Гость
Статьи
Как это - ценить себя?

Как это - ценить себя?

Откажитесь от самокритики. критика никогда ничего не меняет. Примите себя такой, какая вы есть. Все меняются, и когда вы критикуете себя, ваши изменения негативны. Когда вы одобряете себя, ваши изменения положительны. Не пугайте себя .перестаньте терроризировать себя своими мыслями. Найдите мысленный образ, который доставляет вам удовольствие будьте нежными, добрыми и терпеливыми. будьте добры к вашему уму. ненависть к себе — это ненависть только к своим мыслям. Не ненавидьте себя за то, что у вас есть мысли, просто мягко меняйте их в лучшую сторону. ХВАЛИТЕ СЕБЯ. критика разрушает внутренний дух. Похвала укрепляет его позаботьтесь о своем теле. нзнайте о питании. Какое топливо нужно вашему телу, чтобы иметь оптимальную энергию и жизненные силы?СДЕЛАЙТЕ ЭТО СЕЙЧАС. не ждите, пока вы поправитесь, или похудеете, или получите новую работу, или новые отношения. Начать прямо сейчас - это лучшее,что вы можете сделать для себя.Мой оптимизм заключался и поныне заключается только вот в чем: я верю, что мы способны в известной мере влиять на события и что, если даже, несмотря на все наши усилия, нам придется пережить беду, мы можем восторжествовать над нею, если достойно ее перенесем. Декарт сказал об этом лучше, нежели я: «Я взял себе за правило стараться одолевать не столько судьбу, сколько самого себя, и изменять не столько мировой порядок, сколько свои собственные устремления». Любить окружающих меня хороших людей, избегать дурных, радоваться добру, достойно сносить зло, уметь забывать — вот в чем мой оптимизм. Он помог мне в жизни. Да поможет он также и вам. Андре Моруа

4 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Плешь какая....

#2
Василий

Плешь какая....

не нравится — не читайте, в чем проблемы?:)

Гость
#3
Василий

Плешь какая....

у кого тут плешь, еще вопрос.

Гость
#4

Ага, Письма к незнакомке

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: