Гость
Статьи
Чем отличаются кофейни …

Чем отличаются кофейни и автоматы с кофе

мне кажется автоматы с кофе тоже не менее вкусные и даже дешевле, а в кофейнях завышенные цены. Но я не разбираюсь в кофе. Скажите в чем преимущество, когда человек готовит, а не машина?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

В кофейне то же самое кофе дороже чем в автоматах. Причём в автоматах кофе лучше и вкуснее!

#2

Лучше дома готовить, а то у подруги на работе в кофемашине были опарыши, и все пили кофе, пока не увидели 😨

Гость
#3

Разница, что-то вроде сухого и жидкого пука

Гость
#4
Вау⬜❤️⬜

Лучше дома готовить, а то у подруги на работе в кофемашине были опарыши, и все пили кофе, пока не увидели 😨

жесть

#5
Гость

жесть

Я теперь тоже боюсь...
Вдруг плохо помыли, вдруг вообще не мыли, раньше кофе в гипермаркете любила покупать стаканчик в автомате, а теперь думаю, а там кто нибудь внутри мыл? Или тупо кофе сыпали и все 😨

#6

В хороших кофейнях закупается свежий кофе от хороших поставщиков. Дополнительно обжаривается(не всегда). Поэтому в кофейнях самый вкусный кофе. В идеале.
В автоматы могут заложить всё,что угодно. Чаще не лучшие сорта кофе, просроченные зёрна. Как повезёт.

Гость
#7

Мне без разницы, главное чтобы не остывший. Я редко пью кофе вне дома, т.к работаю дома, кофе употребляю только до обеда, + в кофейнях/автоматах кофе дорого, стаканчик стоит как пачка в супермаркете, зачем покупать втридорога. Разве только кайф согреться чашечкой кофе в уютной забегаловочке после холодной улицы. Дома пью якобс растворимый. Иногда покупаю нерастворимый якобс - хороший, но больше он мне ценный ради гущи для скраба для тела.

Ненавижу женщин. Недорого
#8

в кафейне кофе настоящий, при вас готовится, а в автомате из полуфабрикатов и дешевого сырья

Гость
#9
Гость

Мне без разницы, главное чтобы не остывший. Я редко пью кофе вне дома, т.к работаю дома, кофе употребляю только до обеда, + в кофейнях/автоматах кофе дорого, стаканчик стоит как пачка в супермаркете, зачем покупать втридорога. Разве только кайф согреться чашечкой кофе в уютной забегаловочке после холодной улицы. Дома пью якобс растворимый. Иногда покупаю нерастворимый якобс - хороший, но больше он мне ценный ради гущи для скраба для тела.

Растворимый это вообще не кофе,а кофейные отходы

Гость
#10
Гость

Растворимый это вообще не кофе,а кофейные отходы

Мне на вкус нравится. Если какой-то зaдрот что-то имеет против растворимого кофе, мои предпочтения от этого не поменяются.
Вспомнила психа, что считает, что жить в квартирах - нищееебство, а нужно в особняках.

ч-г
#11

машина никогда не плюнет в ваш кофе

Гость
#12

Не хватает мне корейского баночного кофе. Бурда бурдой. Но хочется.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: