Гость
Статьи
Американка называла …

Американка называла русских мужчин заботливыми

2014

20-ти летняя Американка Элла Беришев пожила в России и рассказывает:

Здесь я научилась лучше понимать моих родителей, которые жили в России и во многом отличаются от родителей моих друзей. Мама постоянно заставляет гостей надевать тапочки. Кроме того, родители никогда не выкидывают еду, хотя в Америке это принято: если что-то не доешь, то можно выкинуть. Сначала это казалось мне странным, но я увидела, что здесь, в Петербурге, бережнее относятся к еде. Неожиданным оказалось и то, что названия улиц указаны не на столбах, как в Америке, а на самих домах. В первый день я заблудилась, когда возвращалась из университета домой. Спросить вокруг было не у кого, и мне стало страшно: я стояла на перекрестке и плакала. Когда я позвонила хозяйке дома, и она спросила у меня, на какой я улице, смогла сказать только, что рядом оранжевое здание.

Заботливые мужчины
Было удивительно, что РУССКИЕ МУЖЧИНЫ БОЛЬШЕ ЗАБОТЯТСЯ О ЖЕНЩИНАХ. В Америке женщины все делают сами. Я как-то ехала в маршрутке, и мужчина предложил мне сесть. Я ответила, что могу постоять, долго объясняла, что со мной все в порядке, но в итоге он настоял на своем.

Доступная медицина
В Америке, если у человека болит зуб и у него нет страховки, он пытается просто не обращать на это внимания. В первый же месяц в Петербурге у меня выпала пломба. К стоматологу идти не хотела, потому что была уверена, что для меня это будет слишком дорого. Я ведь студентка. В итоге долго тянула, но все-таки решилась обратиться к врачу. Сначала хотела просто сходить на консультацию, чтобы узнать стоимость. Стоматолог посмотрела и сказала, что ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ 800 РУБЛЕЙ. Я ДАЖЕ ПЕРЕСПРОСИЛА! ЛЕЧЕНИЕ МНЕ ОБОШЛОСЬ ВСЕГО В 20 ДОЛЛАРОВ, хотя в Америке это стоило бы в десять раз больше.

Викинг
13 ответов
Последний — Перейти
Викинг
#2

Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами (включая Донбасс и российских украинцев) не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь youtube.com/watch?v=DrYaL1icBAk Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, среди нас совсем нет брюнетов. Русский мужской пол и метисы с типичной русской внешностью очень долго сохраняют свою молодость, выглядят на 15 лет моложе.
В приоритете у русских должна быть красивая внешность (мужская), а не насилие, милитаризм, наращивание земель России или другое. Всякий вид агрессии не должен происходить против красивых законопослушных умных русских парней. Секс не имеет отношения к любви. Русская национальность самая высоконравственная и красивая среди всех наций европейского происхождения.

Красивые русские парни их 400 человек:
youtube.com/watch?v=nZXi47k414c

Димас
#3

НАЙДИ РАБОТУ СЕБЕ МУСОР

Викинг
#4
Викинг

Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами (включая Донбасс и российских украинцев) не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь youtube.com/watch?v=DrYaL1icBAk Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, среди нас совсем нет брюнетов. Русский мужской пол и метисы с типичной русской внешностью очень долго сохраняют свою молодость, выглядят на 15 лет моложе.
В приоритете у русских должна быть красивая внешность (мужская), а не насилие, милитаризм, наращивание земель России или другое. Всякий вид агрессии не должен происходить против красивых законопослушных умных русских парней. Секс не имеет отношения к любви. Русская национальность самая высоконравственная и красивая среди всех наций европейского происхождения.

Красивые русские парни их 400 человек:
youtube.com/watch?v=nZXi47k414c

Русские амбициозны (считают, что должны главенствовать над всеми народами мира), очень смелы (во всём: с девушками, на драку, во ВСЁМ),смелее чем другие нации европейского просхождения (готовы отдать своё здоровье и жизнь) ради своих идей,своей страны или восстановления справедливости; сверхпрямолинейны, не жестоки, всёвремя тянутся в восстановлению справедливости, имеют гениальность в создании военного оружия, создали все основные вещи в мире. И русский женский пол оскорбляющий русских парней - получит ругань или потасовку от красивого русского мужского пола.
И в то же время мы не должны сочувствовать и помогать тем, кто не участвует в строительстве России, а лишь пользуется всеми теми благами которые русские в ней создали. Как украинцы перехавшие в Россию, заведшие детей от русских девушек и просящие деньги на лечение своих детей-российских украинцев.
Другое дело, что наши женщины совершенно не ценят все эти благородные качества русских мужчин.

Другое дело, что русских путают с восточноевропейцами (славянами), российскими туранидами: украинцами, фино-уграми и тюрками России.

А, это для того, что бы вы оценили русский мужской пол, как часть национальности

историческая внешность русского мужского пола, в портретах:

1870-1910 годы youtube.com/watch?v=RXy_5C8Nga8

1940-е youtube.com/watch?v=XKX9lgQvvf8

1800-1830-е youtube.com/watch?v=-8dQsOUqMws

1100-1800 youtube.com/watch?v=KGpquEmG9wg

1830-1870-е youtube.com/watch?v=PgBO-cu5VlQ

youtube.com/watch?v=XKX9lgQvvf8&pp=sAQA

Ника
#5
Викинг

Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами (включая Донбасс и российских украинцев) не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь youtube.com/watch?v=DrYaL1icBAk Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, среди нас совсем нет брюнетов. Русский мужской пол и метисы с типичной русской внешностью очень долго сохраняют свою молодость, выглядят на 15 лет моложе.
В приоритете у русских должна быть красивая внешность (мужская), а не насилие, милитаризм, наращивание земель России или другое. Всякий вид агрессии не должен происходить против красивых законопослушных умных русских парней. Секс не имеет отношения к любви. Русская национальность самая высоконравственная и красивая среди всех наций европейского происхождения.

Красивые русские парни их 400 человек:
youtube.com/watch?v=nZXi47k414c

а почему ты не мобилизован?

Викинг
#6
Викинг

Русские амбициозны (считают, что должны главенствовать над всеми народами мира), очень смелы (во всём: с девушками, на драку, во ВСЁМ),смелее чем другие нации европейского просхождения (готовы отдать своё здоровье и жизнь) ради своих идей,своей страны или восстановления справедливости; сверхпрямолинейны, не жестоки, всёвремя тянутся в восстановлению справедливости, имеют гениальность в создании военного оружия, создали все основные вещи в мире. И русский женский пол оскорбляющий русских парней - получит ругань или потасовку от красивого русского мужского пола.
И в то же время мы не должны сочувствовать и помогать тем, кто не участвует в строительстве России, а лишь пользуется всеми теми благами которые русские в ней создали. Как украинцы перехавшие в Россию, заведшие детей от русских девушек и просящие деньги на лечение своих детей-российских украинцев.
Другое дело, что наши женщины совершенно не ценят все эти благородные качества русских мужчин.

Другое дело, что русских путают с восточноевропейцами (славянами), российскими туранидами: украинцами, фино-уграми и тюрками России.

А, это для того, что бы вы оценили русский мужской пол, как часть национальности

историческая внешность русского мужского пола, в портретах:

1870-1910 годы youtube.com/watch?v=RXy_5C8Nga8

1940-е youtube.com/watch?v=XKX9lgQvvf8

1800-1830-е youtube.com/watch?v=-8dQsOUqMws

1100-1800 youtube.com/watch?v=KGpquEmG9wg

1830-1870-е youtube.com/watch?v=PgBO-cu5VlQ

youtube.com/watch?v=XKX9lgQvvf8&pp=sAQA

.Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских России. Туранска раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает признает ,то они : некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств РФ и украинцев рождающихся в России и приходиться заслонятся за белых, паразитировать на них, на русских. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Викинг
#7
Викинг

.Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских России. Туранска раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает признает ,то они : некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств РФ и украинцев рождающихся в России и приходиться заслонятся за белых, паразитировать на них, на русских. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Нации входящие в неё живодёры (вот откуда в нашей стране такое большое кол-во жестокого обращения с кошками и собаками. Эта жестокость идёт от их предков монголоидов, китайцы, корейцы, филлипинцы и т.п. у них трэшовая национальная кухня: они живьем сдирают кожу с собак, кожек, у живых животных разнх видов вынимают внутренние органы и вскрывают их, живыми же они варят этих животных и обжигают огнём из сварочных горелок. Почитайте об этом в Интернете), в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведут приземленный образ жизни, плохо одеваются, неухоженны, очень быстро состариваются - в 25 выглядят на 40 лет, их мужчины немужественны ,а женщины нежествены; они малосознательны. У них дегенератов в приоритете секс - с русскими девушками, а не сплочение с представителями своей национальности, потому, они могут заступатся за граждан страны, которую содержит их страна РФ. У них не главенствует справедливость.
Они не могут посмотреть на себя со стороны потому, что считают себя белой расой, северными европейцами, такими же как русские. И часть русского общества тоже так считает, мы тоже путаем народ-тураниды с русскими, потому, что наш народ сегодня размежован. Потому, туранская раса побеждает. Если бы они осознавали свой менталитет, они бы приутихли. У них одинакова с русскми религия христианство, что толкает их к ещё большему сближению с русскими. Мужественность они путаются подменить жестокостью, дозированное наказание тоже жестокостью, смелость - наглостью и подавлением и то, помощь от других людей (русских) они воспринимают за слабость, и думают, что они с русскими являются одним целым. Когда они это национальные меньшинства и российские украинцы.
Другое дело, сегодня наша национальность размежована. Мы русские парни и мужчины позабыли качества которыми мы обладаем. Русские в РФ смешиваются с туранидами.Так, увеличивается кол-во некрасивых людей в РФ

Димас
#8
Ника

а почему ты не мобилизован?

Это кремлебот, они тут нужнее, людям головы промывать

Гость
#9

Да , мы такие .

Викинг
#11
Димас

Это кремлебот, они тут нужнее, людям головы промывать

Я приучаю русских девушек ценить и любить русских парней

Ника
#12
Викинг

Я приучаю русских девушек ценить и любить русских парней

так почему не призвали? такого идеального?

Настоящий ВИКИНГ
#13
Ника

так почему не призвали? такого идеального?

Он не даёт ДОКи на то что он Русский.

Он нас всех тут разводит!

Это пишет украинец!

Провокатор из Киева

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: