендую..

Гость
#22
Гость

На знаю на сколько еще актуально, но я проходила первый раз как раз в октябре (вроде бы). Сначала была мысль … и это за такие деньги ? Я уже миллион книг прочитала , прокачена на максимум и сама все это знаю. А потом в какой-то момент на душе стало так хорошо , тепло , просто одним словом счастье. Счастье которое хотелось дарить окружающим. Я похудела на 10 кг просто потому что перестала что-то вечно заедать. Отношения стали теплее. Я думала что мое отношение к мужчине именно такое как должно быть , отстаивание границ , манипуляции. Но как я ошибалась … от души советую. К сожалению , сейчас опять что-то непонятное стало происходить и видимо пришло время вновь для изменений. Готовлюсь идти второй раз

Здравствуйте,я думаю,что нужно работать с собой постоянно,это процесс.По этому такое ощущение

Гость
#23

Почитайте кто такие "Инфоцигане " и вам все станет ясно про эти магические курсы

Елена
#24

Я слышала положительные отзывы о "Радикальной женстаенности" от любителей курсов, но моя знакомая заплатила, но не прошла до конца. Задают объемные дз, нужно много работать, моя знакомая не потянула.

Прочитав отзывы выше, поражена бестактностью, особенно, первых комментаторов. Режет слух.

Хотя я скептически отношусь к инфокурсам и марафонам, но допускаю, что кому-то этот формат может подходить. Человек платит деньги, причем немалые, и это его стимулирует воспринять материал и проработать. Это вопрос вкуса и метода, а не повод для осуждения.

Гость
#25

Очень интересно Мария рассказывает в Инстаграме. Очень мудро и доступно. Вежливость, женственность, мудрость.. Просто зайдите к ней в инсту и послушайте её посты. Мне она очень нравится. Она говорит такие простые вещи, что просто удивляешься, как же я раньше этого не понимала!! Я бы сказала, что она показывает нам правильную дорогу.. освещает жизненный путь, чтобы мы с него не сбились.. Очень благодарна Марии за наставления и советы 👑👑👑

Гость 2
#26
Гость

Господи... Что за гадкие коментарии? Я уверена что все кто это написал, ни разу не проходили курс) а вам, прекрасная девушка, я очень советую его)) там просто невероятное количество полезной информации :)

К сожалению там есть информация как снизить самооценку. Поэтому и идёт следующий курс про самооценку. Она говрит красиво и говорит,что женщина виновата поэтому так..и так ...произошло. Женщене надо меняться. Опять таки тк женщина не то делает и поэтому проходите курс и меняйтесь. И девочки по кругу ходят и нет конца их выздоравлений.

Гость 2
#27

Не советую
Не советую её курсы. Задумайтесь почему девочки ходят по несколько раз, кто-то сидит с ней 5 лет.
Подумайте почему после Радикальной женщины идёт самооценка?
И в своих курсах она очень хорошо говорит,что женщины виновата. Она виновата и поэтому такой мужчина, такая жизнь. Задумайтесь прежде чем идти на курсы

Гость 2
#28
Гость 2

К сожалению там есть информация как снизить самооценку. Поэтому и идёт следующий курс про самооценку. Она говрит красиво и говорит,что женщина виновата поэтому так..и так ...произошло. Женщене надо меняться. Опять таки тк женщина не то делает и поэтому проходите курс и меняйтесь. И девочки по кругу ходят и нет конца их выздоравлений.

Именно и нет никакого облегчения. Пирамида

Гость 2
#29
Гость

Добрый день! Я прошла все 3 курса и Радикальная женственность в том числе, мне очень понравилась, проходила 1,5 года назад , стоил он тогда 6 тыс руб, этих денег он стоит конечно, очень много дает и отношения в семье после него лучше. Вроде бы кажется, что ты всё знаешь, но тут так всё выстроено ,что всё уложилось в голове.Курс рекомендую..

И я проходила. И очень хорошо поняла, что виновата во всем женщина.
Странным образом она отрецает нарцев, абьз,газлайтинг и прочие. Но это есть!
И как раз я виновата,я такая некчемная, муж у меня идиалтный и я вернулась к мужу - нарцу и начался опять ад. И я поняла,что Мария ох как заблуждается, что их нет. Ох как она мозги женщинам промывает.

Гость 2
#30
Гость

На знаю на сколько еще актуально, но я проходила первый раз как раз в октябре (вроде бы). Сначала была мысль … и это за такие деньги ? Я уже миллион книг прочитала , прокачена на максимум и сама все это знаю. А потом в какой-то момент на душе стало так хорошо , тепло , просто одним словом счастье. Счастье которое хотелось дарить окружающим. Я похудела на 10 кг просто потому что перестала что-то вечно заедать. Отношения стали теплее. Я думала что мое отношение к мужчине именно такое как должно быть , отстаивание границ , манипуляции. Но как я ошибалась … от души советую. К сожалению , сейчас опять что-то непонятное стало происходить и видимо пришло время вновь для изменений. Готовлюсь идти второй раз

Конечно и 3 раз,4 и еще 5 раз. Все вы в паутине в липкой и нет конца и края. Пока вы все не поймете.

Гость 2
#31
Гость

А те, кто пишут негатив, не проходили ничего. Смысл читать книги, когда есть все ответы на курсе. По такому принципу заем покупать торт, есть же кулинарные книги. Мы платим за опыт, за то, что автор донес всю суть кратко

А донес ли он? Если девочки проходят по кругу и годами сидят у нее?? О да вы чкажите это сопротивление. А если посмотреть с другой стороны, что курсы у нее по выкачке денег?
Какой психолог начнет обвинять кого-то, что он виноват ?
В семье 2 человека, так почему виновата женщина всегда у Марии?
Женщина виновата, она жертва и вот он треугольник Карпмена.
И как приятно не самрй решать проблему, а сделать из Марии бога и жить ее наставлениями и передожить ответственность на нее?
Вот так и проходят девочки по крегу несколько раз, потом ещё раз и ....а улучшения где они ?

Гость
#32
Гость

Профнепригодность коуча с первой фразы. Женственность по определению не может быть радикальной. Радикальной бывает политическая позиция, например, феминизм, но это не про женственность.

Какую чушь вы несете. Если вы не знаете автора - зачем писать эту ерунду

Гость
#33
Гость 2

А донес ли он? Если девочки проходят по кругу и годами сидят у нее?? О да вы чкажите это сопротивление. А если посмотреть с другой стороны, что курсы у нее по выкачке денег?
Какой психолог начнет обвинять кого-то, что он виноват ?
В семье 2 человека, так почему виновата женщина всегда у Марии?
Женщина виновата, она жертва и вот он треугольник Карпмена.
И как приятно не самрй решать проблему, а сделать из Марии бога и жить ее наставлениями и передожить ответственность на нее?
Вот так и проходят девочки по крегу несколько раз, потом ещё раз и ....а улучшения где они ?

А Мария будет пока отдыхать на деньги девочек за курсы и показывать шикарный отдых, шикарные наряды🤣

Гость
#34

Я прошла, Женственность как искусство, и Самооценка. Поменяла свой характер, вышла замуж, стала женственней. начала думать о себе. не пожалеете, если пойдете к ней на курс

Гость 2
#35
Гость

Я прошла, Женственность как искусство, и Самооценка. Поменяла свой характер, вышла замуж, стала женственней. начала думать о себе. не пожалеете, если пойдете к ней на курс

Конечно не пожалеете, принесете Марии денег. Поройдете курс за курсом, дай бог год. А может быть как все по 5, 7 лет будете сидеть и проходить. Шикарный курсы от человека, который даже не психолог.

Гость
#36
Гость

Курс не про то "как дышать маткой" и не про то "чтобы быть красивой, нужно краситься". Я рекомендую пройти курс "Радикальная женственность". Он про анализ своих качеств, про адекватное отношение к мужчине, к родителям и вообще к людям и в первую очередь к самой себе. Там не нужно что-то докупать, разве что тетрадь и ручку.

Вы сами прошли курс?

Гость
#37
Гость 2

Конечно не пожалеете, принесете Марии денег. Поройдете курс за курсом, дай бог год. А может быть как все по 5, 7 лет будете сидеть и проходить. Шикарный курсы от человека, который даже не психолог.

А зачем ходить к ней, достаточно курс скопирайтить и крутить, да крутить на слух))) тем более, что задания у неё из курса в курс одни и те же, судя по отзывам тех, кто по нескольку раз идёт.😁

Гость
#38

Да и писала выше. Проходила. И Радикальная женщина хорошо убивает женщину. А сомооценка пытается поднять, что убила. И очень хорошо видно от Марии: женщины виноваты, они должны меняться. И тот человек,который рядом - женщина виновата. А если одна женщина, опять женщина и виновата. Шикарные слова. После этого самооценка моя пошла в 0. Я стала возвращать мужчину, который был нарцем,но Мария говорит их нет! Женщины всё придумывают.
Смотрите на курс и на жизнь трезво. А не только на хорошие отзывы.
Кто не согласен с Мари, они в бане и не могут сказать ничего у нее на сайте. А девочки ,кто с ней повторно и повторно проходят курс, тк ждут пилюлю. Тк курсы у нее и расчитаны на постоянное прохождение

Гость
#39
Гость

А те, кто пишут негатив, не проходили ничего. Смысл читать книги, когда есть все ответы на курсе. По такому принципу заем покупать торт, есть же кулинарные книги. Мы платим за опыт, за то, что автор донес всю суть кратко

С чего вы это пишите ? Откуда вы знаете,что они были или не были на курсе. А может вы сами от Марии и задаете такие вопросы , что люди шли к ней ?

Гость
#40
Гость

Курс потрясающий. После одного прошла все остальные. После нее не вижу смысла посещать психолога вообще 😅 вот психологи это реально выкачка денег, мне он не помог. А все ответы нашла на курсе. Четко, по делу и нлавное все реально работает!

А потом повторно пошли ? И сколько еще раз пошли ?
Вы знали,что Мария Коуч,а не психолог?
Она всем показывает фото ее старого паспорта, но на ее ютубе она женщина т делает лампы.
А вы знаете,что самый хороший способ поиска клиентов это только хорошие отзывы ?
А почему нет других отзывов , вкурсе ?
Мне например не дали высказаться и моего отзыва так и не было.

Гость
#41
Гость

На знаю на сколько еще актуально, но я проходила первый раз как раз в октябре (вроде бы). Сначала была мысль … и это за такие деньги ? Я уже миллион книг прочитала , прокачена на максимум и сама все это знаю. А потом в какой-то момент на душе стало так хорошо , тепло , просто одним словом счастье. Счастье которое хотелось дарить окружающим. Я похудела на 10 кг просто потому что перестала что-то вечно заедать. Отношения стали теплее. Я думала что мое отношение к мужчине именно такое как должно быть , отстаивание границ , манипуляции. Но как я ошибалась … от души советую. К сожалению , сейчас опять что-то непонятное стало происходить и видимо пришло время вновь для изменений. Готовлюсь идти второй раз

Как у вас в одном предложении появилось отстаивание границ и манипуляции? И тем более вы манипуляции считали правильным отношением. С такими убеждениями ходят к психологу, а не на курсы по женственности, курсы вас не научат быть психологически здоровой и уметь экологично решать проблемы, просто дадут всем одну и ту же инструкцию «делай так и не делай этак», а с тем, что в головушке на*рано, как быть?

Гость
#42
Linn

Выкачивание денег из.....

100 выкачка. Она даже не психолог!!!

Гость
#43

Я прошла Радикальную женственность, ничего общего с инфоциганами нет, там надо работать , и не ждать сбывания мечт, все реально. Когда я проходила ,то у нас были те кто проверял дз, и какие-то моменты тяжело написать . И Мария сразу предупреждала, что вы не должны стесняться, выражайте ваши эмоции, у Вас проверят , и если все правильно сформулирована ,то примут , и поймут ,что вы понимаете тему и суть . Если нет Вам отправят обратно и скажут ,что здесь надо переформулировать.
Дз очень объемные именно по роботе с собой. Я покупала курс за 15000 т.р . И это был единственный курс который я купила из миллиона предложенных. И я осталась очень довольна.

Гость
#44

Прослушала все курсы. Купите на складчине за 300р и прослушайте не отключая при этом критическое мышление. Полезная и интересная информация действительно есть, но не на столько что б платить 15тыс за каждый курс. Все мы индивидуальны, и при всем желании никогда не станем копией Марии. Можно играть роль «настоящей женщины» какое то время, но на долго не хватит. Нужно уметь выцепить полезную инфу и гармонично внедрить ее в свою жизнь.
По поводу того что женщина во всем виновата- не соглашусь. Это в целом про то что мы сами несем ответственность за свою жинь. И не надо ее перекладывать не на Марию, не на мужа своего. Мужчины несомненно тоже во многом виноваты, но курс не о том что б собраться всем вместе и поныть какие мужики сво..) Мы не можем изменить другого человека, только себя. Другой или «подтянется» или ваши пути разойдутся

Гость
#45
Гость

Прослушала все курсы. Купите на складчине за 300р и прослушайте не отключая при этом критическое мышление. Полезная и интересная информация действительно есть, но не на столько что б платить 15тыс за каждый курс. Все мы индивидуальны, и при всем желании никогда не станем копией Марии. Можно играть роль «настоящей женщины» какое то время, но на долго не хватит. Нужно уметь выцепить полезную инфу и гармонично внедрить ее в свою жизнь.
По поводу того что женщина во всем виновата- не соглашусь. Это в целом про то что мы сами несем ответственность за свою жинь. И не надо ее перекладывать не на Марию, не на мужа своего. Мужчины несомненно тоже во многом виноваты, но курс не о том что б собраться всем вместе и поныть какие мужики сво..) Мы не можем изменить другого человека, только себя. Другой или «подтянется» или ваши пути разойдутся

Именно, что за эту инфу слишком дорого человек берет. Я прошла женственность как искусство, все классно, что полезно, но тогда я заплатила 250 евро за него!!! Это было мега дорого. Но я была в жутком состоянии. Схватилась как за соломенку. Пока слушала, легчало, потом все равно столкнулась с реальными проблемами, которые нужно решать здесь и сейчас. Там полезно, конечно, взглянуть на себя, что иногда форма как мы выражаем свои мысли другим людям со стороны выглядит ужасающе. И конечно, к мужчине надо своему относиться с уважением, а не «ей ты, свинья». Иногда даже не говоря этих слов, считывается человеком именно это. Ходила на самооценку, но туда я уже попала после психолога (пошла после женственность как искусство), и после родологии с расстановками. И вот там на той же родологии я уже писала все эти благодарности себе, другим, писала и свои недостатки, анализировала себя. Эта родология стоила намного меньше чем три курса Марии, а инфы там раз в 10 больше. Вот это реально то, после чего моя жизнь начала идти в сторону лучшего. Я столько узнала о своих предках, и после этого не остается никаких претензий к родителям. Понимаешь какая мощь родных стоит за тобой. У Марии красивая картинка, все с иронией, весело, полезно - безусловно! Но переоценено очень сильно. Но она конечно все гениально доносит, говорить она умеет. Писали что задания объемные, ну не знаю, если ничего в своей жизни не анализировал совсем, наверное тогда задания кажутся объемными. Мне наоборот показалось маловато. И все как бы об одном но с разных сторон. В общем, резюме, ОЧЕНЬ ДОРОГО ДЛЯ ЭТОГО ПРОДУКТА! Плюс если слушать ее в инстаграме внимательно, то всю эту инфу по сути получишь бесплатно!

Гость
#46

Курс замечательный. Не слушайте никого! Делайте то что вы чувствуете и не срветуйтесь ни с кем, даже если вы ничего с этого курса не возьмете , что маловероятно, вы не будете жалеть что искали ответы на вопросы и получили опыт

Гость
#47
Гость 2

К сожалению там есть информация как снизить самооценку. Поэтому и идёт следующий курс про самооценку. Она говрит красиво и говорит,что женщина виновата поэтому так..и так ...произошло. Женщене надо меняться. Опять таки тк женщина не то делает и поэтому проходите курс и меняйтесь. И девочки по кругу ходят и нет конца их выздоравлений.

😂😂

Светлана
#48

Она не психолог. Курс не плохие, много полезной информации. Но мне кажется что за 16 тыс можно и доступ на всегда оставлять, а так у нее доступа 3 месяца.

Светлана
#49
Гость

Все эти курсы полная чушь.
Нормальные курсы имеют гос аккредитацию, либо сертификаты уважаемых фирм, с помощью них можно дополнить резюме или научиться определённому прикладному навыку.
Остальные премудрости жизни человек должен сам черпать из книг, изучать классическую литературу, научную психологию, философию.
Поверьте, пара хороших классических книг по философии даст вам больше, чем сто курсов непонятных никому не известных куриц из инсты.

Для чего писать отзывы если вы не проходили их? Спросили мнение тех кто проходил. У Марии отличные курсы даже психологии на них приходят (это для информации)

Гость
#50

Курс просто шикарнейший. Он сильно меня изменил, теперь прохожу регулярно. Кто пишет про "выкачивание денег", 100% на нем не был